Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Катюлик
Ну что, ответ получили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Конёк-горбунок
Да, конечно, позвонили из головного офиса (только не поняла от куда именно, т.к. номер высветился странный) извинились, пообещали провести воспитательные работы с работниками отделений, т.к. моя жалоба не единственная по этому поводу. В общем я удовлетворена. А и еще сказали, что если мамочке тяжело с детем стоять в очереди, то смело можно обращаться в любое окошко - обязаны обслужить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Катюлик
Вы молодец, что не оставили этот случай без внимания. Глядишь, и в Сбере начнут нормально к посетителям относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Катюлик писал(а):
В общем я удовлетворена

Ну вот и хорошо :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
А вообще, девочки, не надо делать скидку на госучреждение. Ну, во-первых потому-что "сбер" уже давным-давно ОАО. В нашем государстве государственных (простите за тафтологию) банков НЕТ. А во-вторых - я работаю в госучреждении (сейчас в декрете). Как-то пошутила с сантехником, меняющим трубы, мол и мне бы дома поменяли. Так я т-а-а-акой втык получила! Мы - орган исполнительной власти (так сказать, в местном масштабе - СЭС). И никаких отклонений от принятой линии общения на данном месте быть не должно. Выдержка и субординация. А вообще, не стоит забывать - клиент ВСЕГДА прав. Сам знал, куда шёл работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 308
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Понравился сбер на некрасовской ниже Роскоши. Много места, диванчики, детский уголок. ребенок с удовольствием меня ждал. При мне начальница ещё раздалбывала операторов, чтоб улыбались больше и чтоб достали заныканые конфеты для клиентов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
rainforest
а что толку? всё те же очереди и ме-едленное обслуживание. Зачем мне их телевизоры смотреть, когда мне нужно быстро заплатить и дальше бежать по делам.
Сегодня моему мужу оператор в Сбере сказала, что не будет обслуживать (время 7:05), при этом он уже отстоял 40 минут. Сказала, что в счёте много цифр ией лень набирать :crazy:
Просто анекдот какой-то :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Хоть извинились...я в этом банке была месяца 4 назад...возле каждого окошечка лежал
оценочный лист обслуживания...девушка была на редкость мила....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Бред да и только!!!! я поработала в банке (региональный банк) почти 3 года в отделе маркетинга... прекрасно заню про правила поведения в банках - кассы, ОФЛ и ВИП... никто не может Вам запретить входить в открытые для обслуживания клиентов отделения банка с ребенком. Запрет распространяется только на:
1. Животных
2. Лиц состоянии алкогольного или наркотического опьянения
3. Иного, предусмотренного правлением банка и отмечеенного в правилах оказания банковских услуг, при заведомом уведомлении клиентов.

Ни один уважающий себя банк не пропишет в правилах обслуживания - запретить доступ в отделение банка лицам с детьми в возрасте до ХХХ лет. Так что готовьте письмо в 3х экземпляров на имя начальника допофиса банка, на директора департамента по обслуживанию физ лиц и одно себе. В письме - укажите суть вопроса, имя менеджера (они все должны быть в бейджах или на столах таблички с именами, и одну копию письма - себе. Обязатеьно укажите свои обртные координаты. И конечно. что вы остались крайне не довольны обслуживанием. И направляем заказным письмом с уведомлением ополучении. На сайте банка в "обратной связи" дублируйте письмо. Если в течении 3х недель нет отклика - то пишем письмо с данной историей на VL, в местное отделение газеты жизнь и в местные массмедиа, которые сможете найти))) такие издания любят запустить шумиху... так сказать блэк пиар атака.... А дальше - тихо курим, пьем кофе и наслаждаемся компенсацией в виде потока негатива на головы банка)))) Проверено в Пиморье и России))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
сегодня только была в банке на черемуховой...несмотря на длинную очередь...настроение не подпортилось...
банк взялся за улучшение сервиса...очень мило обслужили....по залу ходил администратор и всем любезно помогал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А меня от окошка в окошко с малой посылали карточку Сбера получить. Туда-сюда... Она орет... жарко...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
masha писал(а):
rainforest
а что толку? всё те же очереди и ме-едленное обслуживание. Зачем мне их телевизоры смотреть, когда мне нужно быстро заплатить и дальше бежать по делам.
Сегодня моему мужу оператор в Сбере сказала, что не будет обслуживать (время 7:05), при этом он уже отстоял 40 минут. Сказала, что в счёте много цифр ией лень набирать :crazy:
Просто анекдот какой-то :D

