Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Чего-то мне подсказывает, что дам, которым лениво заниматься с клиентом, могут ну для начало слегка урезать в финансовом эквиваленте их ленивости, либо вовсе избавить от этой тяжкой миссии. :-) . И особенно может это ощутимо быть для дам и недам вышестоящих над первыми ленивыми дамами, т.к. дрюкать и избавлять от этого греха нижестоящих - это их святая обязанность, а им видимо это тоже делать лениво. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
девы, там терминалы старые стояли еще когда я в 2008 там работала, вряд ли что-то поменялось, не советую в них кровные свои совать, потом замучаетесь выбивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
девы, там терминалы старые стояли еще когда я в 2008 там работала, вряд ли что-то поменялось, не советую в них кровные свои совать, потом замучаетесь выбивать

При этом написано- положите пачку ЦЕЛИКОМ!!!!!Ну как то мне пришлось 17 тысяч на карту забросить, так ручонка то тряслась :hi_hi_hi: но ТТТ все обошлось...а вот с персоналом у них полный :ze_le_ny: ..зато чтоб не скучно было в очереди стоять, начальница (бранч-офис на 100летии) карандаши(!!!!!!) вынесла ребенку, нет бы без очереди пропустить :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Пользуемся только картами альфа банка, всегда все нормуль, мне оч нра их карта космо, много где покупки со скидкой проходят по этой карте! С банкоматами проблем не было, кроме того, что самые новые 1000рублёвые купюры не принимал! А так оч удобно и быстро с альфа! через инет так классно денежки переводить на что угодно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ну, что девушки! 5 т.р - мой подарок Альфабанку :de_vil: . По претензии я получила отказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:а чем они его мотивировали??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Техника не зафиксировала застрявшую купюру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Ого :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Вот сижу и соображаю, куда завтра двигаться - в банк, в суд исковое заявление писать, или в милицию - заявление о мошенничестве. и вывод такой: лучше альфу стороной обходить, как в прочем и Mersedes подтвердила, как бывший сотрудник этой чудной организации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
KsenyaV
Идите сначала в банк, у банкомата камеры не видели? Может есть там камера, и зафиксировала она что-нибудь? Я честно даже не знаю, куда Вам бежать, а если в комитет по защите прав потребителей? И в то же время чеков напечатали ну явно на 5 тыс меньше! :de_vil: Позвоните еще раз по знакомым. может посоветуют что-нибудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
KsenyaV писал(а):
Техника не зафиксировала застрявшую купюру.


ну писец :sh_ok: я часто кладу деньги на карту в банкоматах, теперь буду трястись каждый раз и смотреть, есть ли камера :ps_ih: а еще в камеру предварительно потрясу деньгой чтоб видно было что я кладу :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У меня была похожая ситуация. Только банк другой. Я снимала деньги. И в этот момент в банке бырубили свет. 500 рублей банкомат мне недодал. Написала претензию. Через несколько дней мне ответили, что при инкассации банкомата излишков не обнаружено. Они объяснили, что мне нужно было подождать когда свет дадут и получить свои деньги а так 500 рублей просто вылетело оттуда, когда свет дали :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ну может "светлого конца" я бы и дождалась, мне тогда сказали, что раз в неделю инсассация бывает. Короче в банкомат надо в следующий раз идти с палаткой - вдруг на недельку застрянешь.
Короче было бы смешно, но если бы не было так грустно. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
oksa писал(а):
KsenyaV писал(а):
Техника не зафиксировала застрявшую купюру.

ну писец :sh_ok: я часто кладу деньги на карту в банкоматах, теперь буду трястись каждый раз и смотреть, есть ли камера :ps_ih: а еще в камеру предварительно потрясу деньгой чтоб видно было что я кладу :de_vil:

Мдя... Один из тыщи и одного способа честного отъема денег у населения :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
зуец писал(а):
Cosmo писал(а):
зуец, оператор вроде 100р за перевод берёт.




