Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
До прихода модератора раздела пользователю Нанна запрещено писать в этой теме.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Beldam писал(а) 04 авг 2015, 13:12:
При чем тут 1500 р и что эт дешево. Если ты назначил эт цену то будь добр выполняю за эт цену качественную работу.

Да тут как бы не об этом речь
Ясное дело что если он назначил такую стоимость то должен выполнить свою работу
Речь о другом, что такая стоимость на работу фотографа нормального должна настораживать , ну мне так кажется во всяком случае
Смысл хорошему фотографу делать работу за копейки, тут я соглашусь с Наной
Видимо ему действительно срочно нужны были деньги и он по -быстрому за день их "заработал" , а вот уже сделать свою работу и отдать фото он не удосужился:(

Добавлено спустя 56 секунд:
То, что он конечно такой мелочностью испортил репутацию это только его должно огорчать ... Ну и тех кто фото не получил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Alenka21
1500 за пол часа эт дешево? 3000 в час эт расценка нормального фотографа или я уже отстала от жизни :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Я в крайний раз платила пять за час и сочла подарком судьбы, ибо результат впечатлил
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Beldam
Не знаю про 3 тр
В основном 5 тр уже у всех
У моего любимого фотограф в этом году 6500 , поэтому на годовщину выберу другого :(
Да и честно говоря здесь же акция какая-то , а так все фотографы минимум от 1 часа съемку берут ибо за небольшие деньги больше суетиться придется, выезжать , снимать , потом еще обрабатывать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Alenka21 писал(а) 04 авг 2015, 15:11:
Видимо ему действительно срочно нужны были деньги и он по -быстрому за день их "заработал" , а вот уже сделать свою работу и отдать фото он не удосужился:(

Добавлено спустя 56 секунд:
То, что он конечно такой мелочностью испортил репутацию это только его должно огорчать ... Ну и тех кто фото не получил

На восьмой круг пошли.
Никак,ни плохо,ни хорошо исполнитель не выполнил оплаченную услугу.
Вот если бы выполнил плохо,уместно было бы говорить о стоимости и оценивать результат.
Его "огорчения" никого не должны касаться.Это обман потребителя и никакими изящными словами его не прикроешь.
Те,кто не получил фото совершенно справедливо хотят и должны истребовать уплаченное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alenka21
Ну как то фотосессию срочными и быстрыми деньгами не назовешь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Виза
Я не понимаю вы о чем
Я вообще -то написала что то как он поступил в корне не правильно
Просто не нужно тоже "вестись " на фотосессии за 1500 р и надеяться на чудо как по мне
Потом еще нервы себе трепать

ВечноСонная
Получасовую вполне назовешь
Тем более если там было много участниц , то за день можно некоторую сумму получить , да не огромную
Но всё же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Alenka21 писал(а) 04 авг 2015, 19:18:
Просто не нужно тоже "вестись " на фотосессии за 1500 р

Да причем тут стоимость?С какой суммы по-вашему начинается обман?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Виза писал(а) 04 авг 2015, 19:32:
Alenka21 писал(а) 04 авг 2015, 19:18:
Просто не нужно тоже "вестись " на фотосессии за 1500 р

Да причем тут стоимость?С какой суммы по-вашему начинается обман?

