Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОе путеШествИе в Парус НАДЕжДы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
значит как все прошло...на мой взгляд...
легла около 5 утра. проснулась в 7 утра. поехала макияжить одну девушку на свадьбу.
потом и начался мой вояж в ПН.
какие чувства у меня были? ТОлько безумное нетерпение все поскорее увидеть.
развозку моей тушки осуществила НАТАЛИНА. юмористка и оптимистка.
по дороге узнала что необходимо что то покупать к чаю. типа чаепитие форевер. так как в бамовском рынке я - пофан, дала денег наталине и она купила ящик сникерсов.
дорого в пригород местами супер- местами - лед. как и везде вобщем.
Тема для выступления была выбрана. ОШИБКИ В НАНЕСЕНИИ МАКИЯЖА И УХОДА ЗА ЗА СОБОЙ, так называемая лекция с дегустацией. как я это называю. когда и рассказ и показ...
приусадебная территория достаточно ухоженная. и асфальт и детская площадка присутствуют. самое главное там- воздух. да это понятно. ведь пригород...деревья всякие...
на крыльце стояли несколько женщин. как выяснилось позднее это были ла гата. диавона и мама саввы и игоря.
одеты были по походному.единственное могу отметить джинсы мамы саввы и игоря. понравились. эх...мне таких не видать...потому что на кабанчиков таких вещиц почти не шьют;-(
в самом ПН поразило вот что. ЧИсТОТА. ни пыли, ни чего то подобного...
все разделись в одной из комнат и пошли в холл с пианино. очень хотелось поиграть что- нибудь из людимого... но не стала отрывать детей от забавы- стыкать по клавишам...
когда дети пришли с обеда. они заняли все места и стали слушать..
немного про детей. почти по каждому заметно, что в жизни позитива и тд было мало. очень понравилась пара мальчиков и одна девочка. что сильно бросилось в глаза... дети видимо трудно расстаютца с воспоминаниями прошлого и присутствует повушенная агресивность. в отношении к друг другу. так вроде все почти улыбаютца. а когда дело до мелочей доходит- сразу заметно..
стали объявлять какие будут кружки. по бисеру, прическам, мэйк апу и тд...
девчонки постарше сразу согласились. я меня просто начался праздник- столько желающих намакияжитца- и причем сразу. круто- круто...
я начала рассказывать об основах макияжа. о том, как следует макияжитца чтобы сам мэйк не бросался в глаза. о том как необходимо умыватца и наносить тональный крем...много о чем... сделала несколько коррекций...
мне очень понравилось. потому что я всегда любила выступать перед аудиторией.
cреди девочек что заметила. много шрамов. в основном руки и лицо. причем шрамы сразу понятно что и нож, и собаки сделали свое мерзкое дело.
что еще...качество ногтей...витаминов видимо не хватает давно...
потом...сразу заметила что для многих любимая тема- программа. выйти замуж по быстрее. может быть они считают что замужество это спасение- а может это просто так с детства слышали что замужество- это выход. не знаю...на мой взгляд это спорный момент...
почему я так говорю...потому что в моей жизни были такие моменты...о которых даже не хочетца вспоминать. потому что приносят столько боли, которую ты все годы пытаешься забыть и тд...
поэтому сделала вывод лично для себя, что замужество- это совсем не путь к свободе и тд...
надо сначала найти силы и возможность помочь тебе.
вот....
мне рассыпали несколько теней и блесток. но я совсем не злюсь.
эти дети отнимают очень много энергии. потому что каждый практическии пытаетца до тебя дотрунутца- как сказала одна девочка- тебя потрогаеш и сразу хочетца улыбатца. хотя многие знаю рассказам про энергию не верят.
какой из всего этого сделала вывод...
детей таких необходимо осыновлять иностранцам и увозить из страны. чтобы ни воспоминания и страшные мысли не смогли часто проникать в голову... этим детям необходим психолог. причем молодой и понимающий не только проблемы. но и ход мысли таких детей...
могу сразу сказать, что я фанатею по маленьким мальчикам там....они просто замечательные...некоторые конечно похожи на волчат, но есть и такие, которых до сих пор забыть не могу. вот.
что еще....мне стыдно что у меня возникли разногласия с мамой саввы и игоря. прощу за некоторые ответы прощения. я просто увидела ее и поняла некоторые вещи. чисто по волшебству вещи.
еще про ла гату...это супер человек. добрый такой..
диавона- как будто из другого мира.
еще....
мне понравилось. но я поняла, что если и усыновлять- только сироту, чтобы никогда никто не пришел и не сказал- а ты знаеш...? И генетика... не хочу даже комментировать...