надо было поинтересоваться много ли цифр у нее в зарплате.. и пригрозить, что будет еще меньше.. :evil:
я у нас в Артеме нашла отделение СБ которое меня устраивает - напротив рынка. Хоть и маленькое помещение, и всего 3 окна, но! там есть пандус, и туда я могу зайти с коляской. причем коляска у меня пока - люлька, т.е. довольно объемная. никто слова против не сказал, девушки в кассах всегда приветливые, если видят, что я с ребенком - без очереди обслуживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Надо жаловаться как во времена совка мы с нашей демократией недалеко ушли. Какой кошмар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Кину и я тапку в сбер. Будучи на 8-ом месяце беременности честно выстояла к окошку оператора 30 минут. На всех окошках написано: "окно универсальное. прием платежей, работа с вкладами и пластиковыми картами". Подаю квитанции на оплату платежей, а потом прошу сделать выписку по карте. Тетечка мило посылает меня к другому окошку. Мой аргумент, что окно у Вас универсальное и будьте добры выдать выписку ее как-то мало интересуют. Тогда я с милой улыбкой прошу позвать заведующую. Эта тетечка лично топает к другому окну и просит операционистку сделать без очереди выписку!
А теперь позитифф:
Сталкивалась с этой тетечкой постоянно, пока в нашем районе не открыли допофис, красота! Девочки работают молодые, все объясняют, а что-бы очередь уменьшить предлагают помощь при оплате через банкоматы! Видать им все-таки переодически лекции об обслуживании клиентов читают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Просто выскажу своё мнение. В Сбер хожу переодически. С маленьким ребенком. Оставлять не скем. Поэтому он везде со мной. Ни разу не столкнулась с хамством операторов. Вот с хамством людей, стоящих в очереди это да..... :cry:
Я понимаю, что чужие дети-есть чужие дети. Но зачем же так показывать своё отношение. Приходилось слышать-девушка, ну сколько можно, успокойте ребенка.
Пришла летом с ребенком в банк. Народу миру-мир. Отстоять очередь надо, т.к. если не сниму денег, то ребенка нечем накормить. В очереди стояла 45 минут, ну такая я лохушка :oops: не могу попроситься без очереди. Хотя сама или беременных или с маленькими детьми пропускаю. В общем за эти 45 минут я раз 5 ходила на улицу, потомучто ребенок начинал капризничать, и на руках держала и картинки показывала. Просто поразило, что неужели ни у кого в голову не пришла мысль пропустить меня. Ведь стояло много и мужиков-наверное это наш менталитет.
Недавно подруга летела из Влада в Москву-9 часов. Говорит, ребенок (1 год 2 м) орал все 9 часов. Успокоить было бесполезно. Никто даже слова не сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ДиСаНа писал(а):
орал все 9 часов.

:shock: Просто не представляю.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Чёткая писал(а):
ДиСаНа писал(а):
орал все 9 часов.

:shock: Просто не представляю.....

как мне потом подруга сказала, оказалось, что отит начал обостряться. Ещё в самолете уши видно закладывать стало. Конечно говорит жесть была. И пели и плясали вогруг него, и ходили туда сюда, и спать укачивали бесполезно. Я б наверное :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я по разным банкам с ребенком хожу и не с одним бывает. В Далькомбанке была как-то рядом с Максимом на Постышева, там внутри не тесно, малыш (2 года) стал бегать, машинки катать, работать этим вроде не мешал, никто и не жаловался, когда двери пошел все подряд закрывать - вышел охранник и подошел к нему, пальцем погрозил, не злобно, не ругался, сын сам убежал от дяди. Охранник-то в общем сказал - двери не надо трогать, чтобы пальцы не поприщемлять себе :smile: :smile: Потом, (мы там долго сидели) порисовал немного за столом, потом очень быстро забежал за столы, где сотрудники работают, я его сразу забрала, но он оказывается выключил сетевой принтер, никто заметить этого не успел ни я ни сотрудники, но когда долго ждали документа на печать, я что-то заподозрила, сказала девушке-сотруднице, она улыбнулась и пошла включила. В другой раз в этом же банке тоже бегал за столы, вытащил ключик из сейфа-не сейфа, такой шкафчик железный маленький стоит :-)

Хороший банк, к детям доброжелательно относятся и % за перевод маленький, только работают очень медленно.

P.S. у меня мальчик нормальный :smu:sche_nie: - просто очень любит кнопочки на технике нажимать, двери закрывать и ключики (в супермаркетах от ячеек куда сумки сдают вообще не оттащить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
irina_zv, я в совкомбанк с дочкой хожу, тоже шилопопая)) Там девочки сами улыбаются и показывают Лере, что у них на столе и в ящиках, если подходит к ним, а так же если очередь большая, то сами проводят к кассе(как мне объясняли, у них принято мам с детьми без очереди пропускать, что бы в случае чего я не стеснялась и прямо к кассе проходила).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]