Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25 ноября-День Матери. Номинации.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 01&start=0

Девочки, давайте вместе придумаем номинации ко дню Матери.
Ориентировочно 10 номинаций.
В течение 10 дней (до 2 ноября) будем утверждать номинации и выдвигать претендентов, а потом уже голосовать за одного в каждой номинации.(до 20 ноября- чтобы мне осталось время все голоса правильно подсчитать).
Итак,жду ваших предложений.


Последний раз редактировалось Treya 01 ноя 2007, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Юль, а вот такое предложение (я помимо номинаций)
На некоторых сайтах после проведения конкурсов такого типа в подпись победителю вешают медальку с наименованием номинации. У нас такого не будет?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Дайкири
не могу ответить на этот вопрос, к сожалению. :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Дайкири писал(а):
Юль, а вот такое предложение (я помимо номинаций)
На некоторых сайтах после проведения конкурсов такого типа в подпись победителю вешают медальку с наименованием номинации. У нас такого не будет?

Подписи сделаем. Жирненькие и большие :D
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Подсмотрела на родим.ру:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?act=home
"Любимый Автор" - пользователь создавший самые читаемые и интересные топики

"Душа форума" - Самый душевный и приятный пользователь

"Злюка форума" тот, кто вечно всем не доволен и наезжает на всех подряд;) .
"Терминатор форума" - тот кто поучаствовать в разборках любит )

"Зажигалочка" самый веселый, юморной пользователь, тот с кем никогда не скучно.

"Мисс Галантность" кто всегда вежлив и лоялен со всеми .

"Училка форума" кто любит давать советы, особенно когда не просят

"Знайка форума" тот у кого всегда есть ответы на все вопросы.

"Вечный Двигатель форума" тот, кто активно участвует в жизни форума: принимает участия в конкурсах, фотоконкурсах, знает все новости нашей родим.рушной жизни, стремится иметь высокий рейтинг. В общем, это активная часть форума, ее движущая сила, ведь именно активный, пишущий, участвующий в жизни сайта пользователь, делает этот сайт "живым".

"Писатель форума", пользователь у которого что не топик, то трактат – тот, кто пишет очень много и длинно по каждому вопросу.

"Самая яркая личность форума" - вот так просто без объяснений.

"Зубная боль модератора" тот, кто не дает нам забыть о своих обязанностях, кандидатов выдвигают все. Может кто себя выдвинет!

"Самый РЕАЛьный " кто больше всего ходит навстречи в реале.

"Спец.корр форума" кто больше всего и интереснее всего пишет отчетов о поездках, встречах в реале и пр.

"Часовой форума" -самый on-line-овый пользователь, который всегда есть в списке, что он на форуме.

"Любимый художник форума" - тот, чьи фотографии приносят вам эстетическое наслаждение

"Гордость форума" -не хочу писать пафосно, но думаю, что есть у нас те, кем по праву можно гордиться. Если Вы знаете такого человека - номинируйте его!

"Суперледи (Супермен) Форума"
- тот, кем вы искренне восхищаетесь.

"Фигаро Конференции" - самый вездесущий пользователь форума, успевающий отметиться во всех топиках, темах, проектах, конкурсах..

"Лучший коммерс" - Ваш любимый орг, то есть тот у кого СП. Кто, как организатор СП, понравился Вам больше всех.

"Любимец коммерсов"- ну этот тот, кто больше всех и чаще всех участвует в СП, Организаторы СП, выскажитесь пожалуйста, кто Ваши любимые покупатели?

"Темная тучка форума" - самый негативный пользователь. Внимание, прошу не путать понятия. Негативный - не значит плохой, просо взгляд на жизнь такой или такой ...

"Солнышко форума" - самый позитивный пользователь форума. Вот смотришь на него, читаешь и кажется, что светло вокруг становится.

