Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки привет! Когда еще будет встреча? Я вообще стеснительная особа :-) Посмотрела фотки. Все такие милашки. Я не смогла прийти, потому что ходила в "Святую Марию". Там мне сказали много всего такого хорошего, в прямом смысле этого слова, что я решила посидеть дома с мужем. Потому что он был горд за меня и не хотел никуда отпускать :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Лёвушка писал(а):
Поразила Неко - такая молодая, красивая девочка, прямо с усыновлением ребеночка не вяжется (не в плохом смысле)


Спасибки :) разрушаю стереотипы... ;) Ты просто еще не видела моего ребеночка :) по нему не догадаешься, что он усыновленный ;) Люблю его и обожаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна писал(а):
Лёвушка писал(а):
. Фигура моя не идеальна, поэтому такие вещи я себе не позволяю.[/b]


девушка, вы что такое говорите? :shock: Нам, толстухам, тогда вообще противопоказано ходить на такие встречи с морем сладостей :roll:

Это кто толстуха :?: :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мама Оля писал(а):
Это кто толстуха :?: :o


ну не ты точно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Трюля-ля писал(а):
Натка писал(а):
Трюля-ля писал(а):
Радистку Кэт увидела только когда она уже уходила-и вообще- дальний край стола ( и угол с Антошкиной мамой)-так и не удалось разглядеть кто там... :lol:

Ах вот как, не разглядела она нас значит, в углу мы сидели понимаешь ли, мы так вас разглядели:lol:зато в нашем чудном уголочке была куча вкусностей и оболденное количество болтовни :lol:от которой мы очнулись когда почти всё со столов убрали, и практически все разошлись :lol: а сидели там Ссонет, Кнопка, Антошкина мама, Я (тобишь Натка) и Маруша :)


зашибись!
:? я вообще не в курсе что ты там была :cry:
могла бы и подойти:)
Аню,Соню и Кнопку я в лицо знаю- значит две симпатяшки (это я
разглядела!) это были вы с Марушей :roll:



:lol: отличненьо, а мы значится не симпотяшки :lol: да мы ого ого какие симпотяшки :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Neko писал(а):
Лёвушка писал(а):
Поразила Неко - такая молодая, красивая девочка, прямо с усыновлением ребеночка не вяжется (не в плохом смысле)


Спасибки :) разрушаю стереотипы... ;) Ты просто еще не видела моего ребеночка :) по нему не догадаешься, что он усыновленный ;) Люблю его и обожаю!


Я бы хотела увидеть твоего малыша, он на фотке такой хорошенький, думаю в жизни еще лучше... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Alexna** писал(а):
Я бы хотела увидеть твоего малыша, он на фотке такой хорошенький, думаю в жизни еще лучше... :)


Я видела! :))
Светлый ребенок, как тут кто-то написал - лучистый.
Добродушный, основательный, спокойный товарищ.
Первый раз мы познакомились, когда сами приехали к Кате. Он осторожненько погладил по ножке нашу Наташу и и от всей души предложил ей печеньку :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Натка писал(а):
а сидели там Ссонет, Кнопка, Антошкина мама, Я (тобишь Натка) и Маруша :)


Эх Натка, хотела с тобой пообщаться в реале , не успела... Хотела тебе свистнуть, когда ты мимо меня пробиралаась, но что то или кто то отвлек...


Спасибо всем за приятное общение, за моем столом сидели крайне приятное общество, интересные и замечательные люди...только действительно сидели не очень удобно, чтоб пообщаться с пятым по счету от меня приходилось изгинаться буквой зю и перекрикивать всех четверых рядом сидящих.

Радистка Кэт, рада знакомству - представляла тебя совсем другой, ты очень приятный человечек)))).