вот грамка позитива..
Мила с мамой
Изображение

Мила. Ну и кто там говорит, что я не прынцесса?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ну вот и славно :) Дети на самом деле были в восторге от твоей работы- да и мы все заценили. Если бы сразу ты на форум пришла с позитивом, никто не стал бы плохо отзываться о тебе сразу...Но видно на самом деле были в твоей жизни такие моменты, что ты колючая как ежик стала :) Так что давай-не пиши людям гадости и все к тебе потянутся :) От улыбки так сказать, станет всем теплей...Удачи тебе в работе ну и личной жизни тоже :)
Выглядишь кстати отлично! Мне такой типаж очень нравится- крепенькая, так сказать здоровенькая :) макияж тоже отличный, ну это само собой...видно еще кожа у тебя хорошая, молодая, да и вообще не проблемная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
мож дружить будем
а
я вкуснейшие пирожки пеку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
pakaxontas писал(а):
мож дружить будем
а
я вкуснейшие пирожки пеку


Давай на встречу приходи 8 марта! глядишь все девчонки оттают к тебе и будем дружить :) А пирожки мне не надо, я же худею :) хотя иногда можно- вот на встречу и неси пирожки- там каждый будет что-то вкусное тащить :) По-другому особо мне некогда дружить- дети, сама понимаешь- а вот встречи, наподобие поездки в "Парус" очень даже сближают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
ну.......не надо гнать а
нафига тебе худеть...
можно подумать сальтисон свисает
не фига ж не свисает
ты худая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
не спорь! в этом вопросе я помешанная...хочу худеть :) Я хотела бы быть или полненькой , мягкой такой...или худой совсем...это мой бзик очередной, считай как хочешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Спасибо за рассказ.
Псилхологи у них есть и как раз молодые и очень хорошие, таких детишек вытягивали из неоткуда...саа видела - привезли волченка, ни скем не общался, шарахался от любого прикосновения к нему, в глазах одно недоумение и страх...черех два месяца - обычный, ласковый ребенок, оттогревшийся, понаглевший и улыбающийся)))
К стати психолог забрала в семейно воспитательную группу ребенка из Паруса, хороший мальчишка - он уже был не раз в Парусе.

Про пение как то забыли, но все равно планируем еще поездку на 23ф+8 марта, там вы с Диавоной сможете спеть, Женя хорошо поет, детям нравится ее пение.

По поводу энергетики - да ты права, они ее просят, воруют украдкой, забирают без спроса и ждут. Я фактически не замечаю, как эта энергетика ускользает от меня (наверное потому, что меня много))), я больше устаю от сознания их беды и горя.
Да, с ними иногда бывает сложно общаться, не потому, что они сложные, а потому, что понимание того, что происходит на данный момент с ребенком - угнетает и подавляет, но они очень благодарные и уверена, что тебя будут помнить очень долго. Ведь ты столько терпеливо сидела с ними и так много им отдала себя.

По поводу остальных девочек, то соглашусь с твоим мнением, что рядом, в трудностях и в ситуациях, требующих человеческой поддержки - всегда остаются лучшие люди.

