Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Моему ребенку так сделали 90% скидку, после того как мама проконсультировала :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо,девочки. Я сначала решила забить,а щас думаю че это им прощать. 600 рублей тоже деньги. А это их работа


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Позвонила сегодня на горячую линию, сказали написать им на мэйл письмо. Написала, описала ситуацию.жду решения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Что такое ценник-оферта по которой должны продать товар уже вроде все знают :a_g_a: А вот что делать, если есть 2 ценника на один и тот же товар?
А точнее - в супермаркетах на товарах есть наклейка с ценником, и она не только не совпадает с ценником на палке, но даже на двух одинаковых палках колбасы цена напечатана уже разная. На кассе естессно утверждают, что смотреть надо не на ценник на полке, а на ценник на колбасе (типа она из разных партий может стоить по разному), но пробивают все равно по самому дорогому варианту. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник,
снимаешь ценник с палки, взвешиваешь заново. Заодно узнаешь, что там был обман по весу :-)
И идешь на кассу с фотографией симпатишного тебе ценника :) по дороге прихватив администратора )
по-моему, норм вариант :)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
MariNik
Лично я, если замечаю разницу, оплачиваются покупку, возвращаюсь фотаю ценник. Сразу прошу жалобную книгу пишу кратко о ситуации Требую вернуть разницу в цене. В течении месяца вас приглашают придти за разницей. Два раза со мной такая ситуация была и все разы вернули деньги!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
mamo
В течение месяца? :sh_ok: В Реми сразу отдают разницу, в Чудодее один раз права качала, тоже сразу по нижней цене рассчиталась.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Месяц конечно долго, особенно если учесть то, что обязаны вернуть в течении 10 дней...
Особенно непорядочные магазины в отношении цен на витрине и на кассе, что мне попадались это "Чудодей" уууу.... постоянно и "Дилан", "Фреш", "Домовид" - будьте бдительны!
Ни разу не отказали в возврате, но сопротивляются конечно, особенно "домовид" не желает расставаться с прибылью. Но эти ситуации стали настолько частыми, что я даже до того как рассчитаться требую продать по указанной цене.
Скажите, если деньги вернули за разницу, требуется ли фиксировать факт правонарушия в книге и давать ход делу или инцидент исчерпан и заявлять в надзорные органы не нужно? Т.е. с воспитательной точки зрения стоит ли заявлять, когда материально взыскивать как бы нечего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2015
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток-Манила
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Миосота писал(а) 07 июл 2015, 00:17:
Месяц конечно долго, особенно если учесть то, что обязаны вернуть в течении 10 дней...
Особенно непорядочные магазины в отношении цен на витрине и на кассе, что мне попадались это "Чудодей" уууу.... постоянно и "Дилан", "Фреш", "Домовид" - будьте бдительны!
Ни разу не отказали в возврате, но сопротивляются конечно, особенно "домовид" не желает расставаться с прибылью. Но эти ситуации стали настолько частыми, что я даже до того как рассчитаться требую продать по указанной цене.
Скажите, если деньги вернули за разницу, требуется ли фиксировать факт правонарушия в книге и давать ход делу или инцидент исчерпан и заявлять в надзорные органы не нужно? Т.е. с воспитательной точки зрения стоит ли заявлять, когда материально взыскивать как бы нечего?


Надо!!! Однозначно надо! скажу сама как маркетолог. Когда были скачки доллара и ценники менялись с катастрофичной скоростью, я сама ездила по всем 7-и магазинам и выборочно проводила проверку цен на товарах с 1:С удаленно. Кто "не успел", "не распечатал", "не подумал" или "продает по цене, которая незначительно отличается от базы" оплачивали разницу из зарплаты с % - ой части. Первый рейд выявил нарушения сразу 9с него не списывали), второй рейд показал то же самое - предупредила о санкциях. К третьему рейду "самки собаки из маркетинга" управляющие тт просто стали приезжать раньше на 30 минут и подготавливать правильные ценники. Учить надо - в роспотребнадзор заявочки, пусть проверят пару раз. Это дисциплинирует и торговый персонал, и управленческую часть компании. А еще - это воспитывает уважение к покупателям. И по возврату разницы - обязаны выдать разницу налом сразу (15 минут оформление возврата ден средств) или в течение 3-х банковских дней, если оплата прошла по безналу.



За это сообщение автора Азура поблагодарил: HoHo_Chanel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]