Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Повелся недавно мой муж на очередное отпаривание-впаривание. Почему - не знаю. Я еще спросила - что ли Кирби - нет, что-то новенькое. Ага - те же яйца, только в профиль. Но, есть несколько отличий: фотографии уже любимых как родных клещей не показывают, но зато другой подвох - в конце демонстрации вытянули из нас несколько телефонов (сдавали проверенных сотоварищей, которые не такие лохи поведенные как мой супруг). И тут - вообще аут - оказывается, свой разговор с ними (тех, кого мы "сдали") они начинают с фразы: "А вы знаете...и называют наше полное ФИО". Честно говоря я в ауте. попытались позвонить этим ....... - а не тут то было - у них телефон на входящий заблокирован. Малость, а неприятно. в остальном - все то же - и текст тот же, правда у ребят особого рвения впаривания нет - пришли, оттарабанили по тексту и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
IrmaAsher
А что впаривают? Тоже пылесосы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
К нам тоже приезжали. Хоть я мужу и говорила, что это те же самые, только под другим соусом. Но:
Когда к моим знакомым приезжали от Кирби, они полностью почистили ковер, шубу и еще что-то по мелочи. Здесь же демонстрировали все прелести только на кусочке дивана, сковороды, дабы у меня возникло желание купить сей чудо-агрегат и дочистить все до блеска самой :hi_hi_hi: Товарищ пытался давить, звоня своему "начальнику" при нас и говоря про какие-то программы поддержки малообеспеченных (это мы такие - у нас сейчас один папа работает) и пенсионеров. Жаловался, что начальник у него строг, за невыполнение плана будет снимать стружку, и тд и тп.
Всех своих знакомых, чьи телефоны муж давал, мы сразу предупредили. Кто-то также, пригласил почистить ковры, кто-то послал их лесом.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
¡No pasarán!
парогенератор. А муж сам у них шланг отобрал и почистил весь диван :smile: Хотел еще стены - не дали - жадины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
IrmaAsher писал(а) 24 май 2014, 23:30:
вытянули из нас несколько телефонов (сдавали проверенных сотоварищей, которые не такие лохи поведенные как мой супруг). И тут - вообще аут - оказывается, свой разговор с ними (тех, кого мы "сдали") они начинают с фразы: "А вы знаете...и называют наше полное ФИО".

т.е. Вы сначала раздали частные телефоны друзей кому попало, а потом обиделись, что эти друзья узнали, кого "благодарить" за услугу? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ой, капец!!! И мой повелся тоже, так мне вообще сказал, что придут какой-то химией печку почистят и уйдут. Я так не хотела, но пришлось согласиться. Пришел парень, стал про все рассказывать-показывать - вот я честно никакого эффекта вообще не увидела вообще!!! Диван как был в пятнах - так и остался, стекло на печке как было в жиру-так и осталось, между швами в ванной как была грязь-так и осталась, камень, где в ванной прикреплен душ и кран еще хуже стал. Люстра вся мокрая, в грязи (может она и была немного в пыли до него), просто такое впечатление, что после этого квазара надо все ходить и тряпочкой дотирать-натирать до чистоты. А нафиг тогда мне этот квазар спрашивается???? У меня обычная микрофибра работает лучше чем это чудо за !!! 120 000 р !!!. И еще наглый такой этот парень развалися на диване на нашем и давай ныть, что если он этот квазар сейчас не продаст, то получит от шефа нагоняй, что у него зп будет не 50 000, а 25 000. Простите, а мне какая разница??? Давай впаривать эту фигню по страшному. Обещали по телефону, что презентация минут 20 будет, а был он у нас 2 ЧаСа!!! 30 минут из которых типа презентация, а остальное время - попытка выкачать из нас деньги, давление на жалость и прочая хрень!!! Причем я ему говорила, что мне ребенка надо спать ложить - а ему вообще по барабану. Как прикапался - почему вы не можете купить сейчас квазар. Я ему объясняю - денег нет, муж один работает, я в декрете, есть другая цель - купить дачу и тд, а он : " ну что вам разве не важна чистая уборка в доме??" . И причем я почитала отзывы потом в интернете, все пишут - что это ерунда (мягко говоря), что еще грязнее стало и что ноют, на жалость они давят, что зп не получат, детей кормить нечем..... А на фарпрсте сколько их продается!!! Видели? По мне так очень хлипкий материал, да еще и все со скрипом за такие деньги. В общем вот так. Я в бешенстве, что пустила в дом этого... Да я уборку всей квартиры полностью с мытьем стен, гарнитура, ванны, плиты, лоджий и тд раз в год заказываю за 6000 р 3 комнатную. Причем не я сама горбачусь, когда же мне тогда этот квазар окупится??? Извините, много букв, просто аж накипело - достали эти попрошайки-побирушки!!! В следующий раз буду сразу матом посылать ! А то столько времени отняли в выходной день и все настроение испортили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ябеда писал(а) 27 май 2014, 15:06:
IrmaAsher писал(а) 24 май 2014, 23:30:
вытянули из нас несколько телефонов (сдавали проверенных сотоварищей, которые не такие лохи поведенные как мой супруг). И тут - вообще аут - оказывается, свой разговор с ними (тех, кого мы "сдали") они начинают с фразы: "А вы знаете...и называют наше полное ФИО".

