Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу единомышленников и друзей.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
Всем доброго времени суток!

Так сложилось, что за прошедший год моя жизнь изменила своё направление. появились новые увлечения, хобби, новые полезные занятия.
Год назад я развелась. В браке я потеряла не только Мужа, опору и друга, но и- себя. Теперь я "взращиваю" себя, строю и создаю заново. Возможно, среди Владмамочек есть такие же,кто сейчас - в процессе становления и перемен к лучшему. Те, кто учится управлять своей жизнью самостоятельно, те, кто учится любить.

Сейчас я пишу книгу, очерки, статьи, преподаю английский (репетиторство), стала читать. Люблю фруктовый салат и свежий воздух.
О. Валяева, М.Е.Литвак, Г. Архангельский, Ю. Гиппенрейтер и др. авторы побуждают меня к новым мыслям и желаниям, а значит- к новым действиям.

Ищу единомышленников и друзей. Хочется проводить девичьи посиделки у себя на кухне вечерами, угощать своей сдобной пиццей, гулять по выходным с ребятенками,можем съездить к морю...
Рассмотрю Ваши предложения и комментарии.

Уважаемые модераторы, если я не по адресу, "пните" в нужном направлении ))

Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников и друзей.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 5
Как я вас понимаю) Развелась и решила вообще поменять всё в своей жизни, в прошлом я предприниматель, жена, дочь и мама)). Теперь я просто мама, дочь и работаю на обычной работе. Мама осталась в другом городе, откуда я уехала три месяца назад, дочка заканчивает там первый класс, после чего я заберу ее и кошку к себе во Владивосток, живу сейчас на Эгершельде, пока снимаю гостинку, ищу однушку, мне тут нравится)) Люблю готовить, но пока кроме мультиварки ничего нет)) ещё люблю отдыхать на природе, путешествовать по приморью, жду не дождусь лета)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников и друзей.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
ХакунаМатата писал(а) 13 мар 2014, 13:14:
Как я вас понимаю) Развелась и решила вообще поменять всё в своей жизни, в прошлом я предприниматель, жена, дочь и мама)). Теперь я просто мама, дочь и работаю на обычной работе. Мама осталась в другом городе, откуда я уехала три месяца назад, дочка заканчивает там первый класс, после чего я заберу ее и кошку к себе во Владивосток, живу сейчас на Эгершельде, пока снимаю гостинку, ищу однушку, мне тут нравится)) Люблю готовить, но пока кроме мультиварки ничего нет)) ещё люблю отдыхать на природе, путешествовать по приморью, жду не дождусь лета)

написала в личку ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников и друзей.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девчонки всем привет, я в прошлом предпринематель транспортной компании, но, я поняла , что мне не нравиться совсем чем я занимаюсь и бросила свое занятие. В итоге помогла мужу развиться, отдала ему все наработки, а сама себя в поисках! Он нормально зарабатывает деньги в нашей семье теперь, а у меня тишина... Он конечно мне все деньги отдает, но дело не в этом, я хочу двигаться. А в моменте поиска такое ощущение, что все на месте стоит. Просто Хочется жизнь как-то связать с общением, обучением, быть коучером, бизнес-тренером, или психологическим тренером. Понимаю, чтобы таким человеком стать, нужно самой в себе разобраться и обучаться и развиваться, но не знаю с чего начать, даже не знаю, проходят ли у нас какие-то курсы, которые могут подтолкнуть, или обучать этому. Девчонки, помогите, всем кто что-то знает! Или может кто-то любит бизнесом заниматься, я полна идей, могу быть организатором!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников и друзей.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
lena-bum
Есть такие центры. Киньте контакты в личку, может быть буду полезна контактами.
Только на связь смогу выйти после выходных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]