Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
hishnica
Абсолютно правильно, что на ВМ написали. Больше потеряет клиентов из-за своего отношения.
Мой сын в 2009 женился, свадьбу снимала чуть ли не самая дорогая и самая талантливая на тот момент фотограф в городе. 9 месяцев ждали фоток, и упрашивали и ругались. В итоге, приехала, зашвырнула на крышу машины два диска с необработанными фотками (1500 штук), позвонила - забирайте. Ну наглости хватило их еще у себя на сайте выкладывать в разделе "свадьбы". Специально для НАНЫ - жених с невестой красоты неописуемой и без прыщей :-) :-) :-) Сидела неделю, сама формировала из тыщ фоток альбомчик за свои ж 18 тысяч рублей. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
TIM писал(а) 08 авг 2015, 17:41:
жених с невестой красоты неописуемой и без прыщей

Ой! Показывайте! А то щас начнут говорить что врёте :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
TIM :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
MIRNAYA
Не покажу, потому что фотки супер, еще и разрекламирую паразитку. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
TIM
а если бы с такого события вообще не получить фото? сразу на скорой в больницу с инфарктом?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
TIM писал(а) 08 авг 2015, 18:06:
MIRNAYA
Не покажу, потому что фотки супер, еще и разрекламирую паразитку. :-) :-)

;;-))) ;;-)))
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
МаМа Марина ;) писал(а) 08 авг 2015, 15:32:
Думаю это не спланированная махинация, и сознательное мошенничество.
Неприятно-да,согласна.
Но кричать на весь город-что это "развод"....


Неприятно? Так звездно-возвышенный исполнитель вполне в курсе событий,почему то не предложил ТС ничего взамен.Может быть хватило бы возврата суммы и извинений,но люди не ищут простых решений,им нужен фонтан,фейерверк и судебный иск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Виза писал(а) 08 авг 2015, 19:08:
люди не ищут простых решений,им нужен фонтан,фейерверк и судебный иск.

:-) :co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Чёрный пиар сейчас в моде! :co_ol: Уже 11стр. написали, я не знала такого фотографа теперь буду знать. А по сути у нас так работают везде и все. Ничего удивительного не услышала. Куда не ткни пальцем. :a_g_a: Поняла только одно,на владмаме :an)(gel: самые правильные, порядочные, воспитанные, просто безупречные работники, эксперты, психологи,... :-)

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
А всем известная "девушка", которую только успевают банить :-) со своими советами дорогими, но с короткой памятью. Только языком чешет хорошо, кидала со сьемкой, у самой фото не айс,но гонора хоть отбавляй.



За это сообщение автора Hello Dolli поблагодарили: 4 LilitLuna15Nektaйожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Hello Dolli
Вы даже не представляете, на сколько вы попали в яблочко :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 52
Изображений: 1
Поблагодарили: 7 раз
МаМа Марина ;) писал(а) 08 авг 2015, 15:32:
Я заканчивала курсы у Романова.
Так же учились у него несколько моих знакомых.
Остались только положительные воспоминания.
Абсолютно адекватный парень.Странно,что Вы не смогли прийти к обоюдному решению. Может договорились бы о другой фотосъемке.Не аква,но не менее интересной...
Думаю это не спланированная махинация, и сознательное мошенничество.
Неприятно-да,согласна.
Но кричать на весь город-что это "развод"....


Очевидно, что вы не прочитала мою историю полностью. Еще раз повторю: никакой пересъёмки он мне не предлагал! Деньги вернуть тоже не предлагал. Он о них заговорил лишь 26 июня (после того, как я написала руководителю школы, в которой он преподаёт и сообщила о своих намерениях обратиться в суд и рассказать обо всём в интернете). До 26 июня (т.е. 11 месяцев), он мне никаких вариантов не предлагал и постоянно придумывал отговорки. Я же выложила дословный текст его сообщений. У меня всё зафиксировано. Это у него теперь запятнанная репутация, а не у меня. Поэтому другим словом кроме как разводом данную тему не назовёшь. В любом случае, всё, что произошло - на его совести.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Виза
Благодарю вас за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если уж не фотки то хотя бы деньги точно мог бы вернуть!
ну если бы хотел :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 52
Изображений: 1
Поблагодарили: 7 раз
Рассказываю продолжение истории.