"Темная лошадка форума" - самый таинственный и загадочный пользователь, тот, кто оказался совсем не таким, как Вы себе представляли сначала. И совсем не обязательно чтобы это был тот, у кого ни страничек ни дневников, просто есть люди, которые для Вас в этом году остались загадками или "разгадка" Вас удивила. Одним словом - "темная лошадка"

"Инкогнито форума" - это для тех, которые вообще не оставляют о себе никаких следов реального присутствия. Читаешь и думаешь, а есть ли на самом деле такой человек. Номинируем тех, кто никак себя не обозначает, ни фоток, ни дневников, ни страничек, да и о себе все так загадочно и неоднозначно... в общем сплошная конспирация.

"Возвращенец форума" не путать с другим не приличным словом. Наш возвращенец- он хороший, просто ветреный, мятежный, может немного непостоянный, тот кто любит хлопнув дверью или уйдя на цыпочках (нажав выход), отправиться в свободное плавание по безграничным просторам инета в поисках лучшей Конфо-жизни... но то ли судьба, то ли ветер всегда прибивает его корабль в нашу гавань. Он просто часто уходит, но всегда возвращается... поэтому он наш возвращенец.

"Кормилица форума" - нет это не тот, кто все о ГВ знает , это те, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами.

"ОчУмелые ручки форума" – да, достаточно у нас тех, кто много всего хорошего руками делать умеет и еще нас учит. Кто шьет, кто вяжет, кто фотошопит, кто дизайнерит.. и все руками-руками. ДЛЯ УМЕЮЩИХ ГОТОВИТЬ другая номинация.

"Леопольд форума" - самый мирный участник форума.

"Самый Дружелюбный" – наверное, это понятие объяснять не надо. И так понятно, что такое "дружелюбный".

"Разочарование форума" - вот ведь бывает, общаешься с человеком и кажется он тебе одним, а потом бац... и как пелена с глаз слетела... В ком Вы разочаровались в этом году на родим.ру?

"Открытие года" - кто для Вас открытие года. Кого Вы узнали с новой, лучшей стороны. Кто достоит этого титула? Может это кто-то из новичков а может и тот, кто с нами уже давно?

"Изюминка форума" без кого владмама будет не такой "вкусной и пикантной". Чье отсутствие будет заметно для жизни сайта.

"ГлавСмех" – Ровняйсь - Смирно, Команда смеяться дана для всех. ГлавСмех- все понятно, главный по смеху или по смехотерапии на Конфе - другими словами, ответственный за ржачку. Кто они, те благодаря которым мы можем часами ухохатываться у монитора, будя своим ржанием уснувших младенцев и мужей, или повергая я в шок начальство и коллег по работе. Кто они – те, кто создает такие темы или просто посты, что дарят заряд хорошего настроения на весь день!

"Адвокат форума" - тот, кто всегда защищает участников форума, причем не важно правы эти участники или нет. От кого защищает? А не важно, в общем... может от модеров-админов, может друг от друга... а может и от них самих.

"Поэтесса форума – кто у нас с рифмой дружит? Кто стихи писать умеет.. Всех в эту номинацию!

"Сказочница форума" бывает некоторые о себе такого понапишут, что думаешь, ну ничего себе.. Как же так бывает.. А потом после не долгого и непродолжительного коллективного или администраторского расследования оказывается, что а это была совсем не правда... ну вот придумал человек, сочинил - сказки все это были пора с ушей снимать макароны и расходиться.

"Заядлый спорщик форума" - Как рождается истина? Правильно в споре... Значит спорить полезно.. вот правда частенько спорим то не во имя истины, а просто чтоб поспорить.. Зачем нам истина, когда сам процесс такой увлекательный!? В общем, номинация для тех, кто любит оглашать и отстаивать свою точку зрения, а также оспаривать точку зрения других!

"Жилетка форума" - Все мы люди, и порой бывает в нашей жизни что-то, когда хочется поддержки, сочувствия и т.д. И есть на форуме те, кому можно поплакаться, кто всегда доброе слово найдет, успокоит, по головке погладит, валерьяночки принесет... вот их сюда и номинируем.

