Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 25 из 34  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Совсем обнаглели в Реми на Гоголя! Бываем так очень редко. По делам были рядом, решили забежать купить продуктов. Так как торопились очень, в чек сразу не глянули, а дома увидели, что нам в чек вбили груши на 150 рублей, которые мы даже не брали.... кассир Фролова МВ. Я всегда проверяю чек, но вот бывает совпадение, что не проверила и эта дама решила нас обокрасть таким наглым способом.итоговая сумма чека была 2200. Дело принципа. Я обязательно свяжусь с администрацией и доложу об этом, потому как это чистой воды воровство. Доказать конечно не получится уже что я их не брала эти груши, но пусть ей не повадно будет в дальнейшем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
лидия писал(а) 29 мар 2017, 12:06:
Доказать конечно не получится уже что я их не брала эти груши

у них должно быть видеонаблюдение, так что все получится. Мы так хлеб возвращали во Фреше :smu:sche_nie: дело было именно в принципе! Сколько можно!!! :de_vil:
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кажется нет наблюдения в Реми. Если у кого есть телефон администрации Реми, скиньте, пожалуйста в личку. Администратор данного магазина трубку н берет. В Инстаграмм им написала уже. Желательно бы выйти на их дирекцию. Прям не хочется это так оставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
лидия писал(а) 29 мар 2017, 12:26:
Кажется нет наблюдения в Реми

Обычно ставят над кассами , вы могли не обратить внимания


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
лидия,
А вы проверили все остальные свои покупки? Довольно часто на весах пробиваются другие позиции, может быть вы взвешивали помидоры, а пробились груши(( У меня так было недавно во Фреше, когда вместо дешманских бананов пробился килограмм орехов на тыщу рублей)) а орехи взвешивал мужчина передо мной...



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Лимончелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
лидия,
конечно получится, думаю они и спорить бы не стали и камеры смотреть, посмотрите вместо чего пробили груши, идите к ним с чеком и этим товаром, они проверят штрих код и всё вернут, так бывает и это не обязательно умышленное действие, кассира или фактуровщика оштрафуют, а вам вернут деньги. Видеонаблюдение есть во всех Реми



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Добавлено спустя 12 секунд:
лидия писал(а) 29 мар 2017, 12:06:
По делам были рядом, решили забежать купить продуктов. Так как торопились очень

Подруга в самбери купила несколько продуктов, она разговаривала по телефону, пробили лишнюю банку Матье. Т к было мало покупок , вроде всего три, она заметила, что сумма больше, чем должна быть.
Подумали, что случайность, ведь логичнее обмануть , пробив лишнее , когда много продуктов, покупок. Но потом решили, что возможно , кассир видела , что покупатель разговаривает по телефону и решила, что не заметит.

А вы торопились, видимо поэтому тоже решили, что не заметите.

Может в конце месяца из зарплат есть вычеты из за недостача, и чтоб их не было, стараются таким способом решить эту проблему.

В случае с подругой ну вот не очень верится, что можно так запутаться в трех покупках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
SweetFreedom писал(а) 12 мар 2017, 18:22:
Бабайка,
А почему вы не потребовали снять икс отчет или еще какой отчет и пересчитать наличность. Надо было звать кого-то кроме этой ушлой дамы и возвращать деньги . :de_vil:

Была мысль про снять кассу,но я не представляю,как в таком магазинчике так сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Да и растерялась как-то от такого...Мы теперь в тот магаз принципиально не ходим,и коллегам,живущим рядом,рассказала этот случай.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Константин
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 122
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
лидия писал(а) 29 мар 2017, 12:06:
Совсем обнаглели в Реми на Гоголя! Бываем так очень редко. По делам были рядом, решили забежать купить продуктов. Так как торопились очень, в чек сразу не глянули, а дома увидели, что нам в чек вбили груши на 150 рублей, которые мы даже не брали.... кассир Фролова МВ. Я всегда проверяю чек, но вот бывает совпадение, что не проверила и эта дама решила нас обокрасть таким наглым способом.итоговая сумма чека была 2200. Дело принципа. Я обязательно свяжусь с администрацией и доложу об этом, потому как это чистой воды воровство. Доказать конечно не получится уже что я их не брала эти груши, но пусть ей не повадно будет в дальнейшем.

