Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 ноя 2006
Благодарил (а): 1959 раз
а вообще нифига, не жалко автора. разве что жаль детей, которые мучались из-за дурной мамашки. считайте, что отдали штуку за химчистку, и не пытайтесь больше оказаться хитрее других.
Кстати, вспомнился случай, но это уже в тему "Уржаться просто", потому что ни в какие рамки. У родителей знакомый дядька-пенсионер, работающий. Получает 15 тыщ. Пока он был на работе, жена "купила" Кирби. Не знаю, как там разобрались, но выволочку она получила. Спустя полгода... внимание... жена, пока муж честно отрабатывал свою пятнашку...купила фильтр для воды Аква-тест!!! Во время разборок повторяла: "Я не знаю... я была как в тумане...". По-моему, тут дело не в гипнозе. А в отсутствии мозга. Получила б баба в дыню первый раз, все б обошлось. Дешевле жену, как в том анекдоте, пристрелить...
Так что не надо про НЛП!..

СообщениеДобавлено:  
Приамурская писал(а):
а вообще нифига, не жалко автора. разве что жаль детей, которые мучались из-за дурной мамашки. считайте, что отдали штуку за химчистку, и не пытайтесь больше оказаться хитрее других.
Кстати, вспомнился случай, но это уже в тему "Уржаться просто", потому что ни в какие рамки. У родителей знакомый дядька-пенсионер, работающий. Получает 15 тыщ. Пока он был на работе, жена "купила" Кирби. Не знаю, как там разобрались, но выволочку она получила. Спустя полгода... внимание... жена, пока муж честно отрабатывал свою пятнашку...купила фильтр для воды Аква-тест!!! Во время разборок повторяла: "Я не знаю... я была как в тумане...". По-моему, тут дело не в гипнозе. А в отсутствии мозга. Получила б баба в дыню первый раз, все б обошлось. Дешевле жену, как в том анекдоте, пристрелить...
Так что не надо про НЛП!..

Есть такой тип - набедокурят, а потом: Я как в тумане была... С дыней я полностью согласна. Мозгом надо думать. :bra_vo:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 27 июн 2006
Благодарил (а): 17 раз
на ебае Кирби новые за 750 видела, а бэушные от 200. Так что продавать их за 4 USD - надувательство.
Так что можно за пылесосом слетать в штаты - дешевле будет, даже вместе с дорогой.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 июн 2006
Благодарил (а): 17 раз
..даже за 625 нашла - не б.у.
http://cgi.ebay.ca/KIRBY-Sentria-Vacuum ... 4151cdf27b

НО в США другое напряжение в сети (110 вольт) - и далеко не все бытовые приборы делаются под 110-220. НЕ факт, что Паритет их закупает где-то в США

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июн 2010
я им даже и приехать не позволяю.нафига этот психологический напор и товар, равный по стоимости машине?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз
У меня сестра раньше соглашалась на то, чтобы они приехали и почистили ей диван (у нее кошка ужасно линяет). Но она у меня девушка не промах, когда эти парни ей почистили половину дивана, а вторую половину не захотели чистить (якобы у них небольшая презентация, а чисткой они не занимаются), то сестра офигела вырвала у них из рук этот пылесос и начала сама пылесосить: диван, полас, шторы со словами :"Зачем мне ваша презентация, мне лучше почистите все и уходите".

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Расскажите как именно давят кирбисты базаром? Может в след. раз когда позвонят покиздеть с ними на тему пылесосов. А может в ответ начать им предлагать какие нить другие услуги и назначать встречу. Причем не слушая собеседницу на том конце провода, не давай ей даже икнуть-пукнуть? А?
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Я вру уже на протяжении года им, что у меня ремонт, потом похороны (которые обошлись кстати гораздо дороже чем Кирби), потом корвы выкинули... Потом еще что то... Блин... Может уже заявление написать в милицию что достают по телефону, пусть рассчитывают как телефонное хулиганство.

СообщениеДобавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Благодарил (а): 294 раза
Liza S. писал(а):
При желании и я могу достать сбережения и купить парочку Кирби.

:men:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
Телефон: 8 (423) 259-90-27
WhatsApp 8 (908) 44-99-027
http://акваториямебели.рф

Изображение @mebel_akvatoria

СообщениеДобавлено:  
Девочки! И харэ мозг себе засирать. У меня есть хороший знакомый в химчистке! Давайте все в "Снежинку" и не мучтесь. Хорошо чистят! На себе проверено!

СообщениеДобавлено:  
прочитала только первое сообщеие.
Что могу сказать?
Лох - это судьба.
Вот бы я стеснялась выставить из дома незнакомцев, если бы у меня ребенок капризничал....

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2875 раз
honey wife писал(а):
Вещь может и хорошая но не стоящая тех денег.

