Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1016 ]  Страница 50 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 17:20:
Можем полагаться только на слова хозяйки поста.
ещё хочу сказать, что ни одного судебного решения в отношении Елены не было. Вот это факт!

Вы посмотрели сколько страниц и сколько недовольных пишут про Елену? И все искажают факты? И ,как назло,с каждой недовольной Елена не заключала договор,что за совпадения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 17:43:
Для того, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, достаточно при подписании договора обратить свое внимание на содержание договора. Обязательно обратить внимание на условия, стоимость, сроки.

:wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Вот глаза открыли. Вы тему с 1й страницы читаете? Точно? Тут только об этом и говорят, что Елена любым возможным способом уклоняется от подписания договора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Виза писал(а) 21 фев 2017, 17:47:
Вы посмотрели сколько страниц и сколько недовольных пишут про Елену? И все искажают факты? И ,как назло,с каждой недовольной Елена не заключала договор,что за совпадения?

Так тем более странно, что нет договора. У меня был. Причем Елена сама мне предложила не зная даже, что я юрист. У меня не было проблем, все фото очень высокого уровня, отдала в рамках оговоренных договором сроков. Сейчас общество достаточно информировано о своих правах и могут до момента внесения денег просить договор. И знаете, вот не поверю, что даже приходник не выписывают. Какой идиот отдаст 10 000 рублей без квитанции? Кроме того, если допустить, что договор не подписали, можно увидеть на сайте все условия.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
DGerman писал(а) 21 фев 2017, 18:02:
Вот глаза открыли. Вы тему с 1й страницы читаете? Точно? Тут только об этом и говорят, что Елена любым возможным способом уклоняется от подписания договора.

Вы согласитесь, если придя в клинику на пластическую операцию, Вам скажут что договора нет? конечно нет. Почему здесь иначе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 17:20:
нам -то достоверно не известно, принадлежат эти фото Елене или нет. Можем полагаться только на слова хозяйки поста.

а я говорила вовсе не про фото, размещенные в этой теме... Я говорила про фото в портфолио Елены М. :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 17:20:
Это очень ответственно - судить работу фотографа, если сам не являешься профи.

Скажем так) Я имею понятие о качественной фотографии не по наслышке, фото в портфолио Елены под эти стандарты не подходят

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
Анет писал(а) 21 фев 2017, 17:31:
ак то вы не правильно мыслите...фотосет стоит не 500р.

Девочки, а можно ради интереса узнать стоимость фотосесии этого фотографа за час? просто интересно, а то в теме я не уловила что-то

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 18:15:
Какой идиот отдаст 10 000 рублей без квитанции?

Что входит в эту сумму?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 18:15:
Какой идиот отдаст 10 000 рублей без квитанции?

как мило вы мимоходом людей-то приложили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Fiona,
Вы уже поняли, что вы счастливое исключение? :-) :mi_ga_et:
Вы написали свой опыт, он такой удачный на 150 неудачных, я в рулетку играть не хочу :-) :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Лунышка,
Fiona - счастливое исключение,потому что она юрист. Бывают же такие удивительные совпадения :rolleyes:



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Неле писал(а) 21 фев 2017, 21:16:
Fiona - счастливое исключение,потому что она юрист

или сама Мелашич в "образе"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Солянка писал(а) 21 фев 2017, 21:17:
или сама Мелашич в "образе"

Ну, тогда это как-то даже и неинтересно. И без фантазии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Елена Мелашич - фотограф так себе, очень посредственный. а как исполнитель - вообще халтурщица и вруша.
я уже писала свое мнение - в красивых декорациях вообще не заморачивается над художественностью фотографий, размывается фон - вот и все ее приемы.
то, что она отдает клиентам - очень мало похоже на ее рекламные картинки.

Fiona,
а вы с какого перепуга опять эту тему шатнули?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Неле писал(а) 21 фев 2017, 21:16:
Лунышка,
Fiona - счастливое исключение,потому что она юрист. Бывают же такие удивительные совпадения :rolleyes:

Видимо, и еще к тому же не идиот :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Солянка писал(а) 21 фев 2017, 21:23:
Елена Мелашич - фотограф так себе, очень посредственный. а как исполнитель - вообще халтурщица и вруша.

Рекламные снимки у нее хорошие, мне очень нравятся. Но с последнего проекта она выкладывает сейчас нечто :sh_ok:
У нее съемки были с рафаэлло, прям совсем там все грустно грустно.
Кажется, ей опять не до съемок - у нее скоро будет новая студия.
Мое мнение- нельзя одним местом на пяти стульях сидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Солянка,Кстати, а Вы может и не подозреваете, но своими высказываниями оскорбляете человека, переходя на личности и даёте оценку её личным качествам. Не стоит допускать таких оплошностей. Вы же сами писали ранее, что опыт у Вас большой по части жалоб и тд. Вы ж однако фото забрали, значит фактически работу приняли. Что же теперь уже грязью поливать.

