Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такси Транзит Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вчера нужно было доставить брата моего мужа домой, расстояние не большое нейбута-борисенко. Вызываю такси на ближайшее, говорят через 15 мин приедет, мол рядом как раз есть машина. Звоню через 30 мин, говорят через 4 мин подъедет, уже на нейбута, можете выходить. Выходим даже через 15 мин, никого нет :du_ma_et: Звоню мол где такси, девушка перезванивает еще через 10 мин, говорит таксист дорогу к дому найти не может (дом на конечной остановке, надо просто по главной дороге ехать и все и всего 3 дома у нас стоит, как заблудится можно я не представляю), еще 10 мин проходит. Звоню. Говорит, что таксист нашел дорогу через 5 мин будет, через 20 мин мы психанули и вызвали другое такси, я звоню им говорю, что все не надо, девушка отвечает, что все через 2 мин будет, он уже подьезжает и бла бла бла.
Вообщем в конечном итоге, что собственно в этом разделе то пишу, в течении последующего часа мне начали звонить на телефон с разных номеров и угрожать, что за такое выловят, накажут и все в таком духе (уже не диспетчер звонила, а мужчина какой-то). Я в шоке :sh_ok: Звонят еще раз, даю мужу трубку, они ему тоже самое давай... Взбесили его конкретно, ели остановила его, чтоб разбираться не поехал.
Как наказать этих товарищей по закону(накатать мож куда на них :nez-nayu: )? или вообще никак?
Их косяк и они мне еще потом звонят, угрожают.
Вот ссылка на фарпосте их объявление http://baza.farpost.ru/9484288.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Транзит Плюс
Сообщение Добавлено:  
Fantic, позвоните в общество защиты прав потребителя. Телефон узнайте в справочной.
Я бы тоже иной раз какую-нибудь из этих конторок наказала. Вообще никакой ответственности у людей.
Насчёт Транзит Плюс что могу сказать - несколько лет назад там работал мой знакомый. Рассказывал какой хам и быдло директор этого такси. Диспетчера там менялись каждый месяц. Так что судите сами. Ничего удивительного, что вам звонили с угрозами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Транзит Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Я вообще не понимаю зачем ждать такси, когда уже на первых 20 минутах вам врут. В городе много приличных такси.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Транзит Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мама37
да я обычно и пользуюсь одним и тем же, часто женщина или ее дочь приезжает, т к рядышком на нейбута живем, мне спокойно и поболтать можно :smile:
А тут машин свободных не было, все в городе в пробке стояли. Открыла фарпост, наткнулась на них. Откуда ж я знала, что так получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси Транзит Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Fantic писал(а):
Мама37
да я обычно и пользуюсь одним и тем же, часто женщина или ее дочь приезжает, т к рядышком на нейбута живем, мне спокойно и поболтать можно :smile:
А тут машин свободных не было, все в городе в пробке стояли. Открыла фарпост, наткнулась на них. Откуда ж я знала, что так получится.

Да в принципе могло получится с любым такси, я же не в укор говорю а на будущее, если начинают врать и кормить "завтраками", вызывайте другое, а про это забудьте. Нервы будут целее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]