Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 8 из 16  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 440 раз
Lilit писал(а):
Жаркова писал(а):
Lilit писал(а):
Тата*
Ну блин если так обстоят дела ((( Суд - на полгода (если будут для него основания). И возврат - тут уж по доходам виновника

Tootsy*
Лучше попробовать сначал полюбовно договориться - запрессинговать дамочку по самое не могу. Официальными путями будет дольше, и не факт , что результативнее ИМХО. А вот на самозаказах пора порядок наводить - это факт :roll:

что значит запрессинговать? как вы себе представляете? я, мама маленьких деток, буду вылавливать в городе какую-то яну и караулить ее для "тетатетных" разборок или кого-нибудь подсылать? :shock: не приемлимо

Ну если вы так буквально все понимаете - то советы Вам не нужны, ИМХО
Делайте так, как считаете для Вас приемлимым...

Собсно, высказалась - дальше уже дело каждого. Добросовестных ОРГов жалк :( о. И администарцию ВМ тоже - если что - достанется всем до кучи((((

у вас есть другие варианты восприятия слова "прессинг"?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 440 раз
ладно. дискуссии надо прекращать.на вм происходит: "твоя моя не понимай"

СообщениеДобавлено:  
Принципы удел либо глупых либо ленивых.
В самозаказах оговорено что они не имеют отношения к подобным вещам ибо поднимали уже эти вопросы.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2006
Благодарил (а): 699 раз
Жаркова
Да нет, напишите, куда хотели, пусть мамы других маленьких деток потом ничего не смогут купить по СПшным ценам - так лучше?

Конечно, есть варианты - как минимум, звонить и напоминать о себе этой дамочке каждому участнику мульен раз - деньги то не отказываются вернуть.
Потому что
Юлисса писал(а):
Вспоминается эра начала сп. Тогда никто в милицию не побежал и нашли возможность воздействовать на человека , хотя по времени там длилось все дольше и суммы были значительно больше. Ставить под удар всех, вообще обидно, выбор был за вами, все люди взрослые, дееспособные. Почему нужно сделать так- мне плохо- пусть и остальным будет хреново?

Блин, я сочуувствую вашей ситуции, но то, что вы предлагаете - не дееспособно, увы(((
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 янв 2008
Я в шоке, тыщу раз говорили, что у незнакомых оргов не участвовать!!! Сейчас из-за некоторых личностей вообще всю лавочку прикроют :evil:

СообщениеДобавлено:  
ИМХО, ситуация называется - спалить дом, чтоб пожарить котлеты себе. Спалить всю контору из-за собственной неосмотрительности. Зачем лезть в сп к незнакомому оргу? А потом пострадают все, и в том числе и те, кто спокойно и нормально участвовал у нормальных оргов. Что за шопомания, кидаться на все сп подряд, не глядя, ни на условия, ни на орга.
Не зря на вм придумали такую тему, как новый орг проводит сп с опытным, ой, не зря.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 дек 2006
Изображений: 4
Благодарил (а): 114 раз
Почему все накинулись на пострадавших? Как будто это они виноваты, а не ОРГ. Должны ли они молчать во имя всех нас, ради того, чтобы мы могли сэкономить деньги на покупках, но забыв о своих деньгах? Возможно ОРГ и надеялся (как и многие другие мошенники), что участвуя в чем-то не очень законном пострадавший не пойдет в милицию, потому как у самого "рыльце в пушку"?
Совета дать не могу, к сожалению. Но если процесс раздачи денег идет хоть как-то, то может есть смысл подождать с милицией, и долбать эту Яну каждый день. Потому как вернуть деньги они (милиция) уже не вернут, конечно, только смогут наказать виновных. То есть тут больше будет для самоудовлетворения, а не возврата денег. Говорю так, потому что сама сталкивалась с милицией - грабили средь бела дня (сорвали цепочку), грабителя поймали и осудили, но естественно никаких денег от него я не увидела.
П.С. для поиска людей еще можно нанять детектива - город у нас не такой большой все-таки (по номеру телефона пробить фио владельца, адрес - даже если сменился, установить слежку и т.п. ). Дальше фантазия разыгралась - можно книжки писать, типа Донцовой :lol:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 апр 2008
Благодарил (а): 78 раз
HaYeng***
HaYeng*** писал(а):
Юлисса писал(а):
Вспоминается эра начала сп. Тогда никто в милицию не побежал и нашли возможность воздействовать на человека , хотя по времени там длилось все дольше и суммы были значительно больше. Ставить под удар всех, вообще обидно, выбор был за вами, все люди взрослые, дееспособные. Почему нужно сделать так- мне плохо- пусть и остальным будет хреново?

:lol: мне почему-то тоже этот момент вспомнился :lol:

это про какую сп все говорят?

