Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Nata Boris
чего это? одно другому не мешает насколько я понимаю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Nata Boris писал(а):
От дромовца У-2, Пелевин отдыхает )))

;;-)))
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 1167
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 349 раз
Nata Boris писал(а):
От дромовца У-2, Пелевин отдыхает )))

ну с позиции муравейника оно практически так и выглядит :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Nata Boris писал(а):
От дромовца У-2, Пелевин отдыхает )))

Имеем организованную преступную группировку (ОПГ) в составе: ТС Наташа, её сожытель в коричневой куртке и её трёхлетняя дочка. А, забыл, в ОПГ еще входит муж Наташи, у него тоже есть своя небольшая функция, но об этом попожжа. Совершенно очевидно, что глава ОПГ - девочка, патамушта я читал в интернете, что криминал стремительно молодеет. Отсюда совершенно лагичьна следовает, что схему совершения преступлений придумала именно она, иначе б с какого фига она стала главой ОПГ?!
Пока вроде бы всё лагичьна. Далее.
Эта ОПГ держала в страхе всю Первую Речку в течение нескольких лет, но не более трёх с половиной. Иба девочке всего три с половиной года. Лагичьна? - лагичьна, фик оспоришь. Особенно доставалось "Галерее" и Первореченскому рынку. Из "Галереи" крали одежду, с рынка - семачьки. Тоже лагичьна. Думаете, ошибаюсь? - отнюдь, сами прикиньте, откуда в "Галерее" семачьки?! Такшта всё верно, с "Галереи" - шмотки, с рынка - семачьки. Судя по всему, от ОПГ изрядно доставалось и несчастному "Муравейнику". Работники "Муравейника" жы шъ говорили, что каждый день видели в магазине Наташу с сожытелем. Их словам я доверяю больше, чем словам Наташы - вчера она говорила, что была там во второй и В ПОСЛЕДНИЙ раз, а сегодня опять пошла туда. Нестыковочка-с! Лагичьна? - лагичьна!

Ладно, теперь чиста канкретна о последнем криминальном инцыденте.

Как обычно по схеме, дочька Наташы всесте подельником+сожытелем мамы зашли в "Муравейник". Наташа в это время залегла и притаилась неподалёку, в придорожном кювете, для маскировки набросав на себя прошлогодней прелой листвы и грязи из канавы. Сожытель был в спецыально обученной коричневой куртке (кстате, ранее спёртой в "Галерее"), которая делает сожытеля невидимым для радаров, приборов ночного видения и камер наблюдения. Но человеческий глаз так запросто не обманешь, хех!!! вот тут-то ОПГ и просчиталась!!! Не помогла им коричневая куртка укрыться от бдительного взора кладовщика!!!
Ну, значить, вошел сожытель с девочкой в магазин, пользуясь неприметностью коричневой куртки, быстренько спёр мультиварку и вышел из магазина, пока там не возникла паника. Тут Наташа вылезла из кювета из под листьев и грязи, взяла девочку и пошла в магазин. Её задача была - отвлечь девочкой работников магазина и задержать погоню, чтобы дать подельнику-сожытелю время оторваться от хвоста. А подельник-сожытель тем временем с мультиваркой быстро, скачками и вприпрыжку зигзагами направился в сторону Эгершельда. Наверняка, спросите, откудова я догадался, что зигзагами? - а я объясню вам - патамушта это очень эффективный противоторпедный манёвр.

:-) ;;-))) :sh_ut:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Shellow писал(а):
Nata Boris писал(а):
От дромовца У-2, Пелевин отдыхает )))

;;-)))

Вы еще волокушины сказки не читали , написанные игорем ) и гремевшие на всю россию ) когда были забастовки 2008 г
http://www.stihi.ru/2009/08/08/866


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
юморные товарищи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Nata Boris писал(а):
От дромовца У-2, Пелевин отдыхает )))

:-) ;;-)))
Наташа, и смех и грех...
просто ужас ситуация!желаю скорейшего разрешения в твою пользу с материальной компенсацией. извинения пусть оставят себе.
Агашу целуй от нам с Мишаней :ki_ss:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Anzhela5 писал(а):
юморные товарищи

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151948406.html )) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шпионка писал(а):
Anzhela5 писал(а):
юморные товарищи

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151948406.html )) ;;-))) ;;-)))

шоколадная прелесть)))

Добавлено спустя 36 секунд:
ARISHA
спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Nata Boris писал(а):
Шпионка писал(а):
Anzhela5 писал(а):
юморные товарищи

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151948406.html )) ;;-))) ;;-)))

шоколадная прелесть)))

Добавлено спустя 36 секунд:
ARISHA
спасибо)



Наташа, мы с тобой :ki_ss: а товарищи с Дрома жгут канеш, всей семьей ржем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Jazzy
я когда в "моих сообщениях" увидела в этой теме твои ник. я подумала что там вот этот смайл

