Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Assya , я с тобой согласна на счет билетов, которые надо сохранять и показывать при входе. Были там на днях и сыну очень понравилось! А насчет цены... я довольна, так как являюсь ВЛАДМАМОЙ и получаю большую скидку на билет в "Мягкий дворик". Вход всего 120 рублей, а находиться можно неограниченное время. Получили подарок от Игропарка, когда уходили :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюша- развлекуша только работающей маме ее никак не получить, потому что возможность туда прийти только в выходной день :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Ксюша- развлекуша
А что нужно для скидки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
назвать свой НИК на кассе центра, сказать что от ВЛАДМАМЫ и получить билет со скидкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Матюшина мама, там еще видела боъявление , что предоставляют так же скидки в будний день если бабушка или дедушка приходят с внуком поиграть. Если не ошибаюсь, то 150 руб билет в будний день. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
мы ходили, случайно :D , долго ждали человека и чтоб не сидеть в машине пошли туда. понравилось, мелкий вообще в восторге был, в кафе не ходили (я его даже не увидела :oops: ), повезло что мы практически одни были, и ребенок мог спокойно и на батуте попрыгать и с горок кататься, ведь таким малышикам как мой с более старшими детками не только неинтересно, но и опасно :( , они ж уже бегают-прыгают, а лялики еще не оч хорошо на ногах держатся :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
А если я буду брать билет не только своим детям, т. е. если со мной прийдёт человек 5 детей, скидка по нику будет на всех? Как там определяют сколько у меня детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1150
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
tata_trumo писал(а):
Мне очень нравится "Мягкий дворик" - и цена там нормальная, за три-то часа различных аттракционов )

А вот кафе отстойное. Не вкусно, выбора нет, цены высокие, обслуживание - как в буфете.

Про кафе это чистая правда +10000 :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Матюшина мама
У меня старший подросток - и мне очень нравится, они у меня вдвоем играют, собирают секретики, выбирают призы. С секретиками замечательная система, я себя представляю - мне бы тоже очень хотелось выигрывать эти секретики :D Иногда и вместе играем :D
Просто если идем в игропарк - сразу определяю сумму - и выдаю, обычно это в районе 1000 рублей, так что никто не вымогает больше. И потом,, развлечение - это всегда деньги, если идти развлекаться и экономить при этом - это девочки, простите, но уже не развлечение, а нервомотание получится.
М@М@РОМ@Н@ писал(а):
А насчет цены... я довольна, так как являюсь ВЛАДМАМОЙ и получаю большую скидку на билет в "Мягкий дворик". Вход всего 120 рублей, а находиться можно неограниченное время. Получили подарок от Игропарка, когда уходили

120 рублей - вообще клево!!! Нужно просто сказать, что вы с владмамы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
А нам тоже нравится Игропарк и секрктики в том числе, просто я кладу на карту определенную сумму и они знают, что больше не будет - никаких вымоганий нет. Хотя тоже "болеют" этими секретиками. И с мягким двориком проблем никогда не возникало, нам на руки печать ставили в качестве контромарки - зато время посещения не ограничено и развлечения на разный возраст. пока старшие в лабиринте бродят, малая в шариках резвится. Единственное, что не люблю там бывать в выходные - уж очень много народа.
А вот насчет кафе соглашусь, что оно какое-то непродуманное совсем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Насколько знаю, надо заранее позвонить, оставить свой НИК , которым ты зарегестрирована на ВЛАДМАМЕ. Прийти и приобрести билет на кассе со скидкой, при этом сообщив свой ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
М@М@РОМ@Н@
Да не надо заранее, просто приходишь и говоришь или пишешь на бумажке.
У меня даже муж не стесняется, всегда по моему нику с детьми ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
а где это находиться? дайте адресок пожалуйста.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Vangel*
Это на мор вокзале (вход снизу), там раньше Золотой ключик был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Сегодня сходили в очередной раз, теперь будем бывать гораздо реже, а лучше наверное никогда. Очень неприятный осадок от посещения остался.
Есть там такой атракцион - лабиринт, находится в мягком дворике, т.е. надо понимать для малышни. ребенку 2 года, всегда без проблем сопровождала его на 1 этажах разнообразных лабиринтов, просто он один боится там лазать, а хочется, аж жуть.
Сегодня подлетает девушка: взрослым нельзя тут находиться :shock: мое непонимание ????????? Ребенок маленький, он боится, ПОЧЕМУ? для сведения: утро, мягкий дворик пустой, в лабиринте нет вообще никого, мой вес 50 кг с кепкой. Ответ: так положено, а если ваш ребенок боится, то вообще сюда ходить не надо!!! Нормально, правда? Задаю вопрос администратору: почему, какая причина? Везде разрешают, и в Ромашке, и в Максиме, если народу мало запросто можно везде с малышом пролезть, показать, дальше он уже сам сможет. Ответ: "А, вам только разреши, все туда полезут и все поломают!!! а у нас между прочим аттракционы не китайские" :lol: Видела бы она КАКИЕ аттракционы китайцы для своих деток делают... Мечта.
В общем аргументов нет. Можно подумать взрослые лезут туда для своего удовольствия, с горок там покататься, в бассейне с шариками посидеть... Бред. Меня волнует безопасность ребенка, больше ничего и если я привела его в развлекательный центр, то должна посадить на лавочке изделека наблюдать за аттракционами? В общем, вне понимания.

Зато я теперь понимаю, почему в Максиме народ толпится целый день и в будни, а в Игропарке пустота и в субботу не аншлаг. Такое отношение достойно игнора. Сильно жалею, что на карте еще деньги остались.
В общем узнаю совковый сервис: испортить настроение и разогнать как можно больше постоянных и потенциальных клиентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
tigra
Я бы точно после такого больше не пошла.
У меня старший ребенок любит там играть и в зале для взрослых детей молодые люди всегда приветливые и если моему сыну было что то не понятно, ему всегда помогали. А вот что там нет аншлагов, нас как раз и привлекает больше всего :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
А мы в и игропарке праздновали день рождение племяшки. Исполнялось тогда ей 2-а годика. Заказали зал с воздушным шаром и одного персонажа - "Лягушу". Нам очень понравилось. И как подготовили всё и как лягушка с детишками играла. Был малыш 1,5 лет, так и он участвовал. Потом все пошли в мягкую зону. Очень администратор понравился. Единственный минус, который бросился в глаза - девушки на входе в мягкий дворик немного грубоваты.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Просто надо взять жалобную книгу и написать про девушку, одну уволят, другой не повадно будет хамить. Нужно доносить до руководства.
Когда из за границы приезжаешь, долго в себя не можешь прийти, кругом одни хамы, а там где дети это вдвойне не допустимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Assya
Я после этого безобразия подошла к администратору, и она подтвердила, что все ок, девушка "на входе" права, а я дура оказывается. :nez-nayu: Так что смысл заниматься еще жалобной книгой? Просто будет случай, дотарчу деньги на карточке и выкину. Тем более что ребенку в Ромашке нравится больше раз так в миллион.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 412
Откуда: владивосток
Мы отмечали в марте 3 года доче! ей и нам взрослым все оч понравилось! было нас 10 деток и 11 взрослых, наелись наигрались! герой лисичка была- просто молодец ,заинтересовала всех деток(возраст разный был у нас)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]