Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Девочки живем на второй речки, на кольце багратиона, сбились с ног ищем с кем бы гулять ходить? Я рожала не здесь поэтому и подружек нет, есть пару мамочек но они с тихой не наездиться по пробкам :cry: А у меня малой общительный ( тьфу, тьфу) уже бросается на меня от скуки, идем если где то видит деток то пристает к ним да возраст не наш то старше те не хотят с мелюзгой трусить, то младше не побегаешь с ними :( Я надеюсь кто нибудь откликнется :roll: Ждем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Если на кольце Багратиона,значит прямиком в дет сад Белочку,напротив хоккейной коробки,там любого возраста лялечки гуляют,правда сейчас очень холодно,желающих нос морозить немного :D
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Да ходим мы в белочку периодически, раньше вообще каждый день торчали, мамы своими компаниями приходят, у меня малой пристанет к кому нибудь из деток а они сами с собой тусят, мамочки кружком стоят, и детки к ним идут, я же не могу подойти к ним и тупо стоять рядом :roll: вот если бы позвали другое дело :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Мы живем через речку на Героев Варяга, но всегда гуляем в Белочке или Светлячке, ну и на площадках в районе. Мы конечно постарше, нам 3.5 и уже пошли в сад (Белочку), т. к. ходим туда редко продолжаем гулять (когда не сильно холодно, тогда конечно у дома, у себя). Никогда не замечала чтобы мамы там не хотели идти на контакт, каждый раз идешь гулять, с кем-то новым познакомишься (особенно в теплое время года), зря вы так. Сейчас столько знакомых с детских площадок. Начните общаться с одинокими мамами (не компаниями), всегда такие есть на горках около консультации или качелях у дома за Белочкой. Мы любим сейчас гулять на ледовой каробке, катаем детей на ледянках или они сами катают за веревку игрушки в санках. Возьмите с собой на улицу побольше интересных игрушек, несколько савков, чтоб не только вашему было чем грести, а и для будущих друзей и дети к вам потянуться, а за ними и мамы. Ну а там слово за слово рассказы про детей, если вам приятно общение с данной мамой, спросите в какое время они гуляют и выходите с ними гулять. Общайтесь. На второй речке, наверное, все мамы приятные в общении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Yaroslava писал(а):
Мы живем через речку на Героев Варяга, но всегда гуляем в Белочке или Светлячке, ну и на площадках в районе. Мы конечно постарше, нам 3.5 и уже пошли в сад (Белочку), т. к. ходим туда редко продолжаем гулять (когда не сильно холодно, тогда конечно у дома, у себя). Никогда не замечала чтобы мамы там не хотели идти на контакт, каждый раз идешь гулять, с кем-то новым познакомишься (особенно в теплое время года), зря вы так. Сейчас столько знакомых с детских площадок. Начните общаться с одинокими мамами (не компаниями), всегда такие есть на горках около консультации или качелях у дома за Белочкой. Мы любим сейчас гулять на ледовой каробке, катаем детей на ледянках или они сами катают за веревку игрушки в санках. Возьмите с собой на улицу побольше интересных игрушек, несколько савков, чтоб не только вашему было чем грести, а и для будущих друзей и дети к вам потянуться, а за ними и мамы. Ну а там слово за слово рассказы про детей, если вам приятно общение с данной мамой, спросите в какое время они гуляют и выходите с ними гулять. Общайтесь. На второй речке, наверное, все мамы \\приятные в общении.

+1000 :)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Дваждымама писал(а):
Yaroslava писал(а):
Мы живем через речку на Героев Варяга, но всегда гуляем в Белочке или Светлячке, ну и на площадках в районе. Мы конечно постарше, нам 3.5 и уже пошли в сад (Белочку), т. к. ходим туда редко продолжаем гулять (когда не сильно холодно, тогда конечно у дома, у себя). Никогда не замечала чтобы мамы там не хотели идти на контакт, каждый раз идешь гулять, с кем-то новым познакомишься (особенно в теплое время года), зря вы так. Сейчас столько знакомых с детских площадок. Начните общаться с одинокими мамами (не компаниями), всегда такие есть на горках около консультации или качелях у дома за Белочкой. Мы любим сейчас гулять на ледовой каробке, катаем детей на ледянках или они сами катают за веревку игрушки в санках. Возьмите с собой на улицу побольше интересных игрушек, несколько савков, чтоб не только вашему было чем грести, а и для будущих друзей и дети к вам потянуться, а за ними и мамы. Ну а там слово за слово рассказы про детей, если вам приятно общение с данной мамой, спросите в какое время они гуляют и выходите с ними гулять. Общайтесь. На второй речке, наверное, все мамы \\приятные в общении.

