Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
KsenyaV писал(а):
...они так же сначала "спустят" все в сам банк.

Но если в сам банк "спустят" из ЦБ, переполох там начнётся, а если в жалобе в ЦБ будет указано, что оператор не захотела Вас обслыживать и прямиком направила в баномат, то есть шанс что волна дойдёт и до зеленоглазой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
НАЛИЯ,
судя по тону сотрудницы ЦБ - не такая уж "волна" и будет, что обидно. Хотя может изначально я и не делала упор на то, что от этого всего головняка могла бы быть избавлена одной грамотной консультацией СПЕЦИАЛИСТА банка. Зеленоглазая дама сегодня конечно сказала, что "Извините", но на что я ответила, что правда я владелица не такой могущественной структуры как Альфа, :-) но если бы подобная бы ситуация бы возникла у меня, то безоговорочно, извинение бы выразилось в материальном виде естес-но в счет з\п зеленых глаз. Понятно, что здесь решение ситуации будет по-другому. Короче письменная претензия готова, буду биться дальше. Блин, :de_vil: вытряхну из этой конторки свои кровные!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Альфабанк имеет свои особенности. Как-то надо было погасить в очередной месяц кредит, а банкоматы не работали. Захожу в офис, чтобы там оплатить, а мне говорят, что они не принимают оплату кредита, только через терминал. А я и говорю, что не работает. Они и говорят, что проблемы с Москвой, они там что-то заморозили на несколько дней, ждите.
Тоже самое было с полным погашением кредита у них. Хотела документально закрыть, а они мне говорят, пока Москва не ответит, не закроем. Ждите полмесяца :sh_ok: Приятного мало. Но плюс этого банка было в том, что без проблем давали кредит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Конечно все это печально, но есть опыт получения фальшивой купюры из банкомата одного известного банка... уголовное дело до сих пор расследуется... но больше всего жаль 500 руб, кот оказались просто яркой бумажкой :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, была и у меня подобная ситуация пару месяцев назад с этим же банкоматом Альфы на Енисейской. платила по кредиту и банкомат сожрал 500р. долго их гонял по своим нутрям с характерным жужжанием, а потом просто затих, выдал ошибку и зачислил на счет меньше на 500р.
Я в растерянности хлопая глазами только и смогла что додуматься позвонить по их 8800.... в Мск.... дозвонилась таки, кстати что-то и не сильно долго ждала ответа. там девушка подробно все выспросила вплоть, что сама назвала адрес, где стоит банкомат и сама подала заявку в службу по обслуживанию банкоматов (или как она там называется), и заполнила претензию от моего имени что банкомат сожрал мои 500р. обещала что разберутся в течении 14 дней.

Короче поговорила я с ней. А потом только увидела что оказывается банкомат пытался выплюнуть купюру и она свернувшись в несколько раз застряла на выходе. Вобщем я поковырялась там пинцентиком для бровей свою кровную деньгу вытащила и банкомат снова заработал.
а через 2 недели мне пришла смска что мою претензию удовлетворили и мне на счет упало 500р. О как!

Я думаю, что если у ТС деньги застряли так же как у меня, то как только она ушла либо сами работники магазина, либо посетители просто подцепили и вытащили купюру из купюроприемника, сделать это очень не трудно.

и, кстати, телефон тех.службы там есть, только он висит так по идиотски что не сразу и заметишь. я потом уже увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Пришлось мне опять мне воспользоваться услугами этого идиотского банка. Напомнила про свое письмо - полное недоумение. Опять Таня-Маня, че делать не знаем...... :sh_ok: Теперь помимо зеленоглазой я познакомилась еще с одним образцом тупости только мужского пола. Записан у меня был номер счета и ФИО получателя, даю бумажку, перед этим меня естес-но пытались в банкомат отправить. Этот создание глядит на циферки - ой,а я не могу операцию сделать, мне нужен номер счета. Господи, ну почему в одном месте так удачно собирается такая кучка недоумков!!!! Я не банковский работник, но номер карты и номер счета отличить могу сразу, почему же сидящее там чудо в рубахе с галстуком сделать этого не может :sh_ok: . Сумма у меня **372 руб - ой не могу перевести, какую-то бредятину несет, что у него нет мелких денег, потом вдруг 10-ку из под стола достает, я говорит свою туда доложу :sh_ok: :sh_ok: . Кошмар -это не то слово. Возьму в понедельник свое заявление с их отметкой - заеду туда еще раз. Чую будет опять мне, что тут написать.
Неужели так плохо с кадрами, что репутация такого вроде солидного банка создается вот такими вот экземплярами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕНАВИЖУ АЛЬФАБАНК!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 3 раза
Имеет ли право мой банк-эмитент /у которого я получила карту/ давать информацию о моей карте /т.е. обо мне/ другому банку?
Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]