После того, как я написала в этой темке (3 августа), что дело идёт к суду и все доказательства собраны, мне написал знаменитый фотограф! САМ! 4 августа, т.е. на следующий день после моего официального сообщения на ВМ. Хотя не понятно, что ему мешало написать раньше, если он был уже в курсе созданной мной темки, благодаря одной из участниц (не будем показывать пальцем), которая заинтересовалась этой историей. И которая очень настойчиво вопрошала, почему же я не приезжала к Романову А., чтобы поговорить с ним лично. Так вот обращаюсь ко всем: если у вас дело идёт к суду, не разговаривайте по телефону и не встречайтесь лично с вашим обидчиком. Гораздо удобнее - переписываться. тогда у вас будут письменные доказательства, которые вы можете предоставить в суде. А если вы вдруг захотите позвонить и записать разговор на диктофон, то это не законно. Вы должны тогда сначала предупредить вашего собеседника, что разговор записывается. Кстати в приличных компаниях всегда предупреждают об этом. Тоже самое касается личных встреч. Когда ваш оппонент пишет вам сообщение, он уже как бы согласился с тем, что его сообщения могут увидеть другие. Т.к. всё, что ты напишешь - может и будет использоваться против тебя. И всю переписку желательно хранить. На всякий случай.

Возвращаемся к моей истории. Господин Романов А. написал мне 4 августа, что просит прощения за такие сроки и что ему наконец-то восстановили жесткий диск. Он предложил мне несколько вариантов: отдать все фото в сыром варианте и также обработать любое количество в качестве компенсации или он может вернуть деньги. Я ответила ему более официально. Что даю ему ровно 7 дней (т.е. до 11 августа), согласно ст. 314 Гражданского Кодекса РФ, на исполнение условий нашего устного договора. Что меня устроят все фотографии в ретуши, т.к. согласно п.5 с.28 Закона РФ О защите прав потребителей, я могу через суд потребовать с него неустойку (пеню) в размере 3% цены выполнения работы за каждый день. За год это уже приличная сумма. Также я имею право потребовать возмещения морального ущерба.
Он ответил мне лишь 9 августа: "Добрый день! Сообщаю, что ваши фотографии находятся в процессе обработки".
10 августа последовало другое сообщение: "Все фотографии в максимальном разрешении и обработанные вы можете скачать по ссылке.... Ссылка будет действовать 3 дня. Все обязательства перед вами считаю при этом выполненными. Всего доброго.".

Подводим итог. Он прислал мне 80 сырых фотографий (т.е. исходников в джипег) и 10 обработанных, в ретуши. Все работы в максимальном разрешении (что немаловажно). Просмотрев фотографии в ретуши, можно сделать вывод: что всё-таки качественнее он работает на бесплатных фотосессиях! Авторской ретуши я не увидела. Обычно на его фотографиях читается "рука мастера". Тело кажется более рельефным; особенные тона снимков. Я получила лишь хорошие фотографии. Если бы этого всего не было (всей этой затянувшейся истории) и фотограф отдал мне работы в срок, я бы очень обрадовалась. А сейчас я просто успокоилась, что мне вернули моё... Счастья при этом не испытываешь, но справедливость всё же восторжествовала. И пусть я не смогла найти других участниц этой акции, зато лёд в моём деле тронулся. Так бы может судились сейчас с ним по-тихой и никто бы об этом не узнал. Спасибо ВМ!



За это сообщение автора hishnica поблагодарил: Не, опытная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
hishnica
Поздравляю .Мне кажется вы просто должны показать нетленку. :ti_pa:
Ваш пример очень показателен,всегда нужно отстаивать свои права.Жаль,что фотограф спустился с небес только после такой неоднозначной славы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
hishnica
Поздравляю! :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как жаль что в таких делах "все нашлось, все заработало и диски восстанавились" именно когда пристыдили прилюдно :-(
Автора поздравляю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
hishnica
Респект Вам! :bra_vo:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
hishnica
Вы молодец!!!!
Поздравляю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
hishnica
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
hishnica
Поздравляю! :ya_hoo_oo: Жаль только, что потрачено столько времени и нервов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]