Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алясик
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 231
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Montal2014,

Здорово :co_ol: погуляем... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 22 мар 2017
Сообщений: 3
Изображений: 0
Sweet Swallow писал(а) 27 мар 2017, 09:32:
Montal2014,

Здорово :co_ol: погуляем... :ro_za:

А где вы обычно гуляете и в какое время? добавьте меня в вотсап пообщаемся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 1
Здравствуйте!) Светлана,28 лет,2 месяца во Владивостоке..беременна,общаться очень хочется!) Прогулки,театры,выставки,кино и любые благие начинания)))‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 апр 2017
Сообщений: 1
Всем добрый вечер. Ищу приятельницу или приятельниц для досуга. Мне 45 лет. Мужа нет, но есть дети. Интересы разносторонние. Рукодельница. Живу в городе три года, утром уезжаю на работу, вечером после работы времени хватает только на ужин и подготовку с детьми к школе. Подругами не обзавелась, а так хочется иметь ту, с кем можно вместе прогуляться на выходных, поболтать за чашкой кофе, обсудить интересующие темы. Может найдутся женщины, которым, как и мне, порой одиноко. Буду рада. Живу на кольце Багратиона .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 15
Всем привет. Создавала уже как-то темку в прошлом году и забила на неё :hi_hi_hi: пишу по новой)
Кто живёт в районе 3 рабочей, Луговой, Баляева, Нейбута и тем кому в общем близко, давайте гулять)

Желательно девочки до 30 лет, мне 23.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 22 сен 2016
Сообщений: 27
valeri_ch,
Привет :smile: Я Ульяна мне 22 живу в районе 3 рабочей. Рада буду познакомиься :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет. Хочу к вам
Я Наташа, мне 23. Живу на чайке возле 3 роддома.
Сейчас на 13 неделе беременности, рада буду найти и составить компанию для прогулок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июн 2017
Сообщений: 10
Девочки, есть кто-то из Надеждинского? Недавно с семьей перебрались за город. Хотелось бы найти новых знакомых здесь или в городе, мы частенько выбираемся. Мне 32, деток две штуки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Иришка
С нами с: 03 сен 2017
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Приветик,вдруг кто в тему зайдет) я Ира, без двух недель 22 года. Замужем, сын 1.8. Живу район фадеева. Хотелесь бы найти родствнных душ) общение, встречи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня :)
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет) меня зовут Таня, мне 26. Хотелось бы найти подругу, чтобы можно было куда-нибудь вместе иногда выбираться, болтать о всяком :smu:sche_nie: Я увлекаюсь йогой, фотографией, книгами. Пишите :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nina
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 15
Изображений: 0
Всем привет ,мне 27 я мама двух деток 6 лет , и 9 месяцев , буду рада знакомству, живём мы на эгершельде , недалёко от центра))) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 1
Девочки привет)‌ Я -Настя, мне 31 год , во Владивостоке чуть больше года , легкая на подъем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Всем привет! Мне тоже, увы, совершенно не с кем погулять, буду рада знакомству, мне за 30, ребенку полгодика, район Центр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Привет. Мне 32. Татьяна. Есть сын 3 года. Живём на Нейбута.
Всех тянет уехать, все хотят найти место получше, налаживают и устраивают свою жизнь. Но приходится жертвовать чем-то. И вот друзья расстаются. Дружба не прекращается, но общение становится неживым, только сообщения в воцапе или Скайпе, только открытки в социальных сетях. м
Можно выключить телефон и компьютер, не включать их неделями и никто не придет к тебе домой, узнать не случилось ли чего. А как было раньше...как было здорово когда не с того, ни с сего к тебе приезжали друзья поздравить тебя с днём рождения или просто заходил друг проведать, так как давно не виделись.
И вот казалось бы дом полная чаша, а ты одинок. Потому что вокруг каждый день одна и та же картина: работа, дом. И праздники все как один.
Конечно, телефон не выключишь, без него уже никак, иначе коллеги нагрянут домой в поисках тебя:) и было б это хорошо, если б среди них были девушки, а мне не повезло, у меня их нет, уже больше года работаю в исключительно мужском коллективе и поэтому даже на работе не могу найти подругу, хотя обычно там друзья и находятся.
Очень хочется найти подругу, чтобы выбираться куда-либо в выходной день с детьми или без, ездить летом на море/дачу. Пишите. Буду рада новым знакомствам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 дек 2017
Сообщений: 1
Всем приветик. Вот так вышло, что и мне совершенно не с кем погулять, сходить куда-нибудь, поболтать, муж работает. Зовут Женя, 29 лет, есть доча, 10 месяцев. Мы лёгкие на подъём. Живем в районе 2й речки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 28 дек 2017
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Девочки всем привет. Яна. 33 года, на 25 недели беременности. Хожу в бассейн для беременяшек :ya_hoo_oo: Люблю гулять и кофе. Пишите не стесняйтесь я за встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 янв 2018
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Всем привет!
Я - Маша. 30 лет. Двое деток 6 лет и 7 месяцев. Живем на Никифорова. Сына записала в 25 школу.
Ищу мам для совместных прогулок район Борисенко-Никифорова-Сафонова :bra_vo: Живем в том районе недавно, поэтому знакомых пока нет.

':arrow:' п.с. У кого детки 2017 года рождения? редактировано модератором

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ОксанаTOY писал(а) 18 фев 2017, 15:02:
Всем привет! я Оксана. Хочу присоединиться к вашей дружной компании . Ищу подруг для общения походов в кино, театр, концерты и прочее. Во Владивосток переехала из Новосибирска по работе. Друзей особо тут не имею. Буду рада новым знакомствам.

очень люблю этот город :-) Подруга там живет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2018
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Всем привет. Я только зарегистрировалась и пока ничего не понимаю где я :-) Я Эля, 26 лет, на 23 неделе беременности. Делать совершенно нечего в этот период, поэтому здравствуйте дамы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2018
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Всем привет) Здесь предлагаю знакомиться, общаться и встречаться, а то во всех существующих темах уже всё давно затихло)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Так давай беременную встречалку сообразим) а то с декабря девчонки собраться не могут)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]