Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Машутка,
Общественная баня на Верещагина, 13. Там мужское и женское отделение. Но это вот прям баня-баня, такая как в далеком СССР, даже с тазиками :-) Я правда смысл тазиков понять не могу при наличии душевых. Но факт, они есть. Парная с вениками, деФки голые (тут в теме про Акваторию писали нежные дамы, что вид женского тела им неприятен в бане, таким туда нельзя, потому как там и девушки юные, и зрелые дамы полностью нагишом парятся, моются, скрабятся и никто не прячется, ну это так, на всякий случай). Массаж там отличный.
С подружками когда езжу, напарим друг друга, скрабом натремся, намоем тушки и на массаж.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Машутка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Барби на пенсии,
Тушки :-)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Всё меняется с временем!
Друзей настоящих по пальцам руки.
А знакомые то одни, то другие. Правду пишет Барби. В клубе одни знакомые, в рукоделие другие :-ok-: на детской площадки третие... И так далее.
Очень часто замужние подруги с детьми отдаляются от одиночек - так случается.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Подобная Баня есть на Калинина,в районе Зелёного острова, у меня туда знакомые девочки ходят ( девочкам 36-46 лет). Очень хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Барби на пенсии писал(а) 03 апр 2023, 14:38:
Машутка,
Общественная баня на Верещагина, 13. Там мужское и женское отделение. Но это вот прям баня-баня, такая как в далеком СССР, даже с тазиками :-) Я правда смысл тазиков понять не могу при наличии душевых. Но факт, они есть. Парная с вениками, деФки голые (тут в теме про Акваторию писали нежные дамы, что вид женского тела им неприятен в бане, таким туда нельзя, потому как там и девушки юные, и зрелые дамы полностью нагишом парятся, моются, скрабятся и никто не прячется, ну это так, на всякий случай). Массаж там отличный.
С подружками когда езжу, напарим друг друга, скрабом натремся, намоем тушки и на массаж.

Ого))
скажите, чемо такая баня а-ля назад в СССР, вам приятнее, чем комплекс типа "Акватория"? Вы были в "Акватории"?
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Последний раз редактировалось Юлиана Джули Фокс 03 апр 2023, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ханна
С нами с: 23 янв 2014
Сообщений: 125
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Барби на пенсии,
активничаю, стараюсь) на самом деле приятельниц заводить просто, главное что то делать
вот совершенно случайно сдружилась с девушкой, мы уже два раза гулять выбирались, на тобизина, и на сопку холодильник.
Просто вдвоем, она с собакой, душевно погуляли так)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1064
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ну логично почему подруги отдалились, в 32 много уже кого семья, дети, интересы разошлись вот и все, но в целом вообще какой то не уместный вопрос автору )

Про зал - там как то действительно легко заводятся знакомства, тоже уже очень давно хожу на тренировки, со многими девочками подружились)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Юлиана Джули Фокс писал(а) 03 апр 2023, 16:19:
чем комплекс типа "Акватория"? Вы были в "Акватории"?

Да, была.
Я хожу в баню, чтобы париться. Прежде всего. В общественной бане отличная парная, с хорошим горячим паром. И там я могу нормально нагишом париться в два веника и на меня не будут косо смотреть. Парная, где "ой, не подливайте, тут и так жарко" и где на человека с вениками смотрят косо, а потом дружно всей владмамой пребывают в шоке, что кто-то посмел о, господи, в женской парной раздеться - не для меня. Париться в купальнике или в пижаме, тоже так себе забава. Акватория это про погулять, помочить ножки в бассейне, поесть в кафе, пофотографироваться. Ну никак ни про парную. Это первое.
Второе, массаж вьетнамский мне понравился совсем не меньше, чем массаж в Акватории. А стоимость часового массажа с горячими камнями 1500 рублей. Учитывая, что в баню я хожу минимум раз в неделю, а по возможности и 2 раза, то существенная разница. Только не надо про "лучше раз в месяц, но в такое место". Мне лучше в настоящей бане. Даже если это будет раз в месяц, даже если мне предложат на выбор бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
я не знаю как с вениками....в спорт клубе нормальный ханам . мне там очень хорошо. даже подружки не нужны рядом.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Барби на пенсии писал(а) 04 апр 2023, 11:53:
Юлиана Джули Фокс писал(а) 03 апр 2023, 16:19:
чем комплекс типа "Акватория"? Вы были в "Акватории"?

