Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 18
sky08 писал(а):
обратите внимание,что висит возле водительского места на входе в автобус-правила поведения пассажиров в автобусе.Пишет и утверждает их,естественно,не водитель,а руководство АТП.Истерия по поводу пирожков и гастритов отпадёт сама собойп.с.-там же и про штраф 500р,кстати


обратили внимание: про спиртное-штраф, про пирожки- нежелательно

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Anna-Maria писал(а):
Параллельно напишите жалобу в электронную приемную администрации края по транспорту : http://old.primorsky.ru/guestbook/input ... f_theme=27так как именно они заказывают и утверждают междугородние перевозки по краю. Скорее всего, дело кончится дисциплинарными наказаниями за отмененные рейсы.Но, хоть пар выпустите


спасибо за совет. Я человек отходчивый, но если будет время, обязательно напишу, хоть пальчиком может кому погрозят... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Терпеть не могу ехать и нюхать вонь пирожков/беляшей/пянсе в автобусе, реально тошнит. А расписание нужно заранее проверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 884
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Я вам поражаюсь если честно! автобус не выходит на линию не потому что водитель не захотел ехать, а по причине технической неисправности.Вы недовольны что просидели с ребенком на автовокзале весь день- так там есть комната матери и ребенка. для вещей камера хранения, вроде не очень дорого ее услуги стоят. и наверное перед отправлением можно было ребенка накормить, либо взять в дорогу сок, печенье, булочки какие то. мало приятного всю дорогу нюхать вокзальные пирожки или еще хуже пянсе. или сесть на сидение, об которое кто то вытер жирные руки. На кого жаловаться то?



За это сообщение автора Sanstorm поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]