Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 247
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Даже правильно составленный договор и подписанный, в суде не будет играть ни какой роли,если там нарушен хоть один пункт закона!А эта бумага явно нарушает не только Ваши права,но и закон о защите прав потребителей!!!!В суде ее не признают!Но магазину так удобнее,потому-что в суд пойдет не каждый!
Как много знающих, как жить.....
Как мало счастливо живущих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Siena писал(а):
понесла обратно,сказали ждать решения вопроса 40 дней

Все зависит от того что вы потребовали:
1. Если замену товара ненадлежащего качества, то в срок до 7 дней со дня получения требования, или 20 дней если необходимы доп проверки. А они будут очень необходимы ))
2. Если устранение недостатков, то не более 45 дней + продление гарантии
3. Если вернуть деньги за товар, ущерб, сумму на ремонт - срок до 10 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Не совсем так.


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Декабрь
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 1
Здравствуйте девочки !! Хочу пожаловаться на спектр . Купила у них мультиварку поработала она 2дня и стала тупить, то есть готовит 10 минут и переходит в режим подогрева!!Я позвонила в сер. центр объяснила ситуацию . В центре сказали отдавать в магазин мы проверим. Отдала написала притезию с возвратом денег. Спектр сказал что в течении 21 дня я получу ответ. Прощло 1,5 мес ни ответа ни привета . Звоню каждые 3 дня то в магаз то в центр :ne_vi_del:в серв. центре сказали вам отказ все у вас рабочее, ответ отправлен по почте , а раз вы его не получили это вина почты-вот так!!короче вчера позвонила сказала что иду писать жалобу и желаю им удачи :ni_zia: на следующий день с утра позвонили сказали приходите забирайте. Пришла забираю говорю ответ давайте ,по почте ждать год его не собираюсь , администратор вынес распичатонную типа копию от сер. центра говорит вы почитайте а отдать вам не могу., Ну тут меня прорвало :men: как я понесла на весь магазин , сразу уроды поставили и печать и ответ отдали... Пришла домой включаю свою мультиварку , все тоже с третьего раза еле сварила плов и то пришлось выключить с розетки сама продолжает работать. Сегодня озьму пачку риса и поеду сама в серв. Центр варить им обед .и это при том что у меня грудной ребенок на руках.. А вообще в моих планах 1сварить плов в серв. Центре .. 2 сделать незав. экспертизу,, 3 подать в суд и чтоб заплатили за эксп. Моральный ущерб и вернули деньги .. Без суда они никак не хотят, теряют только клиентов балбесы!! Злая не могу чуть мультиварку в окно не выкинула :de_vil: :de_vil: как накормлю серв, цент пловом напишу !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 359
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Если Вы это сделаете, я перед вам преклоняюсь. Хоть кто-то этих уродов (уж простите за мой французский) научит уважению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девочки, купленный в Спектре телевизор сгорел через пол года, он на гарантии еще. Отвезли в Сервисный центр на проверку. Мы не хотим уже ремонтированый. Они обязаны его заменить на другой, по нашему желанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Alexx писал(а):
Девочки, купленный в Спектре телевизор сгорел через пол года, он на гарантии еще. Отвезли в Сервисный центр на проверку. Мы не хотим уже ремонтированый. Они обязаны его заменить на другой, по нашему желанию?


а вы его в ремонт сдали или на экспертизу отправили? если в ремонт,то просто отремонтируют и отдадут, а если на экспертизу,то после проверки посмотрят по вашей причине он сгорел или брак может производственный какой. У меня так было с ноутом ,через месяц сгорел экспертиза в нашу пользу, нам заменили на другой той же стоимостью (правда это был эльдорадо).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Оказалось, что у нашего телевизора сгорела матрица, они его отремонтировали.
Но забирать мы его отказались, написали претензию на возврат денег.
Должны позвонить из юридического отдела с ответом. Ждемс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
как у Вас завершилось дело ? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Деньги нам вернуть отказались, заменить его на новый тоже, послали лесом в суд.
Сначала мы были по боевому настроены, бодаться за свои права, но потом... ежедневные дела, заботы, проблемы разного характера, отодвинули борьбу за телевизор на десятый план.
и мы решили его забрать, просто в будущем дела с этой конторой больше не иметь.
На это, кстати, и рассчитано дирекцией этого магазина. До суда дойдет 2 человека из 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 362 раза
Белка
Накормили кашкой?))
Вообще надо обращаться в защиту прав потребителя, они там расскажут как лучше поступить.и И когда пишут претензию, нужно сразу четко оговаривать что именно вам надо, возврат денег, поменять на товар надлежащего качества или ремонт. У них (я имею ввиду магазины подобные Спектру) есть свои бланки в которых как правило они принимают на ремонт. Так вот надо это сразу отметать. Пусть сами пользуются такими вещами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Alexx
Вот Вы тоже такие странные... "Мы не хотим отремонтированный" а какой Вы хотите, совершенно новый, правильно? При этом Вы использовали его пол года... Да, он на гарантии. Его Вам отремонтировали, что Вам еще нужно? Хоть бы закон почитали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Alexx писал(а):
Деньги нам вернуть отказались, заменить его на новый тоже, послали лесом в суд.
Сначала мы были по боевому настроены, бодаться за свои права, но потом... ежедневные дела, заботы, проблемы разного характера, отодвинули борьбу за телевизор на десятый план.
и мы решили его забрать, просто в будущем дела с этой конторой больше не иметь.
На это, кстати, и рассчитано дирекцией этого магазина. До суда дойдет 2 человека из 10.