т.е. Вы сначала раздали частные телефоны друзей кому попало, а потом обиделись, что эти друзья узнали, кого "благодарить" за услугу? :-)

+1 как вообще можно посторонним людям давать без разрешения номера телефонов своих знакомых?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
слушайте. а зачем , вообще, пускать в дом незнакомых людей?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Fleour писал(а) 27 май 2014, 15:49:
как вообще можно посторонним людям давать без разрешения номера телефонов своих знакомых?!

уважаемые друзья, Кто еще раз даст мой телефон на проведение косметических процедур, рекламу пылесосов или фильтров воды...Я ваших детей НАУЧУ КУРИТЬ. (с) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Жемчужный микс
+1 :ps_ih:
достали уже звонками :is_te_ri_ka:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Ой девочки, и я плюсуюсь, тоже испытали радости :ti_pa: обещания с этим квазаром... Обещали диван почистить, все это залепа, поелозил щеткой, все как было так и осталось, ничего крутого в этом парогенераторе нет.... Только время зря потратили, и нытье выслушала как ему ай-яй-яй от начальства будет.....


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
нас посетил этот чудо аппарат еще в прошлом году. действительно говорили недолго, очень все было культурно. уточняли, что они проводят демонстрацию всего один раз ( в отличие от кирби)
спустя сколько то месяцев стали названивать опять предлагать .
я уточнила что у нас уже были. сначала говорили а ну ладно. потом стали говорить ну и что ж, давайте еще раз прийдем почистим все что хотите вам то чище, а у нас план.
я согласилась. пришел.
и началось :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
конечно, ничего не скажу, почистил много чего.
но потом началось нытье, растянувшееся на час. в завершении нытья, пытаясь меня убедить, не вычистил а буквально вылизал духовку. при этом кричал, что ни один чудо аппарат кроме квазара так не почистит. :ps_ih:
выпроводила, поняла что это последняя презентация у меня дома.
с кирби помню проще было. пришли, спросили чего почистить, заполнили анкету и все.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
а что касается самого аппарата меня бы напрягало каждый раз эту бандуру доставать, таскать везде за собой. Тряпочка как то привычнее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
Жемчужный микс
+1 , ой не могу рассмешили ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
А меня , например, жутко бесит, когда мне говорят что кто-то из моих знакомых дал мой телефон.
Я же не даю ничьи телефоны никому, и не нужно мне "доброе" дело делать.

И вообще зачем мне посторонние люди в квартире со своим парогенератором...сегодня он пылесосит, а завтра квартиры выставляет.
Ненавижу когда мне звонят и что-то пытаются впарить. Я же не звоню никому и не предлагаю свои услуги
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Vikusha* писал(а) 27 май 2014, 21:27:
Я же не звоню никому и не предлагаю свои услуги

:-) а вы след раз как позвонят, говорите, ладно, приходите или я приду, но взамен приведите мне на стрижку/помывку собачку или кошечку ;;-)))

Добавлено спустя 53 секунды:
ну дашь на дашь так сказать, скажите, что вам тоже план делать надо, думаю звонков поубавится :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Знаете, ребята очень настойчивые. И в отличие от кирбистов уже юридически подкованы. У моих коллег сейчас в производстве два дела по Квазару. Ведутся в основном пенсионеры. Так что, предупредите своих родителей.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я когда присутствовала на презентации у знакомой, так изображала хозяйку квартиры (подруга у меня внушаемая, сама была не рада, что согласилась, позвала меня в качестве тормоза). Когда у меня стали выпрашивать номера телефонов, я просто сказала, что не дам. На уговоры "у меня за это половину зарплаты срежут" ответила, что сама виновата, знала, на что подписывается. И просто попросила срочно покинуть квартиру, иначе придется вызывать участкового.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Немного не в тему, но заколебали спа салоны. Конечно процедуру делают, мама ходила, но впаривают абонементы по 45000. Не знаю кто мой телефон дает, но :de_vil: !

Подруги давали мой телефон "ну мы помочь хотели, у тебя ж детки и дома всегда, пусть придут, почистят"
Я когда одна с детьми дома вообще боюсь кого-то впускать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Единственное, что мне помогло от практически каждодневных звонков кирбистов фраза "Мы его уже у Вас купили". Все!!Видимо галку где то поставили, уже пару лет мне вообще из таких шарашек не звонят :a_g_a:



За это сообщение автора Flamma поблагодарил: Svetok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, вот объясните, а как можно на них дела заводить, ведь , по сути, вы же сами соглашаетесь на покупку и сами денежку несете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]