Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В общем у нас в городе 16-18 апреля конференция, куча солидных организаторов, в том числе "Планета детей". Нет времени перепечатывать всю программу, но будет очень интересно как беременным, там и состоявшимся мамочкам ;) 16 и 17 апреля в Пушкинском театре, это возле нижнего фуникулера напротив политена. Много интересных докладов, в 15.30 отчетный концерт по программам Интоника и Сонатал. Приезжает сам М.Л. Лазарев! ВХОД СВОБОДНЫЙ. 18-19 апреля семинары в рд №3 и планете. 18го работа секций в педагогическом колледже Инженерно-экономического института политена. 19 апреля в читальном зале колледжа авторский семинар доктора медицинских наук М.Л.Лазарева, г. Москва. Велкам! ;)

А в четверг 16 апреля очередная лекция родительского клуба "Школы культуры мира", в 18 в музее Арсеньева. Тема - "Деньги", читает Тумас Светлана Валерьевна. Будет очень интересно.


Последний раз редактировалось Angel 15 апр 2008, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Да, я слышала, что Лазарев приезжает. А во сколько завтра всё начинается? :wink:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Moral в 10 утра открытие, дальше доклады и выступления, с 13 до 14 перерыв, в 15.30 концерт ;) Я бы на семинар к Лазареву хотела, попробую прорваться.
Это еще что, тут Хеллингера привозят. Вообще отвал башки, где б только взять время ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
Angel
а Хеллингера когда привозят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не помню, уточню на днях, отпишусь ;) Знаю что будет 2х дневный семинар для чайников, 7 тыс стоит. Остальные для профи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Я хочу к Лазареву на семинар. Я так поняла надо 19го планировать, да? Таня, сориентируй, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]