Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
yamagutti,
Да там охранники чумовые,как-то заходили,а шкафчики треть наверное,стоят без ключей.Естессно,мы с пакетами и пошли,охранник пытался что-то сказать,мы спросили,а куда поставить пакеты?На что нам ответили,что мы сами порастеряли все ключи,и вообще мы бяки :-)
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
yamagutti,
Опередили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 525
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза
yamagutti писал(а) 26 апр 2016, 20:45:
ОХРАННИКИ МАГАЗИНА «РЕМИ» НА УЛИЦЕ ИЛЬИЧЁВА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОСКОРБИЛИ ПОЖИЛУЮ ПОКУПАТЕЛЬНИЦУ


У нас была ситуация немного подобная этой.
Муж с ребенком пошли во Фреш. Ребенок с собой в магазин пронес маленькую шоколадку Аленка. И держал в руке, пока не подошли рассчитываться к кассе. Муж даже не обратил на это внимание. Там кассир подняла шум, что хотим вынести шоколад без оплаты. Ей муж объяснил, что шоколадку принесли с собой и этого товара у них даже в магазине нет. Кассир еще сильнее возмущаться, стала хамить и позвала охрану. Закончилось тем, что охрана все поняла сразу. Неприятный осадок от кассиршы остался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
**romashka** писал(а) 27 апр 2016, 17:17:
Кассир еще сильнее возмущаться, стала хамить и позвала охрану.

вот когда при детях начинают так себя вести взрослые люди, аж противно

не про супермаркеты, но показалось забавным
сегодня на рынке в отделе выпечки увидела пахлаву аппетитную, спросила продавца -"Она, наверное, с арахисом?" (не люблю его)
продавец - "Да", я - "А с гецким орехом есть?" , продавец -"Да"
я попросила одну
смотрю а в ней явно арахис :du_ma_et:
говорю - "Она все таки с арахисом"
продавец мне - "Нет, с грецким"!
Я ну вот смотрите - показываю на прослойку
а, продавец мне в ответ , показывая на единственный орешек сверху для украшения -"Так вот же" :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пришла вчера в "Три Кота" , купила бананы, взвешивала и цена была 99, домой прихожу, а в чеке 110 ....
Непонятные ситуации. А когда чек большой, они и на других позициях так могут делать, и в итоге смысл тогда таких супермаркетов(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kriy-Kriy писал(а) 01 май 2016, 20:30:
Пришла вчера в "Три Кота" , купила бананы, взвешивала и цена была 99, домой прихожу, а в чеке 110 ....
Непонятные ситуации. А когда чек большой, они и на других позициях так могут делать, и в итоге смысл тогда таких супермаркетов(((


На этикетке с бананами какая цена?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Gibiskus писал(а) 20 апр 2016, 10:03:
Я вчера в Котах купила картофель Пакистанский по 68 рублей за кг. С одной стороны не экономно вроде. Потом дома помыла его что б запечь, БА! Так это ж тот же, что на рынках по 100-150 рублей лежит! Выдаваемый за молодой китайский :-)

Брала такой в реми. Очень вкусный оказался.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Кстати про шкафчики да. Я на днях зашла в реми на гоголя, а там ни одного ключа в ячейках для хранкния. Охранники предложили мне вещи администратору отдать. Администратор благословила положить все свое в тележку. Хоть бы спросили, удобно ли это мне ':roll:' Я была после бубля, сложила в тележку пакеты и уже можно было брать вторую тележку. Развернулась, потопала на стоянку.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Генератор случайных чисел,
на этикетке 99 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
в прошлом году как раз перед майскими праздниками решили с мужем в котах на чуркине купить маленький мангал, уголь, минишампуры, муж пошел за этими прибамбахами, а я по случаю колготки купить :smu:sche_nie: , встретились на кассе, и так получилось, что расчитывалась я. отдала за мини набор для пикника и колготки около 2000 и была немного удивлена, поскольку рассчитывала на меньшую сумму, о чем конечно сказала мужу. муж удивился тоже, говорит:"ничесе у тебя колготки стоят, я то всего на 1300 приблизительно нахапал". смотрим чек, а там мангал на 500 рублей стоит больше чем в ценнике. муж вернулся в зал, взял ценник и подошел к кассиру за разъяснениями, та пыталась что-то сказать про закончившуюся перед нашим носом акцию, но муж уже накалился и потребовал админа. админ, правда, достала свой кошелек и выплатила без слов разницу. за нами уже была очередь из желающих компенсировать разницу в чеке на абсолютно разные позиции. но обмануть на 500 рублей при чеке 2000, это охренеть!!! больше не ходим туда, а если и ходим, то с телефоном и калькулятором!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ofochka писал(а) 01 май 2016, 23:10:
но обмануть на 500 рублей при чеке 2000, это охренеть!!!