+1000 :)

Ха я ж не говорю что меня палкой гнали :lol: Просто ситуация в реале такова что к компаниям не полезешь, а народ ведь гуляет кучно многие друг друга знают. Ну а вообще я знаю мамочек конечно, троих нашего возраста, мы с ними не поподаем то по сну то еще по какой нибудь хрене, познакомилась с девочкой в белочке у нее лялька по старше наши не контачат нам с ней конечно интересно языком почесать, но и про малова я забывать не хочу. Вот и решила найти влад мамочек для прогулок :wink: Ну ежели никто не желает :( , ну что ж делать что нибудь придумаем :roll: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
топтыжка*
мы на Заре... далековато... а то б пообщалась с удовольствием:)
только мы на год страше, но тоже общительные :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ну я бы тоже с удовольствием пообщалась,правда мы по возрасту мимо вас дважды :D :старшей-6лет,младшему 6-ой месяц :) :) ,но с нами гуляют мамы с детками от 6мес(это мы)до двух лет!!!И наша компания растёт!Сейчас мы почти не гуляем,так как я на сессии до конца января,а потом после обеда если не очень холодно,то непременно будем,так что обязательно вам напишу где,когда и как мы гуляем,будем знакомиться :D!!!
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
мася* писал(а):
топтыжка*
мы на Заре... далековато... а то б пообщалась с удовольствием:)
только мы на год страше, но тоже общительные :)

Да не так уж и далековато, ежели чего как чуть теплее будет мы на :lol: гульки первые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Zolotko писал(а):
Ну я бы тоже с удовольствием пообщалась,правда мы по возрасту мимо вас дважды :D :старшей-6лет,младшему 6-ой месяц :) :) ,но с нами гуляют мамы с детками от 6мес(это мы)до двух лет!!!И наша компания растёт!Сейчас мы почти не гуляем,так как я на сессии до конца января,а потом после обеда если не очень холодно,то непременно будем,так что обязательно вам напишу где,когда и как мы гуляем,будем знакомиться :D!!!

Ой ей и мы с вами пойдем с удовольствием 8) :lol: Девчонки спасибо что откликнулись :!: Приятненько :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
топтыжка*
А я хоть и всю жизнь на кольце Багратиона прожила, всё равно все мои знакомые родили давно, а я вот только-только собралась :)
Так что тоже как родимся, гулять будет не с кем )) Даже вы для нас большие станете :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Малина писал(а):
топтыжка*
А я хоть и всю жизнь на кольце Багратиона прожила, всё равно все мои знакомые родили давно, а я вот только-только собралась :)
Так что тоже как родимся, гулять будет не с кем )) Даже вы для нас большие станете :)

Вы давайте рождайтесь здоровенькими и во время, а там уж и вам друзей подружек сыщим :P У меня тоже все подружки давно поражали, я одна из последних, старенькая уже :lol: :lol: . Вот и даю объявления Ищу друга :mrgreen: Да и не местная я сколько прожила здесь а друзья настоящие все равно там остались (я замуж во владивосток вышла) Здесь у меня одна подруга, да живет на тихой далекооооо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже со Второй Речки, но мы маленькие еще :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы тоже со Второй Речки, нам почти 8 мес :)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
Дваждымама писал(а):
Мы тоже со Второй Речки, нам почти 8 мес :)

У Золотка лялька вас чуть постарше, гулять можно вмести :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Мы тоже иногда в Белочку ходим, но живём возле 91-й аптеки. Пока беременная была, дочу сажала в коляску и катила куда хотела, а сейчас маленький в коляске, а доча пешком, поэтому в Белочку ходим редко. А вот в Светлячок иногда наведываемся. Тоже ищу малышню с мамочками для прогулок в компании, только вот никак не находятся... То переехали, то болеют... :( хотя живу в этом районе с рождения. Давайте познакомимся ещё и со мной! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Топтыжка,мы уже гуляем,в белочке или рядом с хоккейной коробкой(там доча с горки катается)но только вечером в начале пятого выходим,раньше пока не получается.Как вас узнать,ну или вы подходите,я с серой коляской в красной куртке,с шестилетней дочей :D Ну и вообще кому грустно со второй речки-подтягивайтесь!!!
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
ZoLOVa, это не вы вчера в Светлячке гуляли? Там была какая-то серая коляска и вроде бы маленькая девочка. (О, и куртка красная тоже была!). Мы высматривали, нет ли там кого знакомых, никого не оказалось и мы двинули к коробке. У нас сине-розовая коляска Тако и вся в сиреневом двухлетняя малышка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
В светлячке не были,а вот у коробки были в пятом часу :) Выходит,серая коляска с красной курткой неточный ориентир :wink: В светлячке мы по тёплому времени года часто гуляли,сейчас пока в белочке.Сегодня пойдём в обед гулять.Доча у меня в голубом пуховике и серых штанах очень общительная и шумная,кстати и с малышами играет,а куртка с пушистым воротником :),ну если не встретимся,то просто созвонимся как-нибудь.В выходные я раньше выхожу,т.к.есть кому коляску таскать,а в будни как и писала в начале пятого.
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторая речка отзовитесь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Лайф Лайн
Мы тоже иногда в Светлячке гуляем, может как нить встретимся :lol: У нас серо-розовая коляска, с нами еще голубая коляска и черно-голубая и .... Дайте свои координаты, мы вас найдем :)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]