К своему стыду не узнала Крылышко, хотя уже общались в реале... Аня извини :oops: погода и природа меня сильно мучили в тот день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
очень понравилась встреча, я была первый раз, очень жаль, что не удобно сидели, мало с кем успела познакомиться, рада была встретиться с девочками с которыми в Парус и в д\д ездим, Нина очень приятно было познакомиться с тобой поближе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
:lol: отличненьо, а мы значится не симпотяшки :lol: да мы ого ого какие симпотяшки :lol: :lol: :lol:


Не, я имела ввиду что ЕЩЕ две симпатяшки рядом:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Milesya*** писал(а):



Радистка Кэт, рада знакомству - представляла тебя совсем другой, ты очень приятный человечек)))).



Милеся, я тоже рада знакомству, хотя мы же совсем не пообщались - только я опять свои кассеты пыталась пристроить. И в воскресенье я опять не смогла их отвезти детям :oops: .
Кстати, я не поверила, когда мне на тебя показали и сказали, что вон Милеся сидит - я по твоим постам представляла совсем другой образ - а ты оказалась красавицей с длинными волнистыми волосами. Я, честно говоря, решила, что девушка, указывающая на тебя ошиблась :D , но все-таки решила подойти и уточнить где же Милеся на самом деле сидит :P .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Радистка Кэт писал(а):
Милеся, я тоже рада знакомству, хотя мы же совсем не пообщались - только я опять свои кассеты пыталась пристроить. И в воскресенье я опять не смогла их отвезти детям :oops: .
Кстати, я не поверила, когда мне на тебя показали и сказали, что вон Милеся сидит - я по твоим постам представляла совсем другой образ - а ты оказалась красавицей с длинными волнистыми волосами. Я, честно говоря, решила, что девушка, указывающая на тебя ошиблась :D , но все-таки решила подойти и уточнить где же Милеся на самом деле сидит :P .


немного похвастаюсь - но я редко в людях ошибаюсь, за всю жизнь пару раз было. Так вот заглянула мимоходом в тебе душу и ты в реале, Радистка Кэт - оказалась намного богаче своих постов :D У тебя душевное обаяние яркое - всю силу его на бумагу не изложишь (следите за речью!, ну когда же придумают краткий термин об изложения информации на монитор компа?).


За красавицу спасибо, сказано сильно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Milesya*** писал(а):

немного похвастаюсь - но я редко в людях ошибаюсь, за всю жизнь пару раз было. Так вот заглянула мимоходом в тебе душу и ты в реале, Радистка Кэт - оказалась намного богаче своих постов :D У тебя душевное обаяние яркое - всю силу его на бумагу не изложишь (следите за речью!, ну когда же придумают краткий термин об изложения информации на монитор компа?).



Ну вот, на комплимент напросилась, но все-равно приятно :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 55
Откуда: владивосток,Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
annakon*** писал(а):
Да Петя парень привыкший :lol: , где он только с нами не был. У меня-то бабушек тут нет, оставить не на кого, да и не хочется, так и не расстаюсь с ним с рождения. Поэтому, наверно, ведет себя культурно, сейчас вот дрыхнет себе спокойно, а я тут фотки смотрю 8)
Девочки, а кто ко мне подходил Петю сфотать на телефон (а он этому всячески сопротивлялся)? я так и не поняла :oops:
Антошкина мама, а ты где сидела? Я тебя не помню :oops: :oops: :oops: Просто как-то все сидели по кучкам, с кем-то удалось познакомиться, поговорить, а с кем-то нет, жалко...
Это я подходила с телефоном. :oops: Просто тоже ни с кем толком не получилось познакомиться,пришла-никого не знаю и застеснялась. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
рыжуля писал(а):
Цитата:
Это я подходила с телефоном. :oops: Просто тоже ни с кем толком не получилось познакомиться,пришла-никого не знаю и застеснялась. :roll:


хоть с одним краем стола познакомилась и то хорошо для первого раза :) и сыночка нам своего показала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Да-да, эт точно! Лапуся просто!!! Тьфу-тьфу-тьфу на него!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]