У нас такая ситуация пару раз была в Реми на Русской. После чего я стал чеки проверять, что там вбито.

Не знаю, специально или нет. Может, и ошиблись, т.к. на кассе бывает суета. А когда сидишь целый день пробиваешь, то немудрено ошибиться... Но факт остаётся фактом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
А мне сегодня наоборот в самбери на Русской пробили вместо куриной голени какой-то плавленный сырок за 30 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
NDemon,
Самбери ломают систему :-)
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
Вот в Самбери ни разу не заметила,чтоб обманули,а в Реми постоянно((


Последний раз редактировалось Татьянка-я 29 мар 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
https://www.instagram.com/p/BSN7sA1BUVk/

Добавлено спустя 24 секунды:
Фреш25 признал мышь в салате
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бабайка писал(а) 29 мар 2017, 19:56:
https://www.instagram.com/p/BSN7sA1BUVk/

Добавлено спустя 24 секунды:
Фреш25 признал мышь в салате

Им пора свой зоопарк открывать, раннее была крыса, спокойно сидящая на хлебе
http://vladi-room.ru/produktovyj-superm ... bom-52450/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Во фреш открыто плюют на правила, как пример, выпечка посреди торгового зала .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Треугольник писал(а) 29 мар 2017, 12:36:
лидия,
А вы проверили все остальные свои покупки? Довольно часто на весах пробиваются другие позиции, может быть вы взвешивали помидоры, а пробились груши(( У меня так было недавно во Фреше, когда вместо дешманских бананов пробился килограмм орехов на тыщу рублей)) а орехи взвешивал мужчина передо мной...

Вы оказались правы. И очень неудобно мне теперь за громкие слова в сторону кассира.. она конечно виновата в том, что когда все взвешивала не обратила внимание на несоответствие товара, но абсолютно была не при чем. Так что в ее сторону приношу извинения. Муж, взвешивая дайкон похоже ошибся кнопками( это проверить я не смогу, поэтому верю теперь на слово), короче купили мы дайкон за 150 руб :sh_ok: . очень неожиданно быстро отреагировали в Инстаграм на мою жалобу и дали ответ. Кассира они конечно наказали( здесь был ее косяк- а если бы я наоборот купила бы например манго по цене дайкон.....) ну а себя мы наказали сами. Муж оказался невнимателен. они подняли видеозаписи видимо и нам сказали что мы вместо дайкон пробили груши. Вот. Так что обратная связь есть и это радует. А вообще, да, надо внимательно изучать чек и не жалеть на это времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
А мне вот совсем не нравится новая тенденция выставлять хлебобулочные изделия в свободном доступе. Люди ,выбирающие хлеб могут и покашлять и чихнуть рядом, пока тянутся за булкой хлеба из дальнего ряда, грязными рукавами обтирают ближний ряд. Один раз наблюдала ситуацию, когда пожилая дама перещупала булок пять хлеба, ничего в итоге не взяла и ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Мне недавно в Самбери на Русской пробили лишнюю упаковку туалетной бумаги за 700 рублей, огурцы 2 раза пробили и ещё что-то (из головы вылетело уже). Причём бумагу пробивали уже в конце практически. Я тогда ещё прикинула по последним товарам, что счёт выйдет на 4 тыс с копейками, а мне по итогу называют 5 с лишним. Я сразу решила, что бумагу лишний раз посчитали, потому что только из-за этого могла в конце сумма резко увеличиться. Кассир перепроверяла сидела с умным видом и заявила, что всё она правильно пробила. Я отошла от кассы, проверила чек и побрела к администратору. Деньги вернули без вопросов, причём из таких как я (с возвратами) тоже была очередь).
Людей было много, кассиры торопятся, потому в основном и ошибаются.
Сама теперь всегда чеки проверяю, а муж у меня никогда, если только я его чек смотрю, когда пакеты разбираю. Тоже казусы случаются, но ему везёт и чаще забывают что-то пробить в чеке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
А мы в Котах на Юмашева затариваемся раз в неделю....в чек обычно не менее 50 позиций-проверяю , но уже давно придраться просто не к чему-как в аптеке :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 562
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 55 раз
А мы как-то в Рэми взяли памело, с уже выбитым штрих-кодом, а дома обнаружили, что там написано дайкон.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 25 из 34  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]