Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Слова администратора : "а сумка вообще какого качества?

хоть и общий тон организатора считаю неуместным, но в принципе она правильно говорит что материал материалу рознь
и дело не в том кожа, не кожа а в общем качестве изделия "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
mamaня писал(а):
и дело не в том кожа, не кожа а в общем качестве изделия "

Как раз в том то и дело, кожа или нет? за 2000, для СП считаю,не маленькая цена. Хотя ,как поняла из ветки, % вернули, а сумку вам оставили. Прилично хоть выглядит? ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Муж сказал выглядит неплохо. Но не все мужчины в сумочках что-то понимают. Я то знаю как выглядит солидно кожа, а когда дермантин.Ну что ж :ny_tik: поплакала, да делать нечего.
Будет мне уроком в следующий раз :a_g_a:
Вам девочки спасибо огромное за внимание и понимание!!! А орг этот, никогда не буду участвовать в его закупках :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
mamaня
Я тоже участвовала у этого орга в первой закупке и мне сумка не понравилась, решила больше не тыкать кнопку в её СП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Плохо , что не наказывают этого организатора. Так бы знала в следующий раз как обманывать :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
можете в личку скинуть ОРГА, а то как то не хочется к таким аферистам попадаться, у нас на работе все пользуются СП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
А почему бы не озвучить здесь ник этого непорядочного орга ?
я вот тоже очень не хочу на нее нарваться :-(
озвучьте ник, предотвратите наши возможные проблемы с ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Вот это закупка. http://forum.100sp.ru/threads/3255-%D0% ... 0%B8%D0%BD!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 9
Да вот это история. Сочувствую. Спасибо за предупреждение. Я смотрела на это СП мне дороговато показалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Девочки, просто орг там противочречит сам себе.
"уточняйте артикул - я скажу точно. качество то что от 1500 тысячи точно очень хорошее.. то что дешевле нужно смотреть на конкретный артикул ", а потом ниже пишет
" заказываю через интернет и вижу теже картинки что и вы..естественно я их невидела и не трогала..про качество так же как и вы могу только догадываться"
Просто ввела людей в заблуждение, ИМХО :du_ma_et:
При этом пострадавшая заказала сумку от 2000 :ps_ih: , где качество ТОЧНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, должно быть. И возможно этот козжам и качественный :-) , но участник ведь рассчитывает на кожу :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Я думаю, что некоторые ОРГи , разыскав на просторах интернет магазин, поставщика,не удосуживаются собрать на него досье. Обман в интернет-магазинах - вещь распространённая и расчёт именно на то, что разборки выйдут покупателю дорого. А то, что надыбали в нете муть какую-то - то денежно пострадает СПшник и не делятся риски 50 на 50.
Я бы сказала, что в конкретном случае - это не столько обман, сколько безалаберность ОРГа, неумение вести бизнес и тому подобные вещи. И всё ведь с рук сходит, деньгами наказаны участники.
Не удивляюсь, что так и не делается рейтинг ОРГов, кому охота минусами огребаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне, честно говоря, не очень понятна позиция администратора. Ведь в правилах СП написано, что если пришел другой артикул или не та вещь, орг обязан вернуть деньги
2.3. Рассчитывать на помощь Организатора СП при возврате бракованного товара поставщику.
Организатор решает вопрос с возвратом брака. Если это невозможно по ряду объективных причин, то вопрос решается индивидуально с участником, в зависимости от стоимости вещи и характера повреждения данной вещи (но при этом возвращает участнику сумму в размере не менее орг %
2.4. Рассчитывать на содействие Организатора СП в реализации товара в случае получения Участником товара, не соответствующего заказанному артикулу, а так же соответствующего заказанному артикулу, но не соответствующего заказанному размеру. В данной ситуации Участнику возвращается стоимость приобретенной вещи с учетом орг % после реализации указанного товара, но не позднее, чем через 2 месяца с момента выставления вещи на продажу. По прошествии 2х месяцев, если вещь не была продана, организатор обязан вернуть деньги участнику, но без учета организационного процента (либо до реализации по согласованию данного вопроса между Организатором и Участником).
При этом участник так же должен активно принимать участие в процессе пристроя данного артикула.
6.6. Оказывать содействие Участникам СП и принимать непосредственное участие в возврате и обмене бракованного товара поставщику.
Если это невозможно по ряду объективных причин, то вопрос решается индивидуально с участником, в зависимости от стоимости вещи и характера повреждения данной вещи (но при этом возвращает участнику сумму в размере не менее орг %
6.7. Реализовать товар, не соответствующий заказанному артикулу, а так же соответствующего заказанному артикулу, но не соответствующего заказанному размеру. В данной ситуации Участнику возвращается стоимость приобретенной вещи с орг % после реализации указанного товара, но не позднее, чем через 2 месяца с момента выставления вещи на продажу. По прошествии 2х месяцев, если вещь не была продана, организатор обязан вернуть деньги участнику, но без орг % (либо до реализации по согласованию данного вопроса между Организатором и Участником
6.8. При условии, если Организатор кладет несоответствующую вещь в заказ без предупреждения (или по ошибке), и Участник в последствии отказывается ее забирать и оплачивать, вещь передается в пристрой Организатора не позднее, чем через 5 дней после того, как Участник забрал свой заказ. В данном случае Организатор должен своими силами забрать вещь у Участника, а Участник не должен препятствовать тому, чтобы Организатор в срок забрал заказ в пристрой и по возможности этому содействовать.

