Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 327 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания МТС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Мой муж уже не может пользоваться телефоном в полном объеме второй месяц...

С середины августа без ведома ему была подключена непонятная услуга, т. е. приходило SMS от 770452 с текстом: "PLAYBOX CLUB MTS: SPASIBO ZA POKUPKU 84.32 RUB, и с телефона со счета исчезают деньги непонятно куда и за что. Сам муж никакой услугт не подключал и поэтому обратился в службу поддержки, т.е. к операторам МТС, и тогда ее отключали, но через несколько дней опять стали поступать вышеуказанные СМС и стали исчезать деньги, он снова обратился в МТС и через два дня "услуга" была отключена и так продолжалось несколько раз. Потом он уехал из города на 2 недели...симкой не пользовался, приехал в середине сентября опять тоже самое ...Несколько раз ездил в офис, писал заявление....но никакого результата....деньги исчезают...смс-ки приходят...Человек уже лет 7 пользуется этим городским номером...вынужден не ложить деньги....и не может в полном объеме пользоваться услугами сотовой связи....только входящие....Это и моральный ущерб....

Неужели подавать в суд???...Такое ощущение, что таким образом забавлялись сотрудники этой сотовой связи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
AngelLinka
Обращайтесь! Только не в суд, а в милицию. Такими делами занимается специальное подразделение. Скорее всего вас взломали. Телефоны - это тоже устройства с дырками в программном обеспечении. Этим пользуются злоумышленники. Может быть есть смысл обратиться в службу безопасности мтс и уже совместно с ними - в соответствующие органы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Радионянянаписали в заявлении, если не решат проблему в компании будем вынуждены обращаться в суд о возмещении материального ущерба, и в правооханительные органы - ибо мошенничество "на лицо"....
НО на сайте, с которого якобы нам была оказана услуга, явно значилось MTS ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
АААА, знакомый номерок! муж мне на телефон подсадил эту гадость, скорее всего с какого-нить файлобменника. Это проблема не в программном обеспечении и не в компании. Все очень просто, вы указали свой номер на файлообменнике (или еще где, зависит от интересов), вам на номер пришла смс с кодом для скачивания файла и снялись деньги. Все бы хорошо, но вот деньги продолжают сниматься каждый месяц путем отправки вам платного смс. Это мошенничество контент-провайдера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Закидайте меня помидорами, но еще раз обращаю внимание, сотовый оператор тут не при чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
nastenkaМой муж не лазил в интернете и не указывал свой номер!!!!ЭТО ФАКТ!!!!и не отправлял ответных смс!!!
Я поняла о чем вы говорите...нет...такие штуки... как отправлять смс куда-либо....лично я всегда обхожу стороной...здесь явно приходят журналы! и берется за них плата....где эти журналы....????? мтс отключает эту услугу...но она опять возникает через несколько дней.....по любому баловался какой -либо сотрудник....
тем более чтобы активировать эту услугу, как правило, необходимо отправить СМС...все смс с сотового телефона фиксируются компанией....ничего нет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
AngelLinka
А попробуйте не открывать входяще смс. Удаляйте сразу. Не так давно в сми прошла информация о новом виде развода - ты получаешь смс и как только открываешь его, со счета списываются деньги. Это точно не вина оператора. В любом случае вам в милицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Радионянявот на счет окрывания действительно не уверена.....помоему они все были открыты....надо попробовать....может действительно деньги уходить не будут...меня насторожило, что на сайте Плейбоя, висит крупным планом именно один МТС, это может вполне заключеная между двумя сторонами сделка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
AngelLinka писал(а):
Радионянявот на счет окрывания действительно не уверена.....помоему они все были открыты....

СМС никогда не бывают открыты сразу. Они на наше любопытство нас ловят. Если, конечно это не новый вид самоактивирующихся смс-вирусов. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
К сожалению, я не могу Вам дать контакты конкретного подразделения, их подскажут в службе безопасности оператора. Поговорите с ними (с сотрудниками СБ МТС) спокойно, без обвинений, попросите их поддержки. Лучше, если это сделает владелец сим-карты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Радионяняпопробует, спасибо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
AngelLinka писал(а):
Радионяняпопробует, спасибо...

не пробуйте - делайте. Тогда будет результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Радионяняэто ж в наших интересах....тем более уже раза 4 в офис муж ездил...добивать надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Я пользуюсь услугами МТС с 2000 года. Была такая же проблема, со счета уплывали деньги. Я обращалась к операторам МТС, дошла до заместителя директора. Мне дали номер телефона контент- провайдера, правда разница во времени 7 часов-Москва, но после моего звонка туда смски перестали поступать, да еще и вернули все деньги на счет. Я после того как вернулись деньги 4 месяца за услуги сотовой связи не платила. Если будуте звонить, то настаивайте на том, чтобы вернули деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
натаффканаписали претензию на имя директора....входящий...все есть....а вот ответа пока нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
!Позвонили, извинились, проблему решили....плюс еще на счет кинули 1000 руб....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мошенничество в компании МТС???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Суть такая . Стали приходить смс с номера 7710570 с содержанием " Услуга smile-2011.com продлена на три дня ".
Приходят они ,да и ладно , особого значения этому не придавала . Но сегодня решила посмотреть баланс и вот опять минус 700р . Решили сделать распечатку в интернет помощники , и вот чудо знакомый номер и странная цифра 136 рублей - якобы я отсылала на этот номер смс . Началось всё с 17 октября и по сей день с периодичностью в неделю оказывается с меня снимается то 172р. то 130 р.
Я в бешенстве :de_vil: . У кого что то подобное было ? Что делать , как себя защитить ?
Понятно дело , что я завтра поеду в компанию , но уверенна на 99% что доказать им я ничего не смогу .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
у моей подруги как-то сняли тоже около 500 рублей, она позвонила в call-center, ей сказали, что она во столько-то сделала несколько звонков на 4-х значный номер, на который она, естественно не звонила, в общем ничего ей не вернули, она просто сменила симку.
Лет пят назад я устраивалась в МТС оператором, на втором этапе собеседования мне был задан вопрос:"вам звонит абонент с вопросом - куда делись деньги с его номера, а вы смотрите в комп и видите, что он звонил в Чехию, вы это ему говорите, а он в ответ- не звонил я ни в какую Чехию. Как вы ему объясните, что звонки с его номера все же были"? Я что-то там говорила...в общем, не прошла я тогда :-) Наверно, тот, кто убедит в содеянности не сделанного, тот и получает место оператора
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
olia
У меня тоже было что-то похожее, какие-то странные смс и постоянно списывались деньги. Это было в октябре. Я позвонила по тел. с их сайта, сказала, что я никаких услуг не подключала, а мне постоянно приходят смс и списываются деньги, и мне все отключили, смс перестали приходить. Видимо, мтс так зарабатывает. Как с этим бороться я даже не знаю. Единственно, что приходит на ум, так это менять оператора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
GAIKA84
Однозначно МТС в курсе всех разводов , а скорее всего под сомнительными номерами это они и есть .

Mira
Вам именно по телефону сделали запрет на сомнительный номер или вы ходили в офис МТС ? Я тоже задумалась на смене оператора . но 7 лет на одном номере и многое завязано на нём , например СП и Онлайн оплаты :-) . Не ну конечно здесь не до смеха :ny_tik: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 327 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]