А сколько их у нас есть еще на форуме, не все смогли поехать или не у всех сложились благоприятные условия для поездки. Но могу сказать, что конкретно на этом форуме очень много удивителдьных и замечательных людей. Все это хочу сказаьть так же к той теме... что возможно тебе с ними сложно общаться, но они не заслуживают оскорблений или негативного отношения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Мне даже неловко было целовать своего сына. Он ударил палец и пришел, чтобы я ему подула и поцеловала. Один мальчик так на это дико смотрел, что мне даже неудобно стало.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Уже в другой теме писала, но напишу и здесь
то, что ты приехала в ПН, резко подняло тебя в моих глазах. Ты мне чем-то мою сестру напоминаешь, она по характеру немного угрюма, не любит выставлять свои чувства напоказ, ее мнение часто идет вразрез с мнением окружающих, и вместе с тем она умный и добрый человек.
Аня права, если бы ты, придя на форум, сразу стала бы общаться по-дружески, то мы бы сразу заметили, что ты другая (не такая, какой я и многие из нас представляли до встречи в реале). Жизнь часто ставит нам подножки, от которых не только спотыкаешься, но и падаешь в грязь, разбиваешь лицо и душу. Но мы приходим сюда со своими бедами, неприятностями не для того, чтобы вылить их друг на друга, а для того, чтобы поддержать друг друга, ведь даже пара солнечных лучей может растопить лед, а пара ласковых слов - сердце. Если есть проблемы - скажи, мы постараемся помочь, хотя бы морально.

Мне ОЧЕНЬ понравилось, как ты накрасила девочек, думаю, твой рассказ о правильном макияже внушительно повлияет на их отношение к себе.
пысы. а посему я из другого мира? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
: )Юлиана - ты молодец. в силу своей некомпетентности в косметике я сама поражаюсь как этому можно научиться. мне хоть миллион денег дай - я сама не накрашусь....
а ты вон девочкам какое чудо подарила. надо ещё раасказатькак шрамы маскировать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Юлиан, а кто такой Пакахонтас? А то я дома сказала, что к нам в гости едет злой Пакахонтас ( извини, не знала, что ты можешь быть доброй :D ) И теперь муж и сын обзывают меня любя Пакахонтосом :D А вдруг это что-то плохое :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Наталина** писал(а):
Юлиан, а кто такой Пакахонтас? А то я дома сказала, что к нам в гости едет злой Пакахонтас ( извини, не знала, что ты можешь быть доброй :D ) И теперь муж и сын обзывают меня любя Пакахонтосом :D А вдруг это что-то плохое :D


:lol: :lol: :lol: Наталина, ты чего мультики не смотришь? :lol: :lol: Пакахонтас - эт принцесса индианка, мультик про нее Диснеевский есть :) так что ничего плохого :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Катя писал(а):
Наталина** писал(а):
Юлиан, а кто такой Пакахонтас? А то я дома сказала, что к нам в гости едет злой Пакахонтас ( извини, не знала, что ты можешь быть доброй :D ) И теперь муж и сын обзывают меня любя Пакахонтосом :D А вдруг это что-то плохое :D


:lol: :lol: :lol: Наталина, ты чего мультики не смотришь? :lol: :lol: Пакахонтас - эт принцесса индианка, мультик про нее Диснеевский есть :) так что ничего плохого :) :)

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Какие мультики?! Все время Владмама отнимает :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А это разве не золушка ? ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
мне несложно было общаться
просто я общалась и думала периодически
а что это дети в прошлой жизни сделали такое что у них сейчас такая жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
из другого мира- я могу тебе лично сказать
апять же по волшебству
у тебя в родне должны быть или врачи крутые или целители - лекари...что то такое....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
La gata del mar писал(а):
: )Юлиана - ты молодец. в силу своей некомпетентности в косметике я сама поражаюсь как этому можно научиться. мне хоть миллион денег дай - я сама не накрашусь....
а ты вон девочкам какое чудо подарила. надо ещё раасказатькак шрамы маскировать..



спасибо
давай дружить
о шрамы....это моя любимая тема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Наталина** писал(а):
Юлиан, а кто такой Пакахонтас? А то я дома сказала, что к нам в гости едет злой Пакахонтас ( извини, не знала, что ты можешь быть доброй :D ) И теперь муж и сын обзывают меня любя Пакахонтосом :D А вдруг это что-то плохое :D



злой...не....надо было сказать едет злобный свинтус...
я могу быть и доброй и страстной и веселой и быстрой
вабщем мутант
пакахонтас это подруга крутого индейца. такая же крутая. и симпатичная. только почти без одежды. типа такой дрес код был у них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Angel писал(а):
А это разве не золушка ? ;)


золушка - СИНДИРЭЛЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]