Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долевое строительство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Сергей
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кто-нибудь знает, по каким адресам во Владивостоке не вовремя сданы новострои ?
Знаю, что многие намучались с застройщиком "мой дом" по Кирова, 25Д, 25Е, Чкалова, 7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долевое строительство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Около центра материнства и детства

В сентябре 2011 года в связи с предстоящим пополнением в семье обратились в Агенство недвижимости "ТИТУЛ ДВ" .Директор БОРДЮГ Александр ( потом выяснилось, что у него в этом доме 5 квартир- причем у многих сомнения, что все его)предложил нам квартиру в строящемся доме по Прапорщика Комарова, 45. Квартира понравилась. мы продали машину, квартиру, взяли кредит и начали оформлять: вносим предоплату, готовим документы. однако, за неделю до сделки хозяин квартиры резко завышает цену и отказывается от регистрацииСейчас я понимаю, что это было четко рассчитано и спланировано. Нам предлагают другой вариант.оговорюсь сразу, у нашего продавца в доме одна квартира(Большая часть квартир принадлежит застройщику по решению суда. **Стоит здесь оговориться подрядчик Дальэнергоспецремонт и его дочка Дальрус( печально известные по тобольской,11 и столетию 100в, которые строили, строили, и бросили.)комарова, 45 - они тоже не достроили, но продали 100% квартир, которые им перешли бы ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА.**)мы проверяли и через Пкрц и через риэлторов- все было в норме.) Пкрц проводит сделку( то есть гос органы не видят никаких препятствий для регистрации сделки). В общем сделку сделали!! Ура!!!у нас на руках свидетельство о собственности!!! Все круто!!! Но не тут то было! В марте нам приходит иск- на нашу квартиру наложен арест, т.к. У нее якобы есть еще один хозяин( от подрядчика). Если в кратце была афера: Дальэнергоспецремонт - продает Дальрусу- потом обратно покупает- потом продает некой ООО, за директора ООО подделываются документы , и, вновь квартира в продаже . Покупает ее дама с Камчатки, которая и решает с нами судиться( купила в 2008 якобы и до 2012 ее данная квартира почему то не интересовала).самое интересное суд: Ленинский... 40 примерно одинаковых исков- всем надо право на квартиры. дольщики- против собственников. наше дело:Судья Лушер... То, что судья была изначально против нас- цветочки, она спокойно заявила, что принимает наше встречное исковое, только для того чтоб мы не могли обжаловать ее решение... В ходе заседания наша дамочка не предоставила ни одного оригинала , все только в странного качества копиях, ни один документ, который мы предоставляли к делу не приобщался. Странно??? Еще нет! В процессе появляется директор этого ООО и заявляет . Я документы не подписывал, это подделка- назначайте экспертизу. На что судья вместо экспертизы выносит решение, и отдает квартиру даме с подложными документами!? В решении бардак: стоит чужой номер квартиры, другие фамилии. вывод : судьи не заморачивались писали под" копирку" .все у кого были свидетельства проиграли.... решения один в один.... вернемся к нам: Экспертиза все таки делается, но уже самим директором- результат : он доки не подписывал. Сделку от его имени провернул кто- то хитропопый. Пытаясь оспорить эту сделку директор теряет свое ООО ( рейдэрский захват), пару раз чуть не получает по башке и вынужден увезти свою семью из города...блин, как будто снова в 90-х... Оговорюсь сразу судья Фрунзенского суда Горзей- 3 раза пытался спихнуть с себя это дело, не смотря на доказательства. Суды похожи на бред : директор - я не подписывал, судья - эээ я понимаю, но меня это не устраивает...( разговор конечно утрирован) с июня директор так и не смог добиться правды. С момента вынесения решения я вела активную переписку с властями разного уровня, с полицией , прокуратурой, уполномоченными по правам человека, с вице- губернаторами... В общем за полгода более 400 ОТПИСОК. Я с месячным ребенком на руках и двухлеткой на шее носилась по судам, прокуратурам, в администрацию, на митинги... дети натерпелись конечно.... Зато выяснилось много интересного: а именно жители дома: вице- губернатор Лось, Мясник, Згонник( дочь тюрина- директор салона красоты, кстати очень неплохо купившая огромный офис за 100 тыс. П
[10:59:08] AnnyByk: Про квартиры я молчу( все прекрасно понимают Как покупаются квартиры у родителей), спорник( его жалко - реально налип), Самсонов ( депутат) , сын начальника таможни, племяница председателя краевого суда,плюс подставные лица, на которых оформленно по 3-4-5 квартир( ежеля, романюк и т.д) в общем Интересная компания...это была лирика... В октябре мы узнаем, что у квартиры ТАДАМ! Есть третий собственник- с реальными документами и желанием вернуть квартиру.в суде все доказательства представляются. 8 апреля 2013 года- Краевой суд, председательствующий Бизякина. Выносит решение- квартира будет принадлежать..... Барабанная дробь.... Барышне с поддельными документами.... Встает вопрос : ребята а вы не офигели? Или Вам заплатили? А может приказ сверху ( кстати в Ленинском суде нам открыто сказали, что данные решения их обязали принимать, есть распоряжение от председателя краевого суда- хижинского.в итоге мы с 2 детьми на улице, без денег, второй собственник с реальными документами в пролете, а мошенники на коне! Вывод после таких решений один- любой может нарисовать документы на Вашу квартиру, приплатить где надо и квартира уже не Ваша... Это Порочная практика?!... Нет, детка, это Россия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долевое строительство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Сергей
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Подавайте кассацию в Президиум кр.суда, а потом сразу надзорку в Верховный и материальным и процессуальным основаниям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долевое строительство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Защита писал(а):
Подавайте кассацию в Президиум кр.суда, а потом сразу надзорку в Верховный и материальным и процессуальным основаниям.


Это не моя история, просто репост с интернета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долевое строительство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
И все таки для многих долевое это чуть ли не единственный выход..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]