Да, была.
Я хожу в баню, чтобы париться. Прежде всего. В общественной бане отличная парная, с хорошим горячим паром. И там я могу нормально нагишом париться в два веника и на меня не будут косо смотреть. Парная, где "ой, не подливайте, тут и так жарко" и где на человека с вениками смотрят косо, а потом дружно всей владмамой пребывают в шоке, что кто-то посмел о, господи, в женской парной раздеться - не для меня. Париться в купальнике или в пижаме, тоже так себе забава. Акватория это про погулять, помочить ножки в бассейне, поесть в кафе, пофотографироваться. Ну никак ни про парную. Это первое.
Второе, массаж вьетнамский мне понравился совсем не меньше, чем массаж в Акватории. А стоимость часового массажа с горячими камнями 1500 рублей. Учитывая, что в баню я хожу минимум раз в неделю, а по возможности и 2 раза, то существенная разница. Только не надо про "лучше раз в месяц, но в такое место". Мне лучше в настоящей бане. Даже если это будет раз в месяц, даже если мне предложат на выбор бесплатно.


Поняла)
Согласна, что у общественных бань и Акватории вообще разные задачи
Я была в разных заведениях и поняла
Что лично мне ближе Клаб хаус на Змеинке‌ , Акватория и необщественные бани редактировано
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Про баню заинтриговали... :smile: Я была в такой только один раз с подругой, много лет назад, но район не тот

Всех приветствую

В силу обстоятельств у меня все друзья уехали, хотя живу тут с рождения. Буду рада общению.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лайф Лайн писал(а) 13 апр 2023, 09:01:
Про баню заинтриговали... :smile: Я была в такой только один раз с подругой, много лет назад, но район не тот

Всех приветствую

В силу обстоятельств у меня все друзья уехали, хотя живу тут с рождения. Буду рада общению.


я раз в неделю хожу в Акваторию и раз в неделю в баню на дровах
если есть желание,‌будем вместе ходить
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Юлиана Джули Фокс писал(а) 13 апр 2023, 17:29:
я раз в неделю хожу в Акваторию и раз в неделю в баню на дровах
если есть желание, я у могу добавить вас в мою воцап группу и будем вместе ходить

Есть желание:) Тем более мы виделись в реале :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лайф Лайн писал(а) 13 апр 2023, 19:08:
Юлиана Джули Фокс писал(а) 13 апр 2023, 17:29:
я раз в неделю хожу в Акваторию и раз в неделю в баню на дровах
если есть желание, я у могу добавить вас в мою воцап группу и будем вместе ходить

Есть желание:) Тем более мы виделись в реале :)

Шикарно!
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 02 май 2023
Сообщений: 3
Девочки, привет)
Я новенькая здесь, но буду рада общению)

Мне 36 лет, я разносторонняя личность) Люблю музыку, кино, шоппинг, кафе, бары, путешествия - в общем, ищу, кто может составить компанию, выбираться вместе из дома, просто погулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марго
С нами с: 09 апр 2020
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ну и я тогда отпишусь :smu:sche_nie: мне 27, доче 6 месяцев, также имеются двое песиков) мы живём пока в пригороде, будем рады познакомиться с мамочками/семейной парой, наши друзья, увы, не торопятся обзаводиться детками, поэтому хотелось бы ещё обрасти новыми приятными знакомствами))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2023
Сообщений: 6
Привет) Я-Саша :smile: Тоже хочу в‌ В Акваторию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 879
Изображений: 5
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 75 раз
Здравствуйте, ищу компанию погулять/побегать на эгершельде по вечерам
Здесь могла бы быть ваша реклама...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Asya Ya писал(а) 16 май 2023, 16:52:
Привет) Я-Саша :smile: Тоже хочу в‌ В Акваторию :ro_za:

Это прекрасно!
Напишите мне :ki_ss:
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 08 авг 2023
Сообщений: 5
Здравствуйте, девочки! Мы недавно переехали во Владивосток, есть несколько вопросов, вдруг кто сможет помочь:
1. Подскажите пожалуйста, где купить ягоды у бабушек/ с местных дач в центре? Малина, голубика?

2. Нет ли каких-то коллективных встреч с детьми или без? Пикники, прогулки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Oksik1990 писал(а) 08 авг 2023, 19:37:
Здравствуйте, девочки! Мы недавно переехали во Владивосток, есть несколько вопросов, вдруг кто сможет помочь:
1. Подскажите пожалуйста, где купить ягоды у бабушек/ с местных дач в центре? Малина, голубика?

В центре не продаются уже вроде. Есть только в других районах (если именно с дач)
Oksik1990 писал(а) 08 авг 2023, 19:37:
2. Нет ли каких-то коллективных встреч с детьми или без? Пикники, прогулки?

Можно тут поискать. Раньше много проводилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]