Муж читал статью, что не хорошая :nez-nayu: Она чистит так, что разрушает ткань на обивке мебели, просто выдирает её :ne_vi_del:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Благодарил (а): 9 раз
Это еще можно сказать повезло, что 1000 руб. вернули!

СообщениеДобавлено:  
Lelka* писал(а):
Расскажите как именно давят кирбисты базаром? Может в след. раз когда позвонят покиздеть с ними на тему пылесосов. А может в ответ начать им предлагать какие нить другие услуги и назначать встречу. Причем не слушая собеседницу на том конце провода, не давай ей даже икнуть-пукнуть? А?

Парень от Кирби, рекламируя товар, сказал, что он подходит для химчистки авто. Вот я и дала им телефон мужа - приколоться. Через день звонят, предлагают услуги и т.д. А он им и говорит: я в машине живу, раз вы делаете химчистку салона приезжайте в мой гараж. Они съехали и больше не звонят. А на мой номер ещё раз шесть звонили и представлялись, как другая компания, торгующая тем же товаром. Значит звонят и говорят: Мол, те недобросовестные были, раз ковёр не почистили, а мы Вам всё вычистим. Короче обещают золотые горы.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июл 2009
Благодарил (а): 46 раз
Lelka* писал(а):
Я вру уже на протяжении года им, что у меня ремонт, потом похороны (которые обошлись кстати гораздо дороже чем Кирби), потом корвы выкинули... Потом еще что то... Блин... Может уже заявление написать в милицию что достают по телефону, пусть рассчитывают как телефонное хулиганство.

Кирбисты имели глупость позвонить на телефон моего мужа с предложением своих услуг :-)
Мой благоверный рассвирипел мгновенно не на шутку :-)
Сразу в резкой форме начал выяснять у дефки на проводе, ОТКУДА у них его телефон и КТО им его дал.....
Потом в очень грубой форме стал выяснять у дефки ее имя-фамилию и адрес нахождения, чтобы приехать разобраться лично....
И напоследок рассказал о различных проблемах, которые они будут иметь, если позвонят еще раз......
И самое главное - он бы точно исполнил все обещания, т.к. слов на ветер не бросает :-)
Это было 2 года назад...После этого - не звонили больше ни разу, они убирают из базы всех "проблемных" потенциальных клиентов :-)
Так что, девочки, если будете с ними вежливо беседовать, придумывать любезные отмазки - не отстанут ни в жисть :-)

СообщениеДобавлено:  
Честный Аферист
С нами с: 08 июл 2010
Благодарил (а): 438 раз
Акватория писал(а):
Liza S. писал(а):
При желании и я могу достать сбережения и купить парочку Кирби.

:men:

Да, бессовестно вру!

Если подключить сбережения мужа (наследство от бабушки) могу купить 4 штуки. А если продать автомобиль, то и все 5! :-)

СообщениеДобавлено:  
Пойду уговаривать мужа продать нашу красотку, купим Кирби :-)

Кста, то-то я смотрю, у Кирбисток зарплата от 18 тыс... Тяжелая работа однако, слушать каждого 3-го, который готов послать не только на 3 буквы. Кста, девченки то тут ни причем. Просто операторы. Оператором я работала, на пейджинге. Так там, на х... не послали, то день зря прошел.

СообщениеДобавлено:  
Честный Аферист
С нами с: 08 июл 2010
Благодарил (а): 438 раз
Лучше бы они операторами машинного доения пошли работать, чесс слово.

Оператор на пейджере благородное дело. Людям нужна связь, а сотовые еще дороги были.

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
Meyk писал(а):
honey wife писал(а):
Вещь может и хорошая но не стоящая тех денег.

Муж читал статью, что не хорошая :nez-nayu: Она чистит так, что разрушает ткань на обивке мебели, просто выдирает её :ne_vi_del:

ну может быть... я то не проверяла... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 авг 2009
Благодарил (а): 2 раза
К нам тоже приходили год назад свекровь с дуру чуть не купила! И по одинаковой схеме "маленькие дети, многодетная семья и следим за речью! следим за речью!", потом это парнила уехал типа договориться о скидках, а пылесосик то у нас оставил=))) Мы всю квартиру хорошенько за часик почистили и потом его культурно послали :-)
А через пол года я работу искала и наткнулась ан объявление о продаже бытовой техники, пошла на собеседование тока подошла к двери офиса и увидела название фирмы- "Кирби". Как эта бедная дЭвушка мне доказывала, что там такие бешеные баки платят, но нужно быть очень эмоционально выносливым, в итоге и она была послана в далёкое пешее со своими пылесосами!
Проще уже купить десяток простых пылесосов и машину в придачу! :)-(:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов