Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Немного солнца
Мужу этого не надо,не желает портить отношения..друг же... А я другое дело. Раз договор есть,дата есть,но уже 2 недели как ожидаем.
А мне обидно, что так они нас...обещали и ждите ...еще неизвестно как.
Вовремя не предупредили о задержке,сами сидим и названием....
Другу я сообщила,что меня не устраивает такая фигня,что знакомым я не посоветую их компанию. В шутку я написала,что согласна на о.1 % пени, ребенку на памперсы. А он (Миша),сказал,что только через суд и вполне серьезно. Только он думал, что я съеду,а я сказала ХОРОШО,пойду в суд.
После этого были уговоры....не оч хочется пятнать репутацию компании и т.д. Слезную историю про дружбу писал....
Вот и написала сюда, дабы быть подкованной в этом вопросе и узнать,были ли подобные ситуации у людей.


А сейчас скидку обещает на отделочные работы. Посмотрим.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 506
Поблагодарили: 12 раз
Marinka959 писал(а):
Немного солнца
Мужу этого не надо,не желает портить отношения..друг же... А я другое дело. Раз договор есть,дата есть,но уже 2 недели как ожидаем.
А мне обидно, что так они нас...обещали и ждите ...еще неизвестно как.
Вовремя не предупредили о задержке,сами сидим и названием....
Другу я сообщила,что меня не устраивает такая фигня,что знакомым я не посоветую их компанию. В шутку я написала,что согласна на о.1 % пени, ребенку на памперсы. А он (Миша),сказал,что только через суд и вполне серьезно. Только он думал, что я съеду,а я сказала ХОРОШО,пойду в суд.
После этого были уговоры....не оч хочется пятнать репутацию компании и т.д. Слезную историю про дружбу писал....
Вот и написала сюда, дабы быть подкованной в этом вопросе и узнать,были ли подобные ситуации у людей.


А сейчас скидку обещает на отделочные работы. Посмотрим.

Если будут тянуть, напишите претензию. Можете еще Роспотребнадзором пригрозить, а можете угрозу эту исполнить. РПН их подергает, глядишь и окна поставят. Крайний случай - суд. У знакомой был случай такой же, после долгих уговоров и скандалов с большой просрочкой поставили ей окна, но оч некачественно сделали работы и попортили паркет в процессе установки. Подумайте, может быть имеет смысл расторгнуть договор и забрать деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Продолжение истории.
Окна поставили числа 15 ноября,хотя должны были намного раньше.
В итоге, планировали отделку сделать сами пока муж в отпуске, а т.к. сроки сдвинулись,то с отделкой возникла проблема.Ведь мы еще хотели сами поставить подоконники деревянные как во всем доме.
Друг пообещал,что скидку сделают на пласт.подоконники под дерево и отделку.
Не привезли фурнитуру. Почему??? Секретарша забыла.
Хорошо,заехал муж сам в контору. Она отдала. А когда приехал домой,оказалось....что совершенно ни та фурнитура. Косяк мужа,не проверил.
Пока я была на сессии и жила у мамы,муж опять поперся к другу и ЗАКАзал....Зачем??? не понятно.
Сказали,чтобы ждали 2 недели (еще)
Пришло время.
Приехали работники в обед,а не утром как планировалось....Почему? А оказалось,что любовница и секретарь(менеджер,наверное) забыла про работников.
Забыла дать материал для отделки....Это про ОТЛИВ
У фирмы не оказалось своих инструментов для установки и работы. Пилили подоконники лобзиком.Уржаться,но они оч долго пилили.
Должны были сегодня приехать и доделать,ан нет...до установщиков не могли дозвониться.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ваш муж, видимо, слишком хороший друг.
Обычно такие радетели "он мой друг, я не могу" приходят в себя, только когда их так называемый друг-одноклассник кидает их по полной. А этот Миша, судя по всему, как раз из тех, что готовы кинуть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Изнакурнож
Ой,Миша так просил меня не портить отношения между ними...
а мне даже и не надо этого делать,он сам всё сделал своими собственными ручками и его любовницей.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 422
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 81 раз
Всем привет!
Поднимаю тему.
Не знаю куда обратится, ситуация следующая:
заказали пластиковые окна, срок установки оговаривался один, один раз сдвинули оговорив что произошла поломка станка. Второй раз что, всвязи с ростом доллара не успели сделать поставку комплектующих :sh_ok: (значит наш заказ вообще в работу не пошел). Не долго думая решили рассторгнуть договор. Написала заявление на рассторжение договора (№ входящего и печать они поставили), обещали деньги вернуть в течении 10 рабочих дней. Денег так и нет:( Говорят что ждите пока прийдет кто-нибудь заказать окна, замечательно...на мой вопрос "а если к вам вообще никто не прийдет?" они ответили, что значит будут по частям отдавать :sh_ok: или ждите пока накопится вся сумма....Я в расстройстве куда обратится в роспотребнадзор или куда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 29 сен 2012
Сообщений: 3
Tessik, можно и в суд. Вопросы: договор заключен с ИП или юрлицом? Оплата была наличкой или безналом (картой, по счету)? Вы в договоре выступаете как физлицо?

Вообще можно забрать деньги принудительно и взыскать сверху ещё неустойку и штраф, и неплохо их наказать. Напишите в личку, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]