Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Девочки, милости просим всех желающих попариться и чуток отдохнуть от домашней суеты. Детей с собой не берем, состав исключительно девичий, традиционно. :smile: Прошу обратить на это внимание!

Ближайший поход планируется 19 ноября, это воскресенье, с 11 до 14. Потом будет перерыв до января, т.к. выходные декабря у сауны уже все забронированы :cry_ing:

Сауна (на Луговой) ул. Трамвайная 14, с обратной стороны ресторана "Зеркальный", хорошая, чистая, просторная (8-12 человек оптимально для посещения - всем хватает места и меньше по стоимости для каждого), с возможностью посидеть у камина с живым огнем, большой тёплый бассейн 6*4 с гейзером, кадка с холодной водой, полотенца, простыни, посуда для чаепития - все выдается, наше время у них скидочное.

Раньше ходили по субботам или воскресеньям, раз в две недели, на 3 часа, с 11 до 14. В планах вернуться к этой схеме.

Сейчас ходим раз в месяц из-за нехватки народа - кто уехал, кому уже здоровье не позволяет париться, у кого еще что. А втроем или даже впятером в такую сауну не походишь, нужен коллектив :smile: . Поэтому чтобы парная традиция продолжалась, решили открыть эту тему на форуме. Тем более именно с владмамы все и начиналось (в этой ветке ниже еще висят темы по встрече в этой бане), потом переехали в отдельный чат. Но похоже настало время вернуться. :smile:

Сейчас стоимость за три часа для 8-10 человек +/-750 руб. с каждого, цена может меняться в зависимости от числа людей.

Как проехать:
Как только подъезжаете к Луговой со стороны Спортивной, начинается остановка автобусов Луговая(НЕ трамваев), эта большааая остановка на которой стоят автобусы разных маршрутов, отгорожена от основной проезжей части высоким, декоративным бордюром, заехали на остановку (это можно сделать только в самом начале остановки), едите между автобусами метров 10-20, между киоском "союз печати" и "аптекой"(в районе остановки автобуса №13) будет невзрачный поворот направо через трамвайные пути, слегка поднялись и поехали налево вдоль Магнолии, В-Лазера, Колумба до ресторана "Зеркальный", сауна в здании Зеркального с обратной стороны, есть зеленая вывеска с названием сауны и телефоном, рядом с решетчатыми воротами, чтобы въехать или войти нужно позвонить в сауну (они откроют) или нажать кнопку с внутренней стороны ворот, машину можно оставить перед зданием МЦ Тафи, а можно открыть ворота и оставить рядом со входом в сауну во дворе. Если возникнут затруднения можно позвонить в сауну 263-07-девяносто пять и девушка-администратор направит вас конкретнее.


Вот ссылка на интерактивную карту, на ней можно посмотреть где находится сауна и как к ней проехать http://www.iprim.ru/company.php?act=map&id=9266" onclick="window.open(this.href);return false;

Вопросы можно задавать в этой теме или лучше писать в личку (особенно если решите пойти не в этот раз, а в следующем году).
О желании посетить сауну с нами сообщайте обязательно заранее во избежание недоразумений.
Через личку отвечу быстрее, т.к. на ВМ захожу не так часто как на почту.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему



За это сообщение автора Лалафа поблагодарил: Белогривая Лошадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]