Кроме того, как я ранее писала, что Елена не знала, что я юрист. Мне тем более интересно было почитать эту ветку.
Извините, если обидела кого-то :ro_za: но согласитесь, звучит странно, я оплатила, но мне не дали документы. Тогда откуда могут претензии по срокам и тд.

Добавлено спустя 8 минут:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
DGerman,А как Вам фотопроект Военное время? Мне думается, что там очень хорошие фото. Детки такие классные и эмоции!!! Живые , настоящие фотографии. Мне очень нравятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Fiona,
у меня было три фотосессии у других фотографов и даже в другом городе. о договоре и речь не шла. я вообще удивилась, когда тут об этом прочитала.
приходили, фотались, тут же оплачивали, расходились. через время получала фото на диске, в красивой коробочке, с обложкой и фотографий и с распечатанными тремя фотографиями.
я к тому, что так удивляться то что люди не просили договор.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Fiona писал(а) 22 фев 2017, 01:31:
но согласитесь, звучит странно, я оплатила, но мне не дали документы. Тогда откуда могут претензии по срокам и тд.

Вам, как юристу, должно быть известно, что бывает еще устный договор, который так же имеет юридическую силу, уже не говоря о моральной стороне (а тут, в ветке, как раз больше о моральной).
А уж работа "в черную" - без кассовых чеков и договоров - это отдельная песня. И вообще - странный вы юрист. Говорите, что не было по ней судебных решений, а если бы были обращения в Роспотребнадзор, то решения были бы. Но Роспотребнадзор - не суд, и до суда доходит как раз редко, выносятся предписания, выписываются штрафы. Я не юрист, но мне кажется, что как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Fiona писал(а) 22 фев 2017, 01:31:
,Кстати, а Вы может и не подозреваете, но своими высказываниями оскорбляете человека, переходя на личности и даёте оценку её личным качествам. Не стоит допускать таких оплошностей.
А Вы с себя не пробовали начать? А то так мимоходом всех без договора назвали идиотами и раздаете советы другим.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Lukolle писал(а) 22 фев 2017, 09:10:
Но Роспотребнадзор - не суд, и до суда доходит как раз редко, выносятся предписания

совершенно верно. как показывает опыт пострадавших от этого горе-фотографа, фотки она все-таки отдает, или отдает деньги в конечном итоге. но чего это стоит заказчикам!? сколько они выслушивают (слезы, истерики вперемешку с матами :ps_ih: ) и что они испытывают за свои же деньги, это же уму непостижимо! конечно до суда не доходит, вернули деньги, выклянчили кое-как непонятно какие фотки и люди хотят забыть это как страшный сон. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Fiona писал(а) 22 фев 2017, 01:31:
Солянка,Кстати, а Вы может и не подозреваете, но своими высказываниями оскорбляете человека, переходя на личности и даёте оценку её личным качествам. Не стоит допускать таких оплошностей. Вы же сами писали ранее, что опыт у Вас большой по части жалоб и тд. Вы ж однако фото забрали, значит фактически работу приняли. Что же теперь уже грязью поливать.

Лена, вы так однообразны...
оплошности, оскорбления... вы еще про зависть не написали :men:
я лично и говорю - вы никакой фотограф, вы непорядочный человек.
опыта по части жалоб у меня нет никакого, если доходит дело до спорных ситуаций - то этим служба безопасности занимается или юридическая служба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Солянка,
а ведь действительно, это она :sh_ok: перечитала сообщения, явно закусило ее что деньги вернули за прическу и макияж еще и фото получила калина :hi_hi_hi: а сколько комплиментов себе написала :-) осведомлена о всех нюансах, как клиент согласовывает фото ':roll:'
Fiona писал(а) 21 фев 2017, 14:03:
хорошая у вас фото сессия получилась)) фото есть+деньги за прическу и макияж вернули, да еще и жалоб накидали. Обычно Елена после съемки показывает фото и клиент просматривает материал и после утверждения и согласования, уходит. Вы согласовали материал, получили фото, а сейчас говорите о том, что средние фото. Знаете, я получила фото в срок, как указано в договоре и осталась очень довольна. Она очень классный фотограф, таких в нашем городе очень мало. Очень поверхностное мнение о том, что любой сможет в хороших декорациях сфотографировать. Может тогда и любой сможет при хорошей аппаратуре сделать хирургическую операцию?
сам себя не похвалишь... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я смотрю Вам все равно кого кусать. Вы ошибаетесь, я не Елена, чему очень рада. Не хотела бы я иметь столько недовольных клиентов :ni_zia: просто я поделилась мнением отличным от вашего. Я осталась довольна Ее работой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1016 ]  Страница 50 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]