Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
я тоже хочу
Скорее всего с папой и с младшим, и на свой машине, но как получится... Во сколько Столетия-Постышева проезжаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мария писал(а):
я тоже хочу
Скорее всего с папой и с младшим, и на свой машине, но как получится... Во сколько Столетия-Постышева проезжаете?


Смотри вторую страницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я тоже может буду на своей машине, но, честно говоря, не обещаю, но, если можно, Олеся скажи во сколько вы в Парусе уже будете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
начало действа в 12? (11-40)???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да, в 12.00 планируем быть в Парусе и начать программу.
К стати, вчера звонили собачники - приедут с показательными номерами для детей. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
собачники - это Ольга с собаками и детьми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нет, это из клуба собачьего с собаками приедут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
:) что примерно одно и то же...
У oolga 2 собаки, одна медалистка. Не думаю, что они их дома оставят и все случайно. Сижу вот, думаю когда выезжать и как вообще.

Папа наш беспокоится - типа дождь не помешает?

я на сегодня за бессонную ночь кучу планов настроила на воскресенье... Как бы все успеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
А мы не поедем, к сожалению, т.к. покашливаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я, как всегда, опоздала на сбор и самое интресное пропустила, но зато обратно Dina меня подвезла почти до дому, хотя народ еще в пути или еще там... И все равно разминулась с семьей и ребенком. Пора заводить сотовый телефон :)))))
La Gata - тебе на вл ру лисица именной топ организовала, потеряла тебя.


Все было замечательно. Я наконец-то увидела многих из тех, кого хотела. Список, видимо выложат на владмаме позже.
Хорошее место, чудные дети и наши и...тоже наши, то есть приютские. Футболисты (как они себя назвали - лоси?) удивили очень. Фразами и отношением - типа ты, усыновленный, ты - приютский. Очень понравились картины деток в "Парусе", хотела бы узнать имя педагога, который занимается с детками. Маришка с подружкой стояли и долго смотрели на рисунки, когда я убегала...Приятный персонал и тоска жуткая, что дети одиноки, так тянуться к тебе, особенно маленькие. А большие стесняются, но ищут поддердку. Короче, мне было очень одиноко (может, просто была без детей и папы).
Фото, думаю, тоже будет скоро...

Спасибо всем мамам с того и другого форума, что встреча удалась. Хочется про каждого написать...ну да ладно. Скоро будут фото, видимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
как жаль, я не успела. В "Юнге" , в лагере оформляли ребенка до 12-30, ужас! Хотя мы в 10 утра почти там были, но очередь на поллагеря растянулась. Опаздала вообщем((( Пишите, как все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
прошло хорошо.
Больше всех, по-моему, досталось организатору, то есть Олесе. Она бегала, собирала, договаривалась, награждала. Столько добрых дел при наличии довольно больших косяков.
Зато детки чудесные...

Ольга, скажите, а логотип на автобус просто забыли прикрепить? Бывает, конечно, но народ "сразу" узнавал автобус. знакомые сказали. что видели какой-то сумашедший 55, который ехал на Океанскую. еще сегодня было много людей с детьми, подростками и сумками, автобусов. Наверное, 2 смена началась...

мама Саввы и Игоря - я тоже опоздала - только к 13 (???) кажется приехала, или позже. Вот, семью потеряла, а они, не дождавшись меня, укатили на "Чайку," ко мне поближе вроде. И звонят на телефон, который говорит - вам услуга не предоставлена. Нашлись тольок что, а я уже переволновалась за полчаса, придумала, что только могла. Скоро увижу - тоже встречалка, 2 часа не видела папу с ребенком.
Но мы сегодня еще в бассейн с "Планетой детей" успели на часик... гордусь собой, не могли выбраться туда год ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Все было очень хорошо :-) Мне понравилось, многих увидела, со многими пообщались. Ерошка нагулялся вдоволь с папой :-) Олеся (Милеся) - молодец, носилась, все делала, правильно Мария заметила - ей больше всего досталось. Детки Паруса мне тоже очень понравились, действительно стесняются, но тем не менее всегда готовы пообщаться, а заметив к себе интерес - просто расцветают :-) А вот детки из спортивной школы, признаться, не очень :-( Я мужу так и сказала, кода назад ехали, что у приютских деток воспитание и отношение ко всему гораздо лучше, человечнее что ли, нежели у домашних (не наших, владмамских :-) само собой, а вот у детей из спортклуба). К тому же они знали, к кому едут в гости, могли бы на самом деле быть потактичнее, хотя все от воспитания зависит, наверное.


