Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
Да ничего не добьётесь.Чеков нет, гарантий-0. Просто нервы помотаете. Если это был салон- забегаловка , то можно поверить что там намутили со сроками . Но нормальная клиника - такими вот вещами рисковать не станет. Бывает ещё и индивидуальная непереносимость. У меня лично было вот так. Ходила к косметологу. Кожа проблемная, она предложила жёлтый пилинг (вызывает сильное шелушение). Пилинг меня не взял. Кожа просто покраснела- и всё. Косметолог была в ужасе, сказала первый случай у неё такой. Я никому не навязываю своё мнение , просто может препарат не подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Вы знаете, мне вот кажется весьма странным, что клиентка ничего не спросила и ничего не взяла у косметолога. Тем паче сестра кололась там, у данного врача. Что сестра-то говори по этому поводу? У нее есть какие-либо сертификаты, бирки, названия препаратов, паспорт проведенной процедуры? Если нет, то важно было задуматься об этом до проведения вмешательства. Другой вариант, что косметолог просто написала дату манипуляции на старом сертификате неумышленно.
Суть в том, что клиент как я поняла постоянный, т.е. по рекомендации от сестры. которую там знают....причем купившей сертификат на услугу. При покупке сертификата чек должны были дать кассовый, вы ведь платите в кассу салона....
Можно и у юриста проконсультироваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Злата
Вы написали претензию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
bamboletta писал(а) 15 фев 2015, 13:04:
Насколько я знаю, у вас должен быть на руках паспорт проведенной процедуры и там ваша подпись, подпись косметолога, дата, и наклейка-дубликат с препарата. который применили.

и договор на проведение инвазивной процедуры, нарушений море, может у них и лицензиии нет на медицинскую деятельность.
Я бы просто в прокуратуру обратилась, они без извещения выходят с предстовителями Роспотребнадзора на объект и изымают нужные им документы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Ого, как все запущено :sh_ok:
Отсутствие чека- не есть хорошо, но в вашей истории - это не самое печальное, а вот что у вас нет
julya писал(а) 23 фев 2015, 21:16:
договор на проведение инвазивной процедуры

Это уже печаль, так вам сложно доказать, что вашу бумажку- паспорт вам именно там дали :-(
Я бы ещё при обращении в салон с претензией взяла диктофон- записала бы разговор :a_g_a:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Интересно чем все закончилось?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]