Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
йожегвтумане,
Как дела у Вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Sakura80,
22-го было заседание. у истца не готова оценка помещения. у нас не хватает 1-й справки из ЕГРП. Отложили на январь.
нанятый юрист подготовился плохо :-( мямлил и не ориентировался в документах дела. Буду разговаривать с фирмой. Судья и так раздражена что все так затягивается.
процесс открытый и если можно то выложу иск и протокол заседаний. Там много перлов.
свидетель истца (его бывшая супруга. у них совместный бизнес) - Да, начинали ремонт вместе, они деньги давали. потом в феврале шесть нолей дали. Потом не давали... потом за год 16 мил накапало... потом еще что то. Ну как то так
ппц

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
проблема еще и в том что он не дает выделить в натуре долю в помещении. Ни ремонт сделать, ни сдать в аренду.
вот еще понять не могу - как можно ТАК хитро укрывать доходы?! соучередитель двух ювелирных сетей, сети ломбардов, владельца ТЦ, сдающий просто не сосчитать сколько чего в аренду человек судя по алиментам получает 30000 в среднем. Бывало и вообще типа не получал ничего. В чудесной стране живу.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
а да, к речи свидетеля - Судья - у вас есть какое то подтверждение ваших слов? квитанции? Свидетель - нет. Судья - ну чеки? хоть что то же должно быть раз такая глобальная стройка?! Свидетель - неа. Как то вот не сохраняла ничего. На память помню!
это к иску за ремонт нашего совместного помещения! За который мы платили и станки и материал возили и за который теперь бывший пытается с меня содрать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
йожегвтумане писал(а) 25 дек 2016, 19:26:
соучередитель двух ювелирных сетей, сети ломбардов, владельца ТЦ, сдающий просто не сосчитать сколько чего в аренду человек судя по алиментам получает 30000 в среднем.

так может нигде не фигурирует и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Оливия77,
юр лица есть. магазины не на закоулках а в каждом городе Приморского края в центре. ювелирные салоны, как они себя величают. Как может не фигурировать? у него 1/3 уставного капитала
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
йожегвтумане,

Хотите дам контакты грамотного юриста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
АК1979,
конечно! в лс
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
йожегвтумане писал(а) 25 дек 2016, 19:34:
Оливия77,
юр лица есть. магазины не на закоулках а в каждом городе Приморского края в центре. ювелирные салоны, как они себя величают. Как может не фигурировать? у него 1/3 уставного капитала

ну хорошо 1, 3 уставного капитала, дальше то что, с чего собираетесь деньги взыскать?Он ничего не скрывает по сути. алименты платят с дохода- доход ООО не равен доходу учредителей.Дивиденты как правило раз в год, не факт что он их получает. Есть много способов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Оливия77,
конечно знаю это. и статей расхода у фирмы куча.
Дивиденды ежемесячно получает. С одного из предприятий у меня сохранился даже рассчет на 2014 год помесячно. плюс он как ип сдает свои же площади своим же магазинам. получается реально можно разабатывать миллионы, а отчитываться по средней зп :ya_hoo_oo: я люблю эту страну :-) а еще предприниматели жалуются что налоги конские
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 12:27:
Оливия77,
конечно знаю это. и статей расхода у фирмы куча.
Дивиденды ежемесячно получает. С одного из предприятий у меня сохранился даже рассчет на 2014 год помесячно. плюс он как ип сдает свои же площади своим же магазинам. получается реально можно разабатывать миллионы, а отчитываться по средней зп :ya_hoo_oo: я люблю эту страну :-) а еще предприниматели жалуются что налоги конские

я вас помню по репликам в теме Василисы Бураковой :smile:
там вы были более лояльны к предпринимателям


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
sluy,
я вас тоже помню по многим репликам и темам, не всегда приятные впечатления и что?
какое отношение ваше сообщение имеет к теме?
какое отношение тема о девочке со сложным пороком сердца имеет ко мне? то что ее родители не пожелали расстаться с благами и собирали деньги "в прок"? я где то их поддерживала? переживала за ребенка и близко к сердцу приняла потому что мой ребенок перенес тоже самое.
вам скучно и хочется опять побузить? тут не получится. если есть советы или вопросы по теме - спрашивайте, я отвечу.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора йожегвтумане поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 12:27:
Дивиденды ежемесячно получает. С одного из предприятий у меня сохранился даже рассчет на 2014 год помесячно.