Последний раз редактировалось Катя 25 июн 2006, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Олеся (которая просто Олеся :-)), мой муж сказал, что он тебя вроде как по общаге знает :-) Прав или нет? Он в 3-ке ДВГУ жил, которая рядом с Набкой, учился на юрфаке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки - отрапортуйте, кто как доехал. А то мне показалось, что мы кого то забыли.
Я пробеджалась по территории, глянула - вроде бы никого не было. НУ и физически везде я не успевала.
Это просто засада - 34 подростка без тренера. Впечатления - чуть позже напишу.
А про авттобус, маш - водитель не разрешил повесить таблички с "владмама", но я на каждой остановке вылезала с этой табличкой и приставала к людям. Водитель аргументировал тем, что его могут оштрафовать за отсуствие чего то там. НУ, в принципе - всех своих собрали, потеряли только Радмиру, ждали ее 15 минут на Русской.
Дети из спортклуба - не лоси, а олени, такони себя прозвали.
Половина там ничего ребята - послушные и адекватные, нормальные пацаны. А половина - !"№;%:?*(......
И главное было двое детей тренера, а тот сам не смог...нехорошо так делать, бросить на меня 34 ребенка и все остальное. Я всю дорогу дергалась . А когда водитель спросил меня на обратном пути - кто платит за все это...я вообще в ступор впала. Забыла об подумать, когда загружалась в автобус. Хорошо, что Ольга позаботилась, отправила человека с деньгами. но этот человек сидел далеко от меня и я уже начала разрабатывать план по оплате мероприятия... Меня спасла Май-линн, она быстро отыскала нужного человека...

Все положительно и фотки будет потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
К стати, дети из портклуба НЕ ЗНАЛИ куда едут и им забыли передать, чтоб они взяли с собой поесть и попить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15277
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Milesya*** писал(а):
К стати, дети из портклуба НЕ ЗНАЛИ куда едут и им забыли передать, чтоб они взяли с собой поесть и попить.

Блин, с ума сойти...Лузан, кроме того, что всех подвел, так еще и детям "забыл" сообщить куда они едут и зачем. Я в печали :evil: Олеся, ты наш стойкий солдатик, на своих плечах все вынесла, молодец!!!
Юрий Лузан, ваш поступок - это просто позор! Бросить на женские плечи почти четыре десятка незнакомых мальчишек! Если уж у вас были такие срочные дела, прислали бы вместо себя кого-нибудь другого. Этим детям очень не хватало мужской руки и голоса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы уезжали на своей машине, забрали с собой Ольгу (Чиффу) с Сашкой и Ла Гату Дель Мар с малышкой дочуркой :-)

В общем все было хорошо и всем понравилось, так что Олеся не переживай :-) А то что ребятня не знала, куда они едут, эт странно, можно было бы на месте их руководителя (хотя про него еще отдельный разговор) предупредить и, быть может, провести беседу по этому вопросу, все-таки общение с детками из приюта имеет свои особенности. А то вот Ольга (Чиффа), как рассказала потом,стала свидетельницей того, как 2 оленя (извините за тафтологию) отобрали у приютской девочки шарик воздушный, а потом, чтоб не возвращать, просто сговорились и лопнули его у девчурки на глазах, противно за такое поведение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
34 пацана-футболиста без руководителя-тренера?!
Цитата:
дети из портклуба НЕ ЗНАЛИ куда едут и им забыли передать, чтоб они взяли с собой поесть и попить

Цитата:
отобрали у приютской девочки шарик воздушный, а потом, чтоб не возвращать, просто сговорились и лопнули его у девчурки на глазах

И такому тренеру-организатору доверять воспитание детей?!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15277
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Гость_ писал(а):
34 пацана-футболиста без руководителя-тренера?!
Цитата:
дети из портклуба НЕ ЗНАЛИ куда едут и им забыли передать, чтоб они взяли с собой поесть и попить

Цитата:
отобрали у приютской девочки шарик воздушный, а потом, чтоб не возвращать, просто сговорились и лопнули его у девчурки на глазах

И такому тренеру-организатору доверять воспитание детей?!


Да! Да! Да! Лузан отказался ехать в последний момент!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]