Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ильдеботе. Обман в web клубе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Всем добрый день!
Хочу проконсультироваться, и узнать варианты воздействия на любимую компанию Иль де Ботэ (никогда не думала что возникнет такая необходимость).
Коротко суть дела.
Накопив определенное количество бонусов в web клубе, почитав форум тоже решила заказать подарок. 27 ноября 2014г. оформила заявку, по прошествии нескольких дней решила в разделе обратной связи уточнить сроки доставки. Получила ответ:
Срок доставки подарков составляет до двух месяцев с момента заказа. Как только подарки поступят в магазин, который Вы указывали в профиле Web-клуба на момент оформления заказа, с Вами свяжутся по контактному телефону.

Таким образом 27 января 2015г. я должна была получить подарок.

20 января 2015г., за неделю до получения я решила уточнить статус доставки, не очень приятно было что Ильдеботе строго выдерживает положенные на доставку 2 месяца.
И получила ответ:
Согласно правилам Web-клуба, доставка подарков осуществляется в «Любимый магазин» ИЛЬ ДЕ БОТЭ. О доставке участников программы оповещают по телефону сотрудники магазина.
К сожалению, на момент заказа в своем профиле Вы не указали «любимый магазин» ИЛЬ ДЕ БОТЭ, а также контактный e-mail, чтобы мы могли отправить Вам уведомление с просьбой указать «любимый магазин». Пожалуйста, укажите его в своем профиле (Личный кабинет/ раздел WEB-клуб/ Персональные данные). Подарок будет отправлен в указанный Вами магазин.
Просим Вас также обязательно уточнить факт добавления магазина и нам в ответном письме, во избежание дополнительных задержек.

Также обращаем Ваше внимание, что доставка подарков осуществляется в срок до 2-х месяцев.
Подробнее о WEB-клубе Вы можете прочитать здесь: http://www.iledebeaute.ru/loyalty/join/compliments/

После этого у нас завязалась занимательная переписка.
Я- Ваш ответ не несет конкретного ответа на вопрос- когда я смогу получить свой заказ, 27 января 2015г. будет ровно 2 месяца с момента оформления заявки. Также, на мое обращение от 1 декабря 2014г. замечаний об отсутствии моих контактных данных с вашей стороны указано не было, так как вся необходимая информация указывается в заявке при оформлении. Также всю информацию о заказчике, ФИО, телефоны, адреса, можно узнать по номеру дисконтной карты. Еще раз дублирую свои контакты: .....
Приведенные ниже пункты из условий программы лояльности однозначно доказывают ничтожность аргумента об отсутствии какой либо информации. ВСЯ информация вносится при первичной регистрации.
5.Для успешной регистрации в Программе необходимо указать свои подлинные ФИО, пол, возраст (дату рождения), номер карты, контактный телефон, город проживания и ближайший магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
7. Условием успешной регистрации в Программе в режиме реального времени на Интернет-сайте iledebeaute.ru является полное совпадение регистрационных данных с данными, указанными при получении дисконтной карты магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, хранящимися в Базе Данных Организатора.

Ответ:
Срок доставки подарков составляет до двух месяцев с момента заказа. Как только подарки поступят в магазин, который Вы указывали в профиле Web-клуба на момент оформления заказа, с Вами свяжутся по контактному телефону.
Согласно приведенному Вами п.п.3.5. Правил Программы: на момент регистрации и на момент оформления данного заказ в Вашем Профиле Вами не были указаны подлинные ФИО и ближайший магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Ваш "Любимый магазин" был указан Вами 21.01.2015г.
В ближайшее время Ваш подарок будет отправлен в указанный магазин. Срок его доставки составляет до двух месяцев с данного момента. О его поступлении Вас уведомит Администратор магазина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]