Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Ничего не приобретайте в магазине PHON MARKET http://phon-market.ru/ г. Стрижевой Томской области.

Рассказываю: В середине декабря с господином директором ООО "Инвидео" (приказ о назначении директора http://cropme.ru/6e0999627ad4c533c9b0130f5a95ff73 и ОГРН http://cropme.ru/6c35f5c97c18c33e59efb377ae97629e ) Владимиром Александровичем Дрожжиным был заключен устный договор о том, что по 50% предоплате в размере 107000 рублей (дилерские цены) он высылает нам 3 шт Ihone 6 PLUS и 2 шт Iphone 6 и высылает нам в наш оговоренный город. ОН был согласен на получении второй половины денег после их реалиации в нашем городе. НО после получения от нас оплаты в сумме 107000 рублей на свой личный счет физ лица в сбербанке России он уведомил нас о том, что выкупленные им телефоны высланы не наш адрес, а на адрес его склада. Через 5 дней переговоров он сообщает, что получил телефоны у себя в городе Стрежевой, но высылать заказ не собирается, так как в одностороннем порядке он решил, что мы обязаны оплатить ему и вторую часть заказа 107000 рублей, что конечно же мы с ним изначально не оговаривали.

Разумеется, такое нарушение заключенного устного договора нас не устроило. Тогда мы предложили ему альтернативу, что в г. Стрежевой приедет наш человек и заберет половину нашего заказа, нами оплаченного: 1шт. Iphone 6 PLUS, 1 шт. Iphone 6 и за 3 ий телефон мы доплатим 22000 рублей при получении телефонов на руки. На что он резко ответил, цитирую: "Тогда вот вам наши условия, мы отдадим вашему человеку ваши 5 шт. телефонов уже по ценам его розничного магазина (а это на 10000 рублей дороже дилерских цен за штуку).

Кто что думает? Насколько люди могут быть переменчивы в своих суждениях, мнениях, и надо быть полным дураком, чтобы заслать еще 107000 рублей на оплату якобы второй части заказа. Кто дает гарантию, что там не придет ФЕЙК, кто дает гарантию, что вообще после оплаты он не исчезнет и перестанет отвечать на запросы. На телефоны он не отвечает, два мобильных телефона вне зоны доступа, ведет переписку только по wechat. На все наши предложения по разрешению данного вопроса, он только и отвечает: жду денег и четко дал понять ни денег ни телефонов нам не видать. А это уже статья 159 УК РФ Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. И это ДИРЕКТОР МАГАЗИНА.


Последний раз редактировалось Yulusya 16 янв 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Yulusya писал(а) 31 дек 2014, 09:45:
... Дрожжиным был заключен устный договор о том, что по 50% предоплате в размере 107000 рублей (дилерские цены) он высылает нам 3 шт Ihone 6 PLUS и 2 шт Iphone 6 и высылает нам в наш оговоренный город. ОН был согласен на получении второй половины денег после их реалиации в нашем городе. НО после получения от нас оплаты в сумме 107000 рублей на свой личный счет физ лица в сбербанке России он уведомил нас о том, что выкупленные им телефоны высланы не наш адрес.....
Кто что думает? Насколько люди могут быть переменчивы в своих суждениях, мнениях, и надо быть полным дураком, чтобы заслать еще 107000 рублей на оплату якобы второй части заказа.

Конечно извините, но надо быть полным дураком, чтоб вобще заключать устные договора на такие суммы и тем более делать предоплаты на личные счета. :ps_ih:
Вам не на форуме нужно спрашивать, кто что думает по этому поводу, а консультироваться у юристов, что в Вашей ситуации лучше сделать, чтоб выйти из ситуации с наименьшими потерями , если это возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Спасибо, как раз этим и занимаюсь, собственно пишу здесь не только совета спросить , а также и с другой целью, если человек хочет дальше работать и вести бизнес через интернет, то наличие плохи отзывов в рунете ему этому не послужат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
:sh_ok: не хило так бабок срубил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]