Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Milesya*** сами знаете, что на свете не без уродов, будьте выше этого, мне тоже постоянно говорят: Ну что же такая худа и когда уже поправишься? Я в ответ мило улыбаюсь и говорю: зато моему мужу меня легко носить на руках. Одни раз было (уже писала в теме про худых), что наоборот сказала женщине: Ну я же не говорю Вам каждый раз какая Вы полная и когда Вы уже похудеете. После этого она мне больше ничего подобного не говорит. Всем не угодишь, не обращайте внимания и все. Я тоже один раз тут одной очень известной девушке написала в личку по поводу того, что у нее прекрасные данные и она могла бы лучше выглядеть, что мол почему зарывает себя сама в землю, почему совсем не хочет себя приукрасить. Она меня вежливо отшила и сказала, что ее такую любят и все тут, что не будет она ни губы красить, ни по другому одеваться. И она права, это ее личное дело. Но я конечно была предельна вежлива и старалась ее не обидеть, надеюсь, что она сейчас это прочитает и не будет на меня зла держать, если вдруг раньше и обиделась. Насчет полноты никогда людей не упрекала, это просто очень подло и низко.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ayla
Понимаешь, суть даже не в том, что мне прислали по личке - те хоть сказали в лицо то, что думают. Ведь полно таких, которые будут смотреть и обсуждать это с кем то за глаза и пр. Ну вот и спрашивается, зачем мне оно надо, чтоб мои фотки висели в галлерее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Milesya***
ну да, понимаю прекрасно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Матюшина мама
Вот честно, мне наплевать, что думают и говорят о моем внешнем виде.
Не скажу, что я в восторге от того, что имею, но зато живу и радуюсь жизни. Могло быть и хуже. После некоторых обстоятельств в моей жизни я стала уценить то, что имею руки и ноги функционирующие, могу общаться с людьми полноценно, не страдаю слабоумием и самостоятельно хожу на горшок...
Когда мне было лет так 20 я тоже придирчиво оглядывала сверстниц на предмет того, как они ухаживают за собой , за их вкусом и прочее. Но потом в моей жизни появился один очень талантливый человечек, которая была очень нестандартна и оригиналка. Она изменила мой взгляд на многие вещи. Я стала намного проще относиться к тому, как человек ухаживает за собой, одевается или умеет ли себя он подать.
И лично я для себя открыла во внешне абсолютно обычных людях, ну пусть немного некрасивы с виду ( красота для меня понятие больше не внешнее, а целое), но зато потрясающе красивы по своей внутренней сути.
И если человек при встрече смотрит не в глаза, а на твой внешний вид, можно сделать об его отношении к тебе - оно поверхностное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Milesya*** конечно Вы правы, мне уже не 20 лет, конечно, а немного больше, но волей-неволей смотрю сперва на внешность человека, я не оцениваю его за это, просто мой взгляд падает на лицо человека, его одежду и я не сужу людей по их внешнему виду, давая им оценку как людям исходя из этого. Я полностью с тобой согласна, что именно целостная красота человека имеет значение и безусловно прежде чем сказать свое мнени общее о человеке я стараюсь узнать его внутренее содержание и той девушке я именно поэтому так и писала, потому что внутренне она очень хороший человек и я это сразу поняла и как мне сперва показалась, что буквально пару ее движений и внешность преобразится. Я просто высказала свое мнение, притом не в форуме, а в личке. Высказала потому, что я иногда сама себя не вижу со стороны, а когда кто-то по доброму скажет замечание, то действительно понимаю, что выгляжу как-то нелепо. Я просто всю жизнь работаю в коллективе, с клиентами и наверное поэтому я уделяю не последнее место внешности, хотя, еще раз скажу, безуловно ценю в человеке больше всего его сущность. Тобой очень восхищаюсь за помощь детям и большое сердце, некоторые посты твои в одной из тем меня немного смутили, но все-таки больше я читаю именно хорошего и мое представление о тебе было именно таким.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что-то тему совсем зафлудили и разговор уже совсем не о встрече владмам. ;) Я вчера фильм смотрела "Ликвидация" и там момент был, когда главный герой Боцман мальчика бездомного решил усыновить, а мальчишка сразу на шею ему кинулся со словами "Папа", у папы слезы из глаз и у меня тоже, в такие моменты всегда вспоминаю про ту помощь, которые ты, Ольга и Алиса и многие другие оказывают детям. Для этого не нужно иметь гламурной внешности, нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ с большим сердцем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
девы, не флудим
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Матюшина мама
Матюшина мама писал(а):
а когда кто-то по доброму скажет замечание, то действительно понимаю, что выгляжу как-то нелепо

Вот этого я не могу понять, почему ты можешь выглядеть нелепо? Я не про внешний вид, а в общем.
Тем более, люди, которые работают с клиентами - принимают клиентов в любом том обличии, в котором они явятся к ним, будь хоть трусы с каской, не так ли?
А нелепость - это чужое мнение, чужое восприятие.ИМХо, но все же я больше обращаю внимание на людей, которые сохраняют индивидуальность во внешнем образе точно также, как и во внутреннем. Не подстраиваются под мнение других. Такие люди мне УЖЕ интересны, так как у них есть нечто, чего нет в других, в общей массе. Ну это мое мнение, не обязательно с ним соглашаться.

Матюшина мама писал(а):
Тобой очень восхищаюсь за помощь детям и большое сердце, некоторые посты твои в одной из тем меня немного смутили, но все-таки больше я читаю именно хорошего и мое представление о тебе было именно таким.


Ну да, многие из этого, моей помощи детям, вешают на меня икону Святой Терезы. А ведь это обычное дело - помочь ребенку, соседу, просто человеку, попавшему в беду. И порой становится грустно, когда именно за это выделяют тебя, почему в наше время помочь кому то - подвиг?
По поводу высказываний, я уже много раз писла, что я обычный человек и в балланс к достоинствам у меня на противоположной чаше весов точно такой же балланс недостатков. И на правом (или левом?) плече , как и у всех, сидит бес :)
Я же нормальный человек - ругаюсь с девчатами, дерзю, вредничаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
marishka
ОТдели тему - "не ывешивайте мои фотографии"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]