Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
muspage писал(а):

да? а с какого подьезда?

С четвёртого... кв. 127


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
а я из 6. кв 193
думаю,мы знакомы.только понять пока не могу. Я гуляла на площадке за вашим корпусом с красной коляслчкой.последний раз это было около 5 месяцев назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
А у нас с Данюшкой бабушка сейчас всё время гуляет, поэтому может Вы меня и не вспомните... А Дане 4,5 .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
Tanyusha писал(а):
А у нас с Данюшкой бабушка сейчас всё время гуляет, поэтому может Вы меня и не вспомните... А Дане 4,5 .


да,возможно, я вас даже и не знаю :roll:
[/img]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Важная информация для жителей БАМа по вопросу строительства мусороперерабатывающего завода

Цитата:
Уважаемые жители БАМа, инициативная группа жителей микрорайона, доводит до Вашего сведения следующую информацию:
1. Нами были посланы многочисленные письма в разные органы власти по поводу незаконности строительства мусороперерабатывающего завода напротив жилого дома по ул. Шошина 25а. Мы против этого строительства потому как согласно закону такие заводы должны строиться в более чем 500 метрах от жилого фонда. Этим соблюдается экологическая безопасность. Даже ребёнку ясно: от мусорных свалок надо держаться подальше, потому как там присутствуют крысы, инфекции, и даже ртуть…. Поэтому сам мусор по себе уже очень опасен. А его переработка? Разработчики проекта утверждают, что гора мусора после измельчения превратиться в кирпичики при помощи «специального раствора типа ферри». При этом состав этой уникальной жидкости тщательно скрывается. Мы уверены, что утверждения об абсолютной экологической безопасности этого чуда-заводика – наглая ложь. В деле строительства этого заводика ещё много лжи, начиная с того, что завод начали строить под видом ангара, а само «дорогостоящее» оборудование филлипинского производства - бывшее в употреблении со следами износа и остатками мусора (!).
2. Нас поддержала Первореченская прокуратура и подала иск в суд который должен был состояться 22 февраля в Первореченском суде (судья Светлова). Но ООО «Владград», который ведёт строительство, в суд (предполагаем, что намеренно) не явился, поэтому дело отложено на 14 марта. Но суд предварительно (19 февраля) всё-таки вынес решение прекратить строительство мусороперерабатывающего завода около дома по ул. Шошина 25а, однако сварочные и другие строительные работы ведутся там и по сей день. То есть решение суда игнорируется, а сам суд судебных приставов тоже не спешит прислать. Круговая порука, Вы не находите?

Поэтому повода для успокоения у нас нет, а наоборот, мы должны проявить единодушие в решении отстаивать до конца своё законное право на нормальные условия жизни. Раз уж власть отказывает гражданам в этом праве, нам ничего не остаётся, как взять его самим. И пусть те, кто пытаются закопать в этой стройке деньги, не надеются, что жизнь затянет нашу решимость. Этого не будет.

3. Жителями микрорайона уже собрана необходимая сумма для проведения независимой экологической экспертизы (83 тысячи рублей) и подано официальное заявление ДВМЭОО "Зеленый Крест", которое и будет проводить вышеуказанную экспертизу и представлять её в суде.
4.Мы намерены в ближайшее время снова выти на митинг и потребовать ликвидации стройки. Присоединяйтесь к нам, только вместе мы можем защитить жизнь и здоровье наших детей.

Девочки, от себя лично очень прошу поддержать жиителей домов по ул. Шошина. Дети этих домов и так хроники с рождения , поскольку рядом автобусный парк. Этот заводик их просто убьёт. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
я очень хочу поддержать...скажите, как я могу это сделать из далека,из другой страны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Спасибо большое! Мысленная поддержка - это тоже большая поддержка.
А от тех, кто сейчас здесь живёт требуются реальные действия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]