опять же недовольства у вас не было пока вы с ним жили))) как только развод и страна плохая... :-)А по сути в 2014 году получал ежемесячно сейчас может пообще не получать, ежегодно идет пересмотр как правило, ну и думаю он же не дурак полный.Заявите ходатайство в суде, пусть ищут по запросам в налоговую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Оливия77,
кажется в этой теме просили совета ,а не оценку личности ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Маруся 77,
я не оцениваю лично) просто в целом в любом суде ей зададут тот же самый вопрос. Оценка личности это уже в другие инстанции)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Оливия77 писал(а) 26 дек 2016, 15:30:
опять же недовольства у вас не было пока вы с ним жили))) как только развод и страна плохая...


тоже так подумала :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Оливия77,
все так :a_g_a: только не пойму чем вызван сарказм? Начнем с того что я в принципе не знала поднаготную. А и знала бы что? смогла бы как то изменить? сдать мужа в налоговую? что странного в том что меня как минимум расстраивает то что не могу добиться от миллионера хоть прожиточный минимум на содержание ребенка?!
вам на душе потеплето от того что с бывшими семьями в принципе могут так поступить и некогда благополучные люди (читай женщины, ибо весь сарказм в этом) берут кредиты на адвокатов? рада что сделала ваш день.
Маруся 77,
это стандартная процедура для ВМ. Типа посвящения в американских колледжах. Если ты завел тему, то кроме дельных сообщений жди бессменный отряд по перемыванию костей и залезанию в душу. все норм

Добавлено спустя 46 секунд:
make_my_day,
ваш муж скрывает доходы. сдадите в налоговую?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 16:46:
make_my_day,
ваш муж скрывает доходы. сдадите в налоговую?


нет , но причем здесь страна :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
йожегвтумане,
все пытаюсь понять, чего такого интересного в вашем случае...обычный раздел :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 16:46:
Начнем с того что я в принципе не знала поднаготную


вы миллионы вкладывали и не знали поднаготную :ne_vi_del: я так поняла вы бизнес совместный вели
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
make_my_day писал(а) 26 дек 2016, 16:50:
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 16:46:
make_my_day,
ваш муж скрывает доходы. сдадите в налоговую?


нет , но причем здесь страна :nez-nayu:

я реально удивлена и не знала что такие серьезные организации могут скрывать почти 100% дохода. Потому и про страну. Где такое еще возможно?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
make_my_day писал(а) 26 дек 2016, 16:52:
вы миллионы вкладывали и не знали поднаготную я так поняла вы бизнес совместный вели

бизнес он ведет со своей предыдущей супругой :-) мы просто вкладывали в свой проект. Так и не довели до ума.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Mimarian писал(а) 26 дек 2016, 16:51:
йожегвтумане,
все пытаюсь понять, чего такого интересного в вашем случае...обычный раздел :du_ma_et:

все стандартно :a_g_a: - по мнению бывшего мужа я должна вернуть деньги за автомобиль отошедший мне по соглашению и выплачиваемый в браке, вернуть ему половину стоимости его автомобиля (который он продал год назад. пришла бумага из гаи), вернуть ему половину заемных средств у сестры с которой он владеет зданием (его реконструировали на их деньги и за вложения он на сестру сделал дарственную 1/2 доли этого самого здания). и вернуть ему в разы больше за ремонт нашего помещения которое делалось совместно во время брака. все как обычно.
и зная что у меня ничего нет и они пытались наложить арест на мою часть помещения можно легко догадаться что просто пытаются отжать то что отошло мне после развода. вот и все.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
йожегвтумане писал(а) 26 дек 2016, 16:46:
А и знала бы что? смогла бы как то изменить? сдать мужа в налоговую? что странного в том что меня как минимум расстраивает то что не могу добиться от миллионера хоть прожиточный минимум на содержание ребенка?!

просто если человек такой, то его ничего не изменит И страна тут не при чем, ну и дети редко кому нужны из мужчин. Случай ваш очень частый на практике, увы...я всегда говорю что надо либо заначку делать, либо работу нормальную иметь женщине.
Ищите с помощью суда доходы, другого варианта тут нет, если конечно там не переделали документы и он вообще ничего как учредитель не получает. Это вполне возможно и на практире очень распространено. Более того, может он вообще уже вышел раз пошла такая пьянка. У меня был случай когда владелец заводов домов параходов( ваш муж там глубоко был бы нищей на фоне), в своей собственной компании работал ------ДВОРНИКОМ. И бывшую жену в труселях с Двумя детьми вышвырнул в прямом смысле слова на улицу..... Вот там был капец.
а по поводу моего дня, честно- мне очень все равно у кого и как))) Свои мозги я никому не вставлю, люди учатся на своих ошибках. Но в вашем случае все боль менее поправимо при наличии грамотного юриста, который вместе с вами без эмоций выведет данное дело на нормальный уровень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]