а он у Вас сколько дней был в ремонте пока Вы его от туда не забрали ? больше 45 дней или меньше ?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Olga M писал(а):
Alexx
Вот Вы тоже такие странные... "Мы не хотим отремонтированный" а какой Вы хотите, совершенно новый, правильно? При этом Вы использовали его пол года... Да, он на гарантии. Его Вам отремонтировали, что Вам еще нужно? Хоть бы закон почитали.

Позвольте с Вами не согласиться )))
Люди хотят видимо не новый телевизор и чужого не надо. А надо чтобы свой работал НОРМАЛЬНО ! и чтобы не надо было бегать и тратить время из-за подсунутого барахла, за свои честно заплаченные деньги. Поэтому купив БРАК, понятное дело люди хотят от него избавиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Защита

Меньше 45 дней.
Да брак был однозначно! Потому как после вспышки, большое пятно черное на обоях осталось :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Защита
Брак? Что это? Не знаю такое слово :ni_zia: Существенный недостаток единственный термин, упомянутый в законе. Все остальное придумали люди, которые хотят поменять свой товар на новый :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Alexx
Вы закон читали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Я вот с "Домотехникой" уже фиг знает,сколько лет дела иметь не хочу и не буду!!! :de_vil: Лет 10 назад столкнулась у них с откровенным мошенничеством-теперь стороной обхожу:злопамятная я... :hi_hi_hi: В "Максиме" на Постышева купила тогда еще стиральную машинку полуавтомат.Ну,выбрала,ее забрали упаковывать и при этом продавец как-то ооочень настойчиво повторял,чтобы в гарантийном талоне обязательно была проставлена печать магазина...Мне и в голову не пришло,что это начало! Машинка стояла на выходе,уже вся упакованая.На вопрос "Где документы?" милый мальчик на выдаче вежливо объяснил "Внутри".Ну,я(лохушка!) без разговоров забираю машинку,едем домой,включаю...Молчок.Вернее,мотор гудит,но не вертится.Меня терзают смутные сомнения... :du_ma_et: На следющий день вызываю гарантиную службу от них.Приезжают приятные дядечки,вытаскивают из мотора,"невесть как" туда попавший болтик,и выставляют мне счет в 500 руб!!! :sh_ok: А потому,как в гарантийном талоне НЕ ПРОСТАВЛЕНА ПЕЧАТЬ МАГАЗИНА!!! :de_vil: Ну,заплатила-сама виновата,но с тех пор во-первых в магазин этой организации-ни ногой,а во-вторых-более вредную покупательницу,которая докапывается до каждой подписи и печати,работникам магазинов надо еще поискать... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну не смотря на отсутствие печати в гарант.талоне запросто можно вернуть деньги за некач.товар ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 15
Изображений: 0
Откуда: Vladiwoodstock
Благодарил (а): 3 раза
Белка писал(а):
Здравствуйте девочки !! Хочу пожаловаться на спектр . Купила у них мультиварку поработала она 2дня и стала тупить, то есть готовит 10 минут и переходит в режим подогрева!


А у вас какая мультиварка? Просто, я тоже недавно купила мультиварку Polaris. И проблема такая же была. В сервисный центр носили, через две недели позвонили и сказали, что забирать можно. Уж не знаю, что они там делали, но тьфутьфутьфу работает. Муж потом в интернете читал, что эта проблема - производственный брак у этих мультиварок.

В общем, для себя поняла мудрость: не гнался бы ты поп за дешевизной. :-)

но выкидывать карту Спектра техники не стану, скидка хорошая накопилась, да и за все время, что покупаем с мужем в магазине. первый раз такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
В "Спектре-онлайн" заказали духовой шкаф с СВЧ, он был на 2000р. дешевле, чем в привычном нам "Технопоинте". Вместо обещанной недели, мы ждали его около 2,5 недель. Когда он наконец пришел, прибежали в магазин, где якобы при нас его распечатывают. В результате нахожу в коробке духовку, с поцарапанным пластиком дисплея, абсолютно без наклеек, защитных пленок. Говорю: товар был на витрине или возвращен после покупки, продавцы возражают: абсолютно новый товар, у нас посмотрите, на витринах духовки тоже без пленок, они такими поставляются. После чего звонили, предлагали сделать скидку.
К слову сказать, пока мы ждали, эта духовка подешевела и в остальных точках продаж, мы купили за ту же цену, что и Спектр предлагал изначально, проверили, все как и ожидалось, стикеры, пленочки, все на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спектр Техники - лохотрон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 274
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Часто, это именно б/у, понять это можно, если вскрыты сопутствующие комплектующие (крепления, пульт д/у и т.д).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]