Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Сегодня заказали окна в О-Эталон. собирались давно, может еще б столько же собирались.. но тут еще нас подстегнула реклама, которой пестрит любая бумажка на столбе..:"за два изделия скидка 7%" мужу говорю, гуляй рванина :smile: ...дали отмашку. обмерились, подписываем договор, платим...и только по дороге домой начинаю соображать, что сумма скидки - совсем и не сумма с цены двух окон..а с именно с цены изделий, т.е. конструкции как таковой...всё бы ничего, но: я об этом не подумала (1ое), 2- ое -мне этого по-ходу никто не объяснил: ни до , не после...позвонила в сервисный центр, настроение не улучшилось...сейчас думаю разрывать ли с ним договор, а главное, по какой причине??? они всё изложили: ценник из 20 с лимшним позиций (среди который поименовано 2 изделия марки такой то...), скромная скидочка в конце...и здесь, кстати, не указано на какие конкретно позииции скидка...я сидела, как дура, договор по буквам читала, а вот позиции в ценнике не просчитала (я бвы прпросто не поняла , к чему они относытся)!!!стрессоустойчивый попугай из серв.центра:"но Вас же никто не обманул!!!" Отвечаю - действительно НЕТ, но поскольку я уже хор. спц в своей области из меня не получается спеца монтажника окон, и для меня изделие оконной фирмы - это ОКНО- со всеми к нему приложениями,:подоконниками, отливами, откосами , винтиками и шпунтиками....
кто еще сталкивался с подобным, как решали вопрос для себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС
по мне так все верно, что в рекламе обещали, то и в действительности и оказалось. Просто мы (потребители) часто видим в рекламе то, что хотим увидеть, а не то, что есть на самом деле. Да и не только в рекламе... :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Лёля Анатольевна
читайте внимательно, я ни буквой не обмолвилась, что меня обманули, более того, пойди я сечас на расторжение договора, у меня будут весьма определенные трудности. основная мысль:я - потребитиль, и до меня были ОБЯЗАНЫ довести правильно, если фирма дорожит своей репутацией....и для меня работает фирма, а не ради рекламной строчки в Дальпрессе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС писал(а):
Лёля Анатольевна
читайте внимательно, я ни буквой не обмолвилась, что меня обманули

так и я про это ни слова не сказала. В компании при заключении договора вы не спросили про рекламную акцию, вам не ответили, видимо посчитали, что и так все ясно. Если меня, что-то интересует, то я всегда уточню, что почем и как.
А в компанию вы звонили по поводу расторжения договора, что они вам ответили, а то может и проблем не возникнет в вашей ситуации.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Лёля Анатольевна писал(а):
anonyМАУС писал(а):
Лёля Анатольевна
читайте внимательно, я ни буквой не обмолвилась, что меня обманули

так и я про это ни слова не сказала. В компании при заключении договора вы не спросили про рекламную акцию, вам не ответили, видимо посчитали, что и так все ясно. Если меня, что-то интересует, то я всегда уточню, что почем и как.
А в компанию вы звонили по поводу расторжения договора, что они вам ответили, а то может и проблем не возникнет в вашей ситуации.


я не то что не спросила, МНЕ РАДОСТНО СООБЩИЛИ про 7 %, не уточнив при этом, что изделие далеко не есть окно в моем понимании :ny_tik: вот из зачего я бьюсь головой об стену от собственной дурости (ну, не сростила я эти два понятия!!!!) расторгать договор скорей всего не буду :ny_tik: к сожалению, (пока на сегодня :smile: ) не вижу альтернативы.переговорила с кем могла, кстати самую шикарную фразу мне сказал сотрудник этой фирмы (по этическим причинам, ни имен, ни должности, ни уровня профессионализма не назову): "да меня самого раздражает это словоблудие!!!!" думаю, разждражает потому как находится чуть ниже вершины кормушки, был бы выше - не раздражало бы думаю :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]