совершенно адекватная стоимость работы кассы.
Я кредит полачиваю - всегда 110 рублей за работу кассы плачу.
Мне так спокойнее. Т.к. если вохникнут какие-то нюансы, то ответственность за них уже будет нести кассир, а не я буду бегать суетиться

абсолютно солидаона :a_g_a: . Я как-то подошла к оператору деньги у неё снять, оператор мне: идите в банкомат снимать! Я: почему это? Она: там снимают! Я: "вы тоже снимаете, а на улице мне темно/холодно/страшно/придурь-у-меня-такая. Или вы хотите отказать мне в операции? :de_vil: "
Меня конечно сквозь зубы, но обслужили :)-(: .
Я вот что-о не могу представить себе операцию, которую банкомат бы делал, а оператор (старший оператор/главный оператор/начальник отдела... у всех же разные права и возможности) не мог бы сделать ... А отказаться от банкомата всегда можно отказаться, сославшись например на плохое зрение :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
офигительно просто :sh_ok:
уж насколько я Росбанком вечно недовольна, но по сравнению с вашими злоключениями все мои - просто мелочи..
кстати у меня пару недель назад ситуация была в Росбанке:
надо было на овердрафт 50 р закинуть, деньги в купюроприемник положила, а банкомат выдал ошибку транзакции, но денег не вернул. мне конечно было обидно, и по хорошему надо было идти в банк. но я не пошла по ряду причин, а просто попрощалась со своими 50 р.
через день звонит сотрудница банка и спрашивает - не я ли пыталась пополнить счет такого-то числа? я говорю - да. пыталась, но вот пароль перепутала, а к вам не пошла за восстановлением справедливости. девушка посетовала на то что зря не пошла - им пришлось долго выяснять что это за 50 р. и в течении следующих 2-х дней 50 рублей поступили мне на счет, без всякой нервотрепки с зявлениями и беготней.

а уж 5 тысяч на дороге не валяются, так что надо бороться :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Я вот думаю, застряли там эти 5000р., приехала в своё время инкасация, вскрыла сейф банкомата, опечатала кассеты с деньгами, банкомат выдал бумажку с суммой, они её вписали в сопроводительные документы и увезли всё добро в банк. Варианта 2: эти 5тыс. упали в спец.лоток для таких денег и инкассаторы их либо не заметили (не проверили этот лоток) или описать забыли или (такое к сожалению тоже бывает) убрали в нужное им место. Второй вариант: если эти 5тыс. попали в общую сумму, то при пересчёте в банке выявится излишек. По правилам это дело актируется и приходуется на "доходы банка" (если ничего не изменилось конечно за последние 5 лет). Но всё равно проводится внутреннее расследование что откуда и почему. Не может просто так вылезти излишек, обязательно вскроется или недостача где-то или какой-то клиент ошибся и дал больше (да-да, такое случается), а следовательно возможно приедет заявление.
Так что писать заявления надо и лучше это делать в их главный офис, а не в филиальчики по городу. Когда заявление принимают, на нём ставят входящий номер и подаватель заявления имеет полное право на копию с номером! А уж с копией с номером можно и в ЦБ сходить......
Кстати, в заявлении мне кажется можно указать, что мол Вы больше не нуждаетесь во внесении денег на счёт этому человеку, деньги были переданы другим способом, а эту сумму Вы просите вернуть наличкой. Ну или как-то так...

P.S.: мож я в каких-те механических моментах не права, поправьте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Обращайтесь в головной офис банка.Купюра должна быть в Retract-кассете и не заметить ее инкассаторы не могут,т.к. вынимают при инкассации все кассеты абсолютно(не заглядывая в них) и меняют их на новые/загруженные. При пересчете кассир банка сосотавляет акт об излишках/недостачах,данные излишки оприходуют на отдельный счет до выяснения.На доходы излишки сразу не приходуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Вести с "фронта". Была сегодня в офисе на 100-летия. Общалась как поняла с ИО нач. операционного офиса. Очень приятная, адекватная девушка. Договорились, что завтра составляю письменную претензию, прикладываю фото, распечатку. Посмотрим, что будет дальше. Заодно побеседовали втроем с той зеленоглазой клиент-менеджером - но, похоже так она до конца не осознала, что в принципе, вся эта история не случилась бы, предложи она мне воспользоваться услугами оператора у них в отделении, когда я первый раз обратилась. Ладно, подредактирую первое сообщение - друг окажется, что все же большинство там адекватные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Да, кстати, по поводу размещения терминала на "пивточке"- тоже обещали, посмотреть, подумать. Во Владивостоке, как я поняла находятся только опер офисы Альфы, головной в Москве. Звонила еще в местное управление ЦБ РФ, там сказали, что жалобу надо начинать с самого банка, т.к. даже если к ним обратиться, они так же сначала "спустят" все в сам банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]