Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Сделала маникюр в ПТК на Луговой с покрытием гель-лак. Первый скол появился на следующий день, через 4 дня маникюру пришел окончательный трындец. Пошла делать маникюр к другому мастеру и она когда снимала, сказала что это обычный лак и сверху стекло.
Склонна ей верить. Что делать? Пойти на луговую поругаться? Это же обман чистой воды. Обидно, рассчитывала "забыть" про ногти на две недели, заплатила и что в итоге?!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
Принцесса Лея
Где именно делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
<Белка>
если заходить с трамвайной остановки напротив кофейщиков, не помню как называются


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
Принцесса Лея
Могу ошибаться, Фиолет? Там напротив магазин декора.
Я там делал 3 раза, первые два раза продержались около недели, а в последний вообще около 4-х дней. Но я не думаю, что там обычный лак, может плохой гель? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
<Белка> писал(а) 10 авг 2014, 16:52:
Могу ошибаться, Фиолет

ага, они.
возможно, что это просроченный, либо разбавленный гель-лак. Но платишь то за нормальный.
1000 р за маникюр + гель-лак, это нормальная цена.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
Принцесса Лея
Согласна, обидно. Я перестала там делать, но т.к. времени на маникюр мало, приходится делать там. Последний раз делала в "Сказке" в том же ПТК на Луговой, только 5 день, но (ттт) всё отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне так делали первый раз в Михайловском, год назад. Не ругалась

Не по теме, были в Благовещенске, съездили в Хэйхэ. За 1100 рублей маникюр, гель лак на ногах и руках. Невероятно аккуратно, руки держались три недели
Стыдно признаться, но на ногах уже два месяца держится :ps_ih: еще стразами сделали по краю ногтя и отросшее не бросается в глаза


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
я тоже делаю в сказке уже около года, всегда довольна. про фиолет говорят, что у них китай не самого лучшего качества. в сказке у меня был прецедент... облез шеллак :sh_ok: сделала фото и скинула в ватсап их хозяйке, клиенткой являюсь давно и ругаться не было никакого желания, пришла и переделала бесплатно. причина была в том, что без запила пластины шеллак у меня не держится....вот эксперимент и не удался... но шеллак из "сказки" ношу три недели
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DeLafee писал(а) 10 авг 2014, 18:40:
сделала фото и скинула в ватсап их хозяйке

Блин, нужно было тоже сфотать. Я даже об этом и не подумала. Сегодня проходила мимо, хотела зайти сказать все что думаю, но там не было девушки которая делала маникюр. Сейчас там буду только на след.выходных((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера наконец-то увидела эту мастерицу, подошла сказала ей про всю нехорошесть ее поступка. Она сделала кругленькие глазки, мол не помню я вас и вообще нужно было сразу приходить.
Сегодня думаю позвонить ее начальнице или кто она там. Может уже были подобные жалобы на этого мастера.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]