нда...
вот у них левая выручка то не слабая...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Kriy-Kriy писал(а) 01 май 2016, 20:30:
Пришла вчера в "Три Кота" , купила бананы, взвешивала и цена была 99, домой прихожу, а в чеке 110 ..

Все время беру в "Котах" бананы. По 99 руб. Это цена по карте. Вы карту предъявляли при покупке?

Купила в тех же "Котах" зерненный творог "Гринагро". Открыли, а там только кислая сыворотка, и ни одного зернышка. )))) Беру всегда не одну баночку, зерненный не всегда бывает. Поехала сегодня возвращать. Приняли все баночки, и вскрытую тоже, предварительно сверив вес. Убедились, что ничего не откусили, и сумму вернули. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Лельь,
Да я не про цену за кг говорю, а про цену на этикетке после взвешивания. И карту я давала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Вот самая жесть это возвращать. Я по выходным бываю на Эгершельде. И пока дочка на занятиях, у меня 1,5 часа на самбери, мойку и заправку. Если вдруг дома окажется, что нужно делать возврат, ехать с первой речки совсем не по пути :du_ma_et:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Kriy-Kriy писал(а) 02 май 2016, 06:18:
Лельь,
Да я не про цену за кг говорю, а про цену на этикетке после взвешивания. И карту я давала.

на этикетке и будет цена без скидки -в чек гляньте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Валечка,В том то и дело, что в чеке цена больше со скидкой, чем на наклейке без скидки.
Еще раз , бананы на наклейки допустим 5 руб, а по чеку с учетом скидки 15. И вы хотите сказать, что со скидкой должно быть дороже?)) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне вчера по "акции" в Реми пробили не 10 йогуртов а.. 20. Я прифигела честно. Подхожу обратно. Говорю: я обычно, у Вас же, всегда беру 10 йогуртов, цену знаю. Зачем та? Продавец: Ой.... надо же это автоматически уже, обычно по два йогурта вместе идут, поэтому так и получилось, на "автомате" :ni_zia: :-) :-) :-) Хоть бы раз что в мою пользу наавтоматили штоле :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Kriy-Kriy,
вы так вразнобой просто написали - видимо я вообще не поняла :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Macau писал(а) 01 май 2016, 20:52:
Кстати про шкафчики да. Я на днях зашла в реми на гоголя, а там ни одного ключа в ячейках для хранкния. Охранники предложили мне вещи администратору отдать. Администратор благословила положить все свое в тележку. Хоть бы спросили, удобно ли это мне ':roll:' Я была после бубля, сложила в тележку пакеты и уже можно было брать вторую тележку. Развернулась, потопала на стоянку.

В самбери на чуркине поставили аппарат по запайке пакетов. Свой пакет кладешь в прозрачный пакет, лежащий там , подносишь к аппарату, нажимаешь кнопку и пакет запаивается. И потом все это с собой в магазин. И кстати там у них мало кабинок , а ведь не все захотят прятать свои пакеты в их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 01 май 2016, 23:29:
ofochka писал(а) 01 май 2016, 23:10:
но обмануть на 500 рублей при чеке 2000, это охренеть!!!

нда...
вот у них левая выручка то не слабая...

Это в карман идет??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Volna,
Прикольно! :dan_ser:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 662 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]