СообщениеДобавлено:  
Евгения_К
потому что пострадавших никто не пихал в 5 точку, чтоб они участвовали в сп. Они сами жали на кнопку "заказать"

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 авг 2007
Благодарил (а): 569 раз
Аврора писал(а):
Что за шопомания, кидаться на все сп подряд, не глядя, ни на условия, ни на орга.

Самое интересное,что там был асоортимент Евротекстиля,который Лиля Муха** проводит регулярно. :roll: И если честно интересно,а чего все так ломанулись :shock: ,как будто там дефициты предлагали? :roll: И не проще ли было подождать Лилино СП и тем самым себя обезопасить :roll: от таких форсмажоров,связываясь с незнакомым Оргом? :?:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 июн 2007
Благодарил (а): 407 раз
Думаю, жертв могло бы быть намного больше, если бы были более удобные точки сбора денег.
Также думаю, что после этого случая какое-то отрезвление придёт к СПшникам по части тыканья кнопок в таблице.

А пострадавшим желаю удачи в разрешении ситуации.

СообщениеДобавлено:  
Эсти*
тем более не понятно...
Была столько велика разница в цене у Лили и там? Или невтерпеж было?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 май 2007
Благодарил (а): 171 раз
Айра писал(а):
HaYeng***
HaYeng*** писал(а):
Юлисса писал(а):

:lol: мне почему-то тоже этот момент вспомнился :lol:

это про какую сп все говорят?

Вроде с обувью было связано :wink:

я тоже к незнакомым оргам ни ногой ....несем сами свои деньги , расписок никаках о получении денег нет , беги потом доказывай ....
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мне вот еще какой момент интересен - что будет делать те шопоголики, которые тыкают в кнопку "заказать" не глядя ни на орга, ни на подозрительные условия, когда, не дай бог, конечно, сп накроются медным тазом?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 10
Жаркова писал(а):
Айра писал(а):
Жаркова
да вас не отговаривают -просто реальные вещи говорят про отсутствие доказательной базы, вот и все :D Пробуйте! Удачи!

даказательная часть-это дело следователя, а мое участие выражается прежде всего в заявлении- как пострадавшая сторона
и вобще, разговор был начат с просьбы советы у опытных оргов, что делать в такой ситуации. в ответ с вашей стороны в один голос прозвучало... :(

а какие советы вы хотите получить от ОПЫТНЫХ оргов? ОРГ опытен в проведении сп, а не в разруливании таких ситуаций. Ни у одного орга Владмамы пока такого, ттт, не случалось.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Я если честно этой СП не помню.
Но я сейчас (уже как опытный СПшник :) ) обязательно смотрю на имя ОРГов. К незнакомым ОРГам я даже в СП не заглядываю, несмотря на их привлекательность.
Хотя жажда "тыканий в кнопочки" есть, но это уже как игровая зависимость :lol:

Последний раз редактировалось Евгения_К 06 фев 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 авг 2007
Аврора
Насколько я понимаю,там не могла быть великая разница,т.к товар был с того же сайта :roll: Вот этот момент меня и удивляет,почему все туда рванули? :shock: Может кто-то из участников горе-СП расскажет,что же их привлекло? :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 май 2007
Благодарил (а): 140 раз
Аврора
тяпун тебе на язык :mrgreen:
лучше за девчонок кулачки держать будем,что бы у них все разрешилось положительно и с небольшими нервными потрясениями
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 ноя 2006
Благодарил (а): 778 раз
Olesenok писал(а):
Я в шоке, тыщу раз говорили, что у незнакомых оргов не участвовать!!! Сейчас из-за некоторых личностей вообще всю лавочку прикроют :evil:

Спасибо, за то, что обзываете незнакомых людей-некоторыми личностями. И все такие главное правильные, одни некоторые личности-лохушки :) , желаю ВАМ(это ко всем отрицающим и правильным) никогда ее не стать( и тут дело даже не в участии сп незнакомого орга). И знаете, я тоже участвовала в этой злочастной закупке, но бежать впереди паровоза в милицию- пока не бегу, в панику себя и других раньше времени не вгоняю. Только вот этих некоторых личностей я знаю лично и далеко не все они-паникерши и любительницы "халявы", а такие же мамки как и вы.
Так что оставайтесь людьми, что по эту сторону баррикады, что по другую.
Хотя если все таки и прикроют СП, раньше же без них жили :wink:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
n_a_t_a писал(а):
лучше за девчонок кулачки держать будем,что бы у них все разрешилось положительно и с небольшими нервными потрясениями

А вот это правильно, надо поддерживать своих. Что же мы как волки какие-то? Добрее надо быть, добрее... :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 8 из 16  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов