Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Забава Путятишна
у В-Лазера на Луговой, рядом с основным входом (крупная техника) :) и еще на последнем этаже помойму (там мелочевка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ксюшик
Ух ты я не знала.
Мне машинку с коцками этой зимой продали на Дальпрессе. Там ещё одна такая же была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Забава Путятишна
А у "Спектра" где магазин с такой (коцнутой :) )техникой, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Valiko
Между ост. Воен. шоссе и Педучилище, если ехать в сторону 3-й рабочей, то по правой стороне, не доезжая до Лакомки. Там сервисный центр, и прям рядом магазин с техникой по сниженным ценам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы когда ходили с мужем по Эльдорадо, он позасовывал свой любопытный нос в стиралки, так из них большая часть была именно б/у, причем не мокрая а со следами порошка :shock:
Но девочки, сильно не обольщайтесь, а просто проверяйте везде, я абсолютно точно знаю, что продажу бытовой техники из ремонта за новую практикуют и другие сети нашего города :( :( :( .
А по поводу посудомойки, мы когда выбирали, поехали сначала в пятый уровень, меня уверяли что только там фирменный бош, так вот, консультант сказал, что бош у нас везде одинаковый, производится в одном месте, но это касается именно боша.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Забава Путятишна писал(а):
KolesOlya
Оспидя, ну зачем все идут в этот Эльдорадо =@ ? Там ведь сток, некачественная техника и пр. А за такую нехилую сумму можно в Гипере купить тот же Бош.
Мой совет - деньги забирайте, и бегите оттуда. Я не слышала НИ ОДНОГО положительного отзыва от людей которые брали там технику или мебель(тумбы под дом. кинотеатр), итог во всех случаях один - поломанная техника, коцанная мебель.


Ну значит могу дать первый положительный отзыв :oops: Много слышала плохого про Эльдорадо и когда муж купил там комп (весьма не дешевый) и принтер, думала, что огребли мы по полной и долго возмущалась. В итоге работает техника уже два с половиной года и не крякает (т-т-т) :D Так что, когда на 8-е марта он приенс мне в подарок депилятор оттуда же, я даже не вспомнила, что может быть что-то не так. Работает исправно. Правда это мелкая техника и с его дотошностью... Он заставил консультанта вытащить абсолюно все, взял инструкцию, проверил комплектацию, проверил все необходимые наклейки и т.п. И только после этого позволил упаковать. Забрал сам. Возможно, если бы просил доставку, подсунули бы что-нить другое.

Но если по теме, то стиралку брали в В-Лазере (о котором тоже не однократно слышла негатив). Без установки. Просто доставка. Принимала доставку лично, т.к. муж был на работе. Все цело, упаковано, и СУХО везде. Про упаковку сами спросили, забрать или оставить. Потом уже муж с товарищем устанавливали сами, тоже не жаловался ни на какие найденные косяки или воду внутри. Может, конечно, просто повезло в обоих случаях :pardon: Но про то, что стиралка должна быть мокрой, слышу впервые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Kosharik писал(а):
Ну значит могу дать первый положительный отзыв Много слышала плохого про Эльдорадо и когда муж купил там комп (весьма не дешевый) и принтер, думала, что огребли мы по полной и долго возмущалась. В итоге работает техника уже два с половиной года и не крякает (т-т-т) Так что, когда на 8-е марта он приенс мне в подарок депилятор оттуда же, я даже не вспомнила, что может быть что-то не так. Работает исправно. Правда это мелкая техника и с его дотошностью... Он заставил консультанта вытащить абсолюно все, взял инструкцию, проверил комплектацию, проверил все необходимые наклейки и т.п. И только после этого позволил упаковать. Забрал сам. Возможно, если бы просил доставку, подсунули бы что-нить другое.

Хорошо, когда есть такие приятные исключения :good: .
Может если действительно таким дотошным быть, то все ок будет, но...моим знакомым к сожаленияю так не везло :( . В любом случае выбор каждый делает сам. И косяки есть во всех магазинах, просто где-то больше, где-то меньше, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ну вот, деньги нам вроде вернули. Т.е. то, что мы платили наличкой (доставка, установка), вернули... То, что безналом, провели обратную транзакцию.. в течение 3 дней деньги должны поступить на наш счет. Ждем.

А может у кого-нить есть купоны в-лазера ненужные в ближайшее время? Мож кто поделится? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Посмотрите в интернет-магазине В-лазера, мы брали п\мойку, там цена была ниже, чем в самом Гипере знакомый продавец предлагал со своей максимальной скидкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
KsenyaV, спасибо, я смотрела там.. Там цена получается примерно такой же, как в магазе с максимальной скидкой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
KolesOlya писал(а):
А может у кого-нить есть купоны в-лазера ненужные в ближайшее время? Мож кто поделится

Дело в том, что сейчас все купоны заносятся сразу на карту В-лазеровскую, бумажки сейчас не дают. Ищите того, кто даст хорошую скидочную карту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Забава Путятишна, а, все понятно, спасибо. Разберемся :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
не знаю в домотехнике есть подходящая техника для Вас, но в офисе Владмамы можно взять купон с 18 или 13 % скидкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мама37, в домотехнике всего одна новая посудомойка бош, и та на выставке, и та модели, которая нам не подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Kosharik писал(а):
Но про то, что стиралка должна быть мокрой, слышу впервые.

В инструкциях по стиральным машинам/посудомойкам написано, что допускается небольшое количество воды, так как машины тестируются на ЗАВОДАХ.
О том, что там может быть порошок - не может идти речи 8) - значит это 100% б/у 8)
В магазинах техника не тестируется. Это разводняк, чтобы втулить наивному покупателю некачественный возврат 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Amanett, согласна с вами. Придерживаюсь такого же мнения. Только мокрую стиралку или посудомойку до нас никак не могу довести с завода.. За столько времени что угодно испарится. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
KolesOlya писал(а):
Amanett, согласна с вами. Придерживаюсь такого же мнения. Только мокрую стиралку или посудомойку до нас никак не могу довести с завода.. За столько времени что угодно испарится. :D


Конечно испарится :lol: это пишут для тех, кто покупает технику непосредственно там, где она производится или неподалеку от заводов-производителей, так сказать с пылу-жару :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки,никому не хочу навязывать свое мнение,но...
Я с 2001года работа в Эле,еще в г.Ярославле.потом в связи с переездом в этот город,работала здесь в той же компании в магазе на Гоголя.С 2002г.работала ВИП-продавцом(во Владе-продавцом 1кат).Вся техника которую брала себе домой,конечно от туда и вся пока ттт работает исправно.хоть там уже и не работаю :D
теперь по сути вопроса...в Эле продают как и новый заводской товар,так и уцененный,те сломаный,поцарапыный или б/у.вообще об этом вас должен извещать продавец,а то что вам домой привезли б/у-это либо ошибка доставщиков,которые упаковывали товар,либо НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ ПРоДАВЦА(продавая вещь бу он получает неплохие бонусы к зп)который обязан на ценнике указывать то что товар уже возвратный,и делать на него соответствующую скидку.
Если кому потребуется помощь в решении каких то ситуаций связанных с товаром,можете писать мне в личку,а постараюсь помочь.
а еще могу предложить свою помощь в выборе того или иного товара в магазине тк знаю все подводные камни,с какими вы можете столкнуться,делая там покупку.Единственно не могу консультировать по технике ХАЙ ФАЙ.
но отведу именно к добросовестному специалисту.
ОРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то что продавцы,в данный момент многие,не обладают достаточными знаниями и характеристиками товара.и часто получается что люди возвращают товар по причинам неправильного консультирования.(как пример продавец продает МОЮЩИЙ пылесос,а на самом деле это просто пылесос с водяным фильтром :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
репинка, спасибо за ваше предложение, вполне возможно, им воспользуюсь :)

Самая большая обида в том, что доставщики не хотели сознаваться при совершенно явной картине.. Еще и спорили и нас убеждали в своей правоте :(
И раскройте же нам тайну, проверяют технику здесь, после прихода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
:) нет конечно не проверяют :) тестируют только на заводе,так что в шлангах и на резине может быть вода.но порошок :shock: нет конечно.......проверить в магазе могут только тв и цифровую технику :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]