Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Матюшина мама писал(а):
Shelest похолодает это факт, в субботу передают уже снег и сильный ветер, поэтому даже не знаю как выбраться, скорее всего будет холодно :cry: Да, посмотрела сейчас, в воскресенье -6,-8, ветер сильный, а когда ветер сильный, то считай, что это минус 15. Так жаль, но с ребетенком вряд ли смогу прийти. Посмотрим конечно еще, но думаю, что будет трудно народ собрать в такую погодку.


мы всю зиму на пикники с детьми выбираемся:) главное одеться потеплее:) Ну да ладно..ближе к выходным определимся. Мы так вообще очень легкие на подъем и длительных сборов нам не нужно.. Если нет -то нет. Тогда когда-нибудь в мае:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На самом деле мы тоже зимой ни один раз выезжаем на природу и очень любим это дело, просто сейчас у Матюхи нет нормальных зимних сапог, заказали в СП, а они они никак не придут, поэтому переживаю в данной ситуации только за его здоровье, ведь будет уже довольно холодно и не хотелось бы, чтоб после пикника он заболел.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Матюшина мама
мы в зимних уже ходим... без сапог плохо:( надеюсь,посылка придет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Shelest писал(а):
Матюшина мама
мы ходим 3 раза в неделю в "Юность" - он только после ремонта открылся. Чистенький

А где находиться Юность? Там взрослым можно плавать или только детям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
amouse
не знаю,если честно. не интересовалась.
находится во дворце пионеров на горпарке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Shelest
на воскресенье и у нас планов вроде нет, живём рядом, Так что я за :)
мы живём рядышком, в понедельник собирились с мамочками из ветки "малышок" замёрзли как суслики :lol:, НО остались довольны!!!!
правда с нами не было шашлыков и костра, это я к тому, что ДАВАЙТЕ на пикник :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
FenechKA писал(а):
Shelest
на воскресенье и у нас планов вроде нет, живём рядом, Так что я за :)
мы живём рядышком, в понедельник собирились с мамочками из ветки "малышок" замёрзли как суслики :lol:, НО остались довольны!!!!
правда с нами не было шашлыков и костра, это я к тому, что ДАВАЙТЕ на пикник :lol: :lol: :lol:


А Я с остеохандрозом слегла,как бабка старая в субботу -охала,ахала.. муж изображал брата-милосердия :lol: В воскресенье еле выползла -сходить с ребенком на Остров сокровищ -билеты подарили. Но был такой дубарильник,что пикник нам явно не светил:) В общем,сейчас погода устаканится -я выползем!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Shelest
давай поправляйся, мы тоже вчера бы не смогли, мужа нужно было приодеть и приобуть. Облазили полгорода, джинсы еще не проблема у нас купить, а вот зимнюю нормальную обувь - так и не купили, копец какой-то. В какой магазин не зайдешь: либо евсь завален женской обувью, либо совсем чуть-чуть мужской и выбрать не из чего. В Коламбии вообще оборзели, 4600,00 рублей стоят кожанные зиминие ботинки, а внутри у них искуственный мех чебурашки. Я в шоке после похода по магазинам. Извините, что не по теме тут пишу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Матюшина мама писал(а):
Цитата:
Shelest
давай поправляйся, мы тоже вчера бы не смогли, мужа нужно было приодеть и приобуть. Облазили полгорода, джинсы еще не проблема у нас купить, а вот зимнюю нормальную обувь - так и не купили, копец какой-то. В какой магазин не зайдешь: либо евсь завален женской обувью, либо совсем чуть-чуть мужской и выбрать не из чего. В Коламбии вообще оборзели, 4600,00 рублей стоят кожанные зиминие ботинки, а внутри у них искуственный мех чебурашки. Я в шоке после похода по магазинам. Извините, что не по теме тут пишу.


можно попробовать зайти в ecco) там ,правда,тоже не дешево -но качественно ,говорят:) у меня муж классные ботинки купил в бачурине в том году. В этом ещё решил их носить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]