Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 41 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Какая разница, почему у парня арестованы счёта? Может, есть штрафы, может, налоги не оплачены, может должен какому - то любому физ. лицу - это его дело. Вы допустили ошибку и подтвердили операцию. Я однажды случайно перевела через терминал 300р другому абоненту, звонила пару раз - человек не взял трубку и на смс не ответил))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А может и лучше лукавит он про арестованный счёт. За 8тыр я тоже с Вами встречусь и изображу, что очень хочу вернуть деньги, даже в сбер позвоню. Извините, конечно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Стеша писал(а) 13 янв 2017, 17:20:
За 8тыр я тоже с Вами встречусь и изображу, что очень хочу вернуть деньги, даже в сбер позвоню. Извините, конечно.

Вы знаете, мне такое даже в голову не пришло. И я думаю ошибочному получателю тоже. Это уже вопрос совести и воспитания каждого... К тому же, чужие деньги никогда еще никому счастья не приносили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Shuna,
мне как то ошибочный перевод возвращили 3 месяца первый раз,сумма маленькая была и ГОД большую сумму,намного больше вашей.Не помню уже что там было со счетами пользователей,кому я ошибочно перевела.Но смутно припоминаю что второй раз тоже счет был арестован.Я сама год как на работу ходила в сбербанк.Все нервы себе измотала.и вуаля,спустя год деньги вернулись.
Теперь я сто раз перепроверю.и по номеру телефона не перевожу больше,если кому надо пишут мне карту,да неудобно,зато верно.
хотя....не про сбербанк,но вот недавно ж ошиблась,ложила деньги на телефон и одну цифру перепутала и прощай 800р!Трубку не берут,на смс не отвечают...ну,в общем никто от ошибок не застрахован.Стараешься и все равно бывает что ошибешься.
Это я к чему,рук не опускайте,арест со счета рано или поздно снимут и все вам вернется.Тем более если пользователь добросовестный.
Единственно,это будет небыстро.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: Shuna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 41 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]