Дело в том что хороший фотограф не будет делать такие акции. Разве что в случае острой нужды , это мое мнение ! А если он привык получать 5-7 тыс со съемки то конечно ему будет не так весело потом обрабатывать эти фото , ну а в случае с данным фотографом он вообще решил не заморачиваться :ps_ih:
Если честно есть даже те кто 10 тыс берут и с фотками обманывают , та же Милашич , именно поэтому тут наверное важно знать о репутации фотографа, смотреть чтобы цена была адекватна , да и сам человек вменяемый был , ну и как сейчас я уже понимаю стоит заключать договора даже на небольшие съемки , а то рискуешь остаться ни с чем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Alenka21Ален, ну Романов что, не хороший фотограф? Сделал он акцию, пошли люди.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Macau
Аня я ж говорю о том , что хороший фотограф и снимать по такой цене это как бы странно , меня б насторожило
Хотя я его для себя не считаю прям хорошим фотографом если честно , не на мой вкус.
Ну и плюс миллион негативных отзывов о работе его жены меня тоже всегда пугали и к ним идти я не собираюсь :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ну я еще раз говорю что это мое мнение, как видно многим людям интересны такие акции. Может я просто привыкла ждать подвоха :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Alenka21Я думаю просто не многие могут отдать за час фотосессии 6500. Но красивых фот хочется. А 1500 это вполне посильная сумма, пусть и за полчаса работы. Пусть и не много фот.
Вот, кстати, я Юлианне всегда говорила, что меня устраивает несколько красивых фот. Много мне не нужно. И сьемку с ней мы всегда успевали сделать быстро. Значит и по времени меня пол часа устроит.
А вообще, ценник за фото, плюс студия и т д это огого сколько. Я ж как ты, и за прическу, и за визаж. А это плюс еще несколько тыс.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Macau
Аня я согласна
Удовольствие очень дорогое
Именно поэтому я наверное и выбираю фотографов исключительно проверенных , ибо потратив приличную сумму на Мейк и прическу, а еще и часто на декор , мне просто страшно получить плохие фото
Я понимаю что не у всех есть возможность , но лучше реже фотографироваться , но качественно и гарантированно красиво и без проблем .
А вообще даже в принципе конечно не приятно что люди так поступают , какая бы ни была сумма он в любом случае не должен так делать и ни в коем случае его не считаю правым , наоборот считаю это ужасно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Alenka21
:ki_ss: согласна
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alenka21
Ну как не будет
на вм несколько фотографов которые периодически проводят акции за недорого и все прекрасно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а) 04 авг 2015, 22:48:
Alenka21Я думаю просто не многие могут отдать за час фотосессии 6500. Но красивых фот хочется. А 1500 это вполне посильная сумма, пусть и за полчаса работы. Пусть и не много фот.
Вот, кстати, я Юлианне всегда говорила, что меня устраивает несколько красивых фот. Много мне не нужно. И сьемку с ней мы всегда успевали сделать быстро. Значит и по времени меня пол часа устроит.
А вообще, ценник за фото, плюс студия и т д это огого сколько. Я ж как ты, и за прическу, и за визаж. А это плюс еще несколько тыс.

я больше не снимаю по полчаса- по 10 минут и тд
ты тратишь свое время на дорогу. ты пытаешься выжать из людей какое то волшебство за полчаса.
нет уж
это все напоминает новогодние съемки. когда звонят люди и говорят. нам час съемки не нужен. давайте мы придем с семьей друзей. и их полчаса. и нас. ты соглашаешься. студия в аренде на час. в итоге в одной семье отец забывает обувь и начинаются разборки. во второй семье ребенок спит и проснувшись начинает истерику. в итоге остается 20 минут на две семьи которые КАЖДАЯ хочет по максимуму много и красиво. и вот
нафиг


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Внесу свои 5 копеек. Мы на день рождения сына делали фотосессию. Фотографа приглашал муж. Своего приятеля фотографа любителя. Он все сделал очень красиво и бесплатно вообще. Полдня с нами носился везде. И фотки сделал шикарные. А он абсолютно не профессионал. А просто любитель,но техника классная и он умеет пользовался ею. И любит своё увлечение. Потом на свадьбу он же сделал нам фильм. Тоже супер. Так что не все дешевое-плохое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
ВечноСонная писал(а) 05 авг 2015, 09:56:
Alenka21
Ну как не будет
на вм несколько фотографов которые периодически проводят акции за недорого и все прекрасно

Ну и хорошо ! Каждый может тогда получить красивые фото , которые его устроят :) и это главное:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наташка+ писал(а) 05 авг 2015, 10:41:
Внесу свои 5 копеек. Мы на день рождения сына делали фотосессию. Фотографа приглашал муж. Своего приятеля фотографа любителя. Он все сделал очень красиво и бесплатно вообще. Полдня с нами носился везде. И фотки сделал шикарные. А он абсолютно не профессионал. А просто любитель,но техника классная и он умеет пользовался ею. И любит своё увлечение. Потом на свадьбу он же сделал нам фильм. Тоже супер. Так что не все дешевое-плохое.

так это прекрасно
человеку не нужны деньги и полдня не знает чем заняться
тут зовут поснимать. он и рад
все счастливы


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]