:bet_ment:

)))



За это сообщение автора Nata Boris поблагодарил: Belykh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Нда, вот это обслуживание :de_vil: , не представляю какой стресс испытал ребенок и мама :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Вот жеж. Зашла, чтобы прочесть как мирно всё разрешилось, как извинились и пожали друг другу руки, а оно вон как... :du_ma_et:
А чего у них камер-то нет? совсем захудалый магазинчик что ли?
Сейчас везде их , вроде, ставят, даже, когда территория два на три...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Азарина
Да там классическое сельпо с потугами на уникальность :-) .
Надо отдать им должное - в хамстве и наплевательском отношении к клиенту они, действительно, уникальны.
Камеры неэкономно, недостачи можно ведь и на покупателя повесить, если подвернется подходящий. Тут вот скандальный какой-то попался, только на лампочки кинуть получилось, не повезло :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 506
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 536 раз
Жуткая история, на мой взгляд есть все основания для возбуждения уголовного дела...
1. (Тут один из сотрудников резко подходит к моей дочке (видимо рассчитывая на эффект неожиданности) разворачивает ее за плечо и спрашивает: «Девочка, ты была сейчас в этом магазине? Отвечай! Была?» Я подумала, может игры у него такие... Но он продолжил допрос. Ребенку 3, 5 года, напоминаю. Я, естественно, отстранила его от дочки, попросила не приставать к ребенку, и потребовала пояснить мне, в чем дело.) Никто не имеет права прикасаться к малолетнему ребенку без разрешения родителей или опекающих лиц, тут и без допроса уже есть состав преступления (В следующий раз можете сразу кричать "педофилы пристают к моему ребенку")
2) (При этом отделили меня от ребенка, на какой-то момент я вообще потеряла дочку из вида. Я стала вырываться, чтобы прорваться к дочке, но они держали меня, вцепившись в куртку так, что едва не порвали. Продавец подскочила и закрыла двери магазина. Одна из покупательниц сказала, что вообще то это грубое правонарушение, задерживать человека без представителей правоохранительных органов.) Для ребенка была создана ситуация оставления его в потенциальной опасности, не дай Бог, девочка бы испугалась и выбежала на улицу, а там мало ли что могло быть...
Судя по Вашему рассказу, на лицо все признаки нанесения ребенку как минимум психологического вреда... Можно обратиться в органы по защите прав детей и попросить их составить заявление в милицию в этом ключе.
Вот какая я злая :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
капец...........убила бы наверно :sh_ok:
Изображение



За это сообщение автора Alyona.L поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мартовская кошка писал(а):
сама работаю в сфере торговли. у нас владелец бизнеса, узнав про хамство одного продавца (назвал покупателя м**ком по телефону) - уволил ВЕСЬ персонал торговой точки - от директора до кладовщика.



Какая прелесть.

Меня тут на всех херах оттаскали по телефону, когда я поинтересовалась суммой наличных, с которой мне нужно прибыть чтобы застраховать свою ораву для выезда за рубеж.
Представитель страховой компании (сферы услуг, напрямую зависящей от количества положительных визитов) заявила мне что "не она у меня в передней стоит с протянутой рукой, а я к ним обратилась. Поэтому вопросы будет задавать она, а моя задача на них отвечать".
Это после того, как я сказала, что не могу подсказать на сколько дней мы вылетаем, т.к. еду за рулем и у меня нет календаря под рукой, но могу назвать даты и сотрудник в офисе уже определится".

И вообще "я тут директор филиала, а сотрудника по страхованию всего лишь замещаю" На этом трубку бросили.

Я сменила маршрут, приехала в офис СК, хотела реально вскрыть лицо за такое хамство, но пока ехала немного остыла, тем более, что с младенцем на руках не с руки вступать в перепалку с говном.
Взяла координаты тёти, накатала на неё жалобу в ЦО СК (тем более, что она не директор, а и.о. и до директора ей как мне до Волочковой с таким подходом).
Жду извинений в форме "стояния в передней с обзяснениями".

У нас люди зачастую глупо совершенно хамят незнакомцам. Тем более в рабоее время, по рабочему телефону и рабочим вопросам. Некоторые могут и в порошок за хамство стереть. Я капец какая мстительная


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
зуец
Вы мне нравитесь. Хочу у Вас учиться. Это именно то, чего мне в жизни не хватает.))
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дама Сердца писал(а):
зуец
Вы мне нравитесь. Хочу у Вас учиться. Это именно то, чего мне в жизни не хватает.))



Более того,я туда поеду в понедельник и буду у их страховаться. Проверю Ирину Ивановну на свертываемость крови.
Я еще в пятницу собиралась, но муж не мог меня сопроводить и просил побожиться что без него не поеду.

Посмотрим кто из нас больше "директор": наёмная тётя или клиент, который зарплату ей приносит


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]