А тут тишина... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
ну вот, еще месяца не прошло, как я "кожанную" сумочку приобрела, а она уже сыпится вся: ручки отлитают, швы запаянные лохмотятся, стыдно становится за нее :hi_hi_hi: Как будто я ее за 500 рублей на спортивке купила! Ай да организатор, ай да молодец, развела меня как печенюшку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Все сумка "полетела", ручки оторвались :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
mamaня
Зря Вы сложили руки, я бы не пожалела денег и отдала бы сумку на экспертизу, которая бы подтвердила качество материала, после подала бы на орга в суд за умышленное введение в заблуждение, приложила бы все имеющиеся документы, копии страниц закупки, подтверждение оплаты и прочее, пригласила бы свидетелей.
Может возможность наказания за незаконную предпринимательскую деятельность привело бы орга в чувство и разбудило совесть.
Многие орги не правильно понимают слово "посредник", зато любимая фраза, которую они любят писать в отрицательных отзывах об участниках "полное непонимание сути СП", держа, по видимому, участников за наивных дурачков.
Так вот "посредник" если получает % со своей деятельности, и не сводит напрямую покупателя и продавца, должен отвечать за все возникающие риски, это он - посредник должен регулировать ВСЕ вопросы возникающие с обеих сторон и следить за тем, чтобы обе стороны выполнили свои обязательства. Потому как, именно он - посредник, заключает договора с каждой из сторон, стороны между друг другом не подписывали никаких обязательств.
Поэтому, в данной ситуации выставить претензию поставщику ОБЯЗАН орг, участник в этих разборках не должен участвовать, он выполнил все свои обязательства перед оргом и вправе требовать от него возмещения материального ущерба.
Как в банке, если ты выступил поручителем, то несёшь ПОЛНУЮ ответственность.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
mamaня писал(а):
Слова администратора : "а сумка вообще какого качества?

А кто с вами разговаривал? Меня в городе не было, Тутси про проблему не знает.
И вы путаете слова администратор и организатор.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
mamaня писал(а):
Слова администратора : "а сумка вообще какого качества?

А кто с вами разговаривал? Меня в городе не было, Тутси про проблему не знает.


Катя, речь об Андрее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Да, я поняла уже.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Трепетная Лань
Cпасибо за поддержку, но я не настолько подкованна в таких вопросах :-( Я если честно надеялась , что после того как узнает про эту ситуацию администратор , что может это обяжет недобросовестного организатора вернуть деньги и забрать эту сумку, но к сожелению все осталось на своих местах.Я с сумкой , которая порвалась(кстати я ее отнесла в ремонт, мне забили ГВОЗДИКИ :sh_ok: , потому что ничего другого придумать не смогли, она и дальше рваться будет :-( , буду ходить с ней редко и с гвоздиками, ну так обидно, аж до слез :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман в СП
Сообщение Добавлено:  
mamaня
Я всё таки надеюсь, что у нас есть честные и справедливые администраторы и орги, которые помогут вам решить эту проблему, главное не отчаиваться и не идти на поводу таких ситуаций, если Вы уверенны в своей правоте. Удачи!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]