Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Безобразие, сплошная дискриминация женского пола! Уже без мужа и уборку не делают! Хоть замуж выходи....
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
ksushahik писал(а):
Девочки, а ко мне сейчас пришли...разобрали свое барахло, потом узнали что мужа дома нет и ушли... :cry_ing: блин, даже ковер не почистили((( а я так надеялась, что после того, как он свернутый лежал все лето они мне его освежат))) ну что за невезуха :-) :-) :-)

Прям так и сказали?? Уходим, патамушта мужа нету?? :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 2141
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 69 раз
Natasha8
думаю так и сказали, потому что сейчас у них какая то семейная презентация идет :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liliana писал(а):
Natasha8
думаю так и сказали, потому что сейчас у них какая то семейная презентация идет :fe_me_ly:

Типа массовый гипноз? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Рокси писал(а):
Liliana писал(а):
Natasha8
думаю так и сказали, потому что сейчас у них какая то семейная презентация идет :fe_me_ly:

Типа массовый гипноз? :-)

Типа, массовый Глюк. :-) :-)
Нам пылесосили-пылесосили. Чёрной пыли - тьма, НО - ни одной шерстинки, что, при наличии в доме нескольких животных, просто нереально... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
блин: мне матрас почистить надо на кровати, описанный, а они не звонят :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Нам тоже звонили кучу раз, и из разных фирм. Отстали после того, как муж елейным голоском позвал их прибраться у нас в квартире после сноса стен :-) Ответом было минутное молчание оператора, а потом фраза: "Мы перезвоним Вам позже" :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
"Среда обитания". "Гений чистой кислоты". Эфир 21.09.2011 г. http://www.youtube.com/watch?v=gqaZYKTa ... re=related
С 22 мин.16 сек. рассказывают о пылесосе "Кирби" :-)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
:-) А мы им в гараже предложили убраться, тоже отстали, а так чистили раз5! В последний раз уже соревновались с новым самсунгом :-) но нет, чешут и чешут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
они нашли другой способ разводить на бабки))) наверное, до Владивостока это не докатилось, а в Москве эта очередная афера процветает вовсю((( я вот попалась на развод. Тема такая: звонят, назначают встречу-демонстрацию либо на дом, либо в спа- салон израильской чудо-косметики Дэшали типа с умными кристаллами, демонстрация бесплатная. я была в "спа-салоне", там все круто, кроме девочек якобы косметологов, на самом деле это обычные менеджеры по продажам. Там тебе по полной программе запудривают мозг, делают тебе якобы спа-процедуру на одну половину лица, активно работая при этом чудо-аппаратиком клиатон. потом подводят к зеркалу, ты смотришь и видишь сногсшибательный эффект, как твоя правая половина лица подтянулась, а левая так и осталась как была, далее если клиент ведется, то и на вторую половину тоже делают эту процедуру))) и ты не замечаешь как ты подписываешь договор на покупку набора чудо-косметики, вместе с клиатоном и чемоданчиком за 35 тысяч, и то клиатон якобы в подарок, так как у менеджера день рождения, хорошее настроение или ты просто замечательная и тебе компания делает такой подарок. все супер, все вроде довольны, пока до не начинает доходить, нафиг мне целый чемодан сомнительной косметики за 35 тысяч рублей, а цена клиатона полторы тысячи рублей в интернет-магазине можно купить, короче вот такая вот ерунда. теперь пользуюсь, крема вроде ничего, но не чудо,однозначно, клиатон вроде работает, но это не стоит таких денег.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, забыла добавить, также требуют телефоны знакомых))) шарашка одна и та же, что и с кирби.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
вот ссылка на спа-процедуру http://www.youtube.com/watch?v=XvWiA3Hh910


Последний раз редактировалось katerinkartinka 07 апр 2012, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
да, забыла добавить, также требуют телефоны знакомых))) шарашка одна и та же, что и с кирби.

А, ну значит уже докатилось до Владивостока.
Мне такая девочка звонила, что якобы моя подруга ПОДАРИЛА мне сертификат на косметологические процедуры. Времени у меня тогда не было, я ее вежливо отшила.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
katerinkartinka писал(а):
да, забыла добавить, также требуют телефоны знакомых))) шарашка одна и та же, что и с кирби.

А, ну значит уже докатилось до Владивостока.
Мне такая девочка звонила, что якобы моя подруга ПОДАРИЛА мне сертификат на косметологические процедуры. Времени у меня тогда не было, я ее вежливо отшила.

да-да, и про сертификат в их духе. капец, пора тему отдельную создавать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Кирби действительно такие липучие! 100 раз говоришь НЕТ и тем не менее продолжают звонить и предлагают пылесосить. И как девочки идут работать менеджерами в такую компанию, где от Кирби уже все устали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
katerinkartinka писал(а):
они нашли другой способ разводить на бабки))) наверное, до Владивостока это не докатилось, а в Москве эта очередная афера процветает вовсю((( я вот попалась на развод. Тема такая: звонят, назначают встречу-демонстрацию либо на дом, либо в спа- салон израильской чудо-косметики Дэшали типа с умными кристаллами, демонстрация бесплатная. я была в "спа-салоне", там все круто, кроме девочек якобы косметологов, на самом деле это обычные менеджеры по продажам. Там тебе по полной программе запудривают мозг, делают тебе якобы спа-процедуру на одну половину лица, активно работая при этом чудо-аппаратиком клиатон. потом подводят к зеркалу, ты смотришь и видишь сногсшибательный эффект, как твоя правая половина лица подтянулась, а левая так и осталась как была, далее если клиент ведется, то и на вторую половину тоже делают эту процедуру))) и ты не замечаешь как ты подписываешь договор на покупку набора чудо-косметики, вместе с клиатоном и чемоданчиком за 35 тысяч, и то клиатон якобы в подарок, так как у менеджера день рождения, хорошее настроение или ты просто замечательная и тебе компания делает такой подарок. все супер, все вроде довольны, пока до не начинает доходить, нафиг мне целый чемодан сомнительной косметики за 35 тысяч рублей, а цена клиатона полторы тысячи рублей в интернет-магазине можно купить, короче вот такая вот ерунда. теперь пользуюсь, крема вроде ничего, но не чудо,однозначно, клиатон вроде работает, но это не стоит таких денег.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, забыла добавить, также требуют телефоны знакомых))) шарашка одна и та же, что и с кирби.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
вот ссылка на спа-процедуру http://www.youtube.com/watch?v=XvWiA3Hh910


да во Владе эта хрень с 2007 года "продаётся"... :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Casablanca75
странно, а что же до сих пор не масштабно-то? :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
Первый раз тётя-косметолог позвонила мне пару лет назад . Всего раза три звонили - не ведусь :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
на форумах читала, что с 2010 года у нас эта хрень. если и во Владе она уже пару лет, то почему на форумах тишина, я даже гуглила, не нашла


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
Я конкретно не помню, когда началось. Может и в 2010 году звонили :nez-nayu: Кстати, сейчас 2012 год :hi_hi_hi:
Помню, мы с дочей в кино пошли, а эта мадама, как давай названивать. Я то думала что-то серьёзное, в холл вышла, а там... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ко мне приходили домой с этим чудо аппаратом для морды лица.
Я процедурку приняла, в обморок от восторга не упала, т.к. вроде пока морда не обвисшая и так)))), про покупку косметики сказала "решения о покупках свыше 15 тысяч мы принимаем на семейном совете, давайте номер, я перезвоню, когда определюсь", дала пять номеров телефонов (а что с меня взять - домохозяйка) и попрощалась с девушкой


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]