Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: ирина
С нами с: 01 окт 2015
Сообщений: 2
Заключила договор на оказание услуг, выдали абонемент, походила месяц и вот результаты: в зале сильно воняет потом, на тренажеры постоянно очередь, "тренера" о противопоказаниях не интересуются, просто тупо выкачивают деньги. А теперь самое главное, не знаю, после них или по другой причине ухудшилось здоровье. Я три раза звонила, чтобы они заморозили и вернули деньги, на что невнятные расплывчатые ответы. Написала заявление, чтобы вернули деньги согласно договора, управляющая начала скрываться, а администратор начинает рассказывать, что у них ушло много денег на ремонт, но все будет решено. На вопрос когда?, отключается телефон, и так уже несколько раз. Многие жалуются, что списывают единицы просто так. Они мягко стелят, чтобы заманить вас, а потом начинаются проблемы, которые они не решают и если вы все-таки попали туда обязательно посоветуйтесь с врачом, ведь это не шутки. Кстати, звонила в Питер, где главный офис сети тонус клубов, они мне сказали, что во Владивостоке клубов сети Тонус клуб нет, т.е. они еще незаконно под чужим брендом работают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
красопета
Изменила в название темы "и" на "или" ,все таки вы не суд,что бы утверждать,что действия клуба-мошенничество.
Ваш договор можете выложить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Я даже о таком не знаю..А сколько стоит абонемент, если не секрет? И до покупки вы зал не смотрели что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: ирина
С нами с: 01 окт 2015
Сообщений: 2
Цена абонемента зависит от количества единиц, когда показывают все хорошо, а потом начинается.... Сейчас они переехали на Магнитогорскую, как сейчас не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
красопета
Это те, которые на русской были?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Моя подруга ходила к ним, заключила договор на полгода вроде, а буквально через месяц за пару дней до переезда они сообщили что переезжают, куда подруге вообще не удобно ходить. Хотела расторгнуть с ними договор и чтоб они вернули деньги оставшиеся, те естественно сопротивляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
красопета
Договор будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]