Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Привет всем! Давно хотела сюда написать, да как-то не до этого было.
А вот вчера с одной знакомой (общаемся уже года 3) вышло достаточно серьёзное недопонимание и я опять вернулась к этой старой, как мир, для меня теме.
А тема такая: тяжело человеку жить в этом мире без родственной души! И вроде бы есть такие, но общение всё больше виртуальное в последнее время присутствует, что весьма огорчает :-(.

Но обо всём поподробнее. Для начала надо немного о себе написать.
Два с половиной года я переехала сюда из другой области. Там были близкие друзья и до сих пор иногда созваниваемся-списываемся, но очень не хватает ЛИЧНОГО общения.
При этом есть подруги в других городах России и даже мира, с которыми я познакомилась виртуально и они мне очень дороги. Общаемся через письма, иногда по скайпу или через соц.сети, но это всё - не то. Реальной возможности приехать к ним в гости у меня нет и вряд ли появится с ближайшее время.
С детства была тоска, что нет ни сестер, ни братьев. И до сих пор это осталось :(((.

Сразу скажу, что у меня есть свои особенности со здоровьем, поэтому общаться слишком часто тоже не получится. Но, хотя бы изредка хотелось бы ходить друг к другу в гости или просто иногда выбираться куда-нибудь (хотя бы просто по улице погулять :smile:).

Вообще, как я поняла исходя из опыта своей 38-летней жизни, очень трудно найти человека, который бы полностью (или большей частью) понимал тебя.

Ищу, прежде всего, верующих друзей (подруг), православных, посещающих Церковь и хорошо понимающих жизнь церковных людей, т.к. я сама - такая :smile:.
Вообще, я человек - очень открытый, общительный, глубокий, искренний, но ранимый (иногда сверх меры :smile:) и чутко реагирующий на любую бестактность и грубость.
Очень интересна тема психологии, имею свой собственный сайт на тему христианской психологии.
Стараюсь находить взаимопонимание с любыми людьми, но хотелось бы всё-таки найти близкого по духу человека и обрести общение, так сказать, на равных.

Год назад у меня родилась долгожданная доченька (история об этом в этой теме: Чудесная беременность после более 10 лет ожидания!!!)

Если кого-то заинтересовала, то пишите сюда или в личку :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]