"Самый продвинутый пользователь" - кто легко управляется с форумом с ее технической частью. Кто сам во всем легко разбирается, а не "мучает" админа на тему как отписаться, как подписаться, как настроить и почему он на форум очередной раз попасть не может, потому что пароль или ник забыл?

"Гламур форума" Для справки: )) Гламур – это состояние души. Наш великий могучий пополнился еще одним словом – “гламурный”, и вот уже понятие “гламур” пустило глубокие корни, на причудливых, “гламурных” лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает – что же это такое. В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. А что вкладываете Вы в это понятие, это решать Вам. Вы подумайте и напишите, кто, на Ваш взгляд, самый гламурный нашей Конфе.

"Авторитет форума" - ну нет, не криминальный конечно... Просто авторитет, в хорошем смысле этого слова. Ведь есть пользователи, чье мнение является авторитетным во многих вопросах, к кому прислушиваются и так далее. Пожалуйста не не путайте с "авторитетом администрации", тут хочешь -не хочешь, а прислушиваться приходится...

"Флудильщица форума" это очень эмоциональный и словоохотливый пользователь. Желает отвечать так часто и писать так много, что ему не всегда хватает словарного запаса, чтобы выразить свои мысли... (поэтому начинаются ППКС и прочие сокращения), да и не всегда хватает мыслей, которые можно изложить , тогда прибегает в помощи смайликов.. Но пишет всегда, так просто за компанию. Типа помните "Здесь был Вася" и следы... Куда ж мы без них - наших флудильщиков денемся- на них можно сказать инет держится! Так что кто таких знает- сюда пишите!

"КреатиФФФ форума" -самый креативный пользователь, тот кто всегда что-то придумывает, предлагает. Есть люди на нашем сайте, которые хотят сделать жизнь сайта еще более насыщенной и интересной, сочиняют разные конкурсы, подают всевозможные идеи. Ну и что, что далеко не все из них осуществимые, это уже второстепенно, главное, что всегда можно к чему-то стремиться и хотеть чего-то нового. Всех креативных пишем в эту номинацию!

"Звездная мама -2007" - Звездная, это потому, что звездочек у нее много - да, правильно - звездочек около ника. Здесь номинируются только мамы у кого не менее трех деток. Кто из таких мам в этом году самая-самая по всем показателям, как Вы думаете?

"Само-мама -2007" - пожалуй это понятие объяснять не надо. Самые самостоятельные, при этом "красавицы, спортсменки и комсомолки".

"Особая мама-2007" - каждую мама особого ребенка по праву, можно назвать самой-самой. Но наверняка и здесь есть человек, который не перестает восхищать других своей силой духа и воли, своей верой и надеждой на лучшее, своими ежедневными усилиями, направленными на восстановление здоровья ребенка, своей поддержкой тех, кому тоже трудно и порой плохо.

"Мисс Планерка-2007" -а кто же у нас самый-самый из многочисленной армии планирующих? Кого вы считаете своим главарем...
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Последний раз редактировалось morisk 23 окт 2007, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Марин, ну пожалуй неприятные номинации типа Злюка я бы не стала раздавать :?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Да, еще вопрос - один человек может быть во многих номинациях?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
да это я для примера, надо выбрать что подходит нам :D
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
marishka супер, так интересно, но я согласна с Дайкири, про отрицательные номинации! А так прикольно много номинаций такая память и внимание будет всем приятна! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Паааапрашу, мне пожалуйста номинацию "заядлый спорщик форума", или "злюка форума" - заслужила)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Думаю, что можно одного человека выдвигать на несколько номинаций = а почему бы и нет?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Простите, я на родим.ру уже очень давно и злюка конференции обычно почетная номинация. никто не обижается, все воспринимают с юмором. Еще и уговаривают девчонок голосовать за то, чтоб им терминатора или злюку присвоили.

А вообще много номинаций - это хорошо, больше народа охватите и больше довольных жизнью будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Milesya*** писал(а):
А вообще много номинаций - это хорошо, больше народа охватите и больше довольных жизнью будет


Согласна:))
Тем более народу на форуме много, так что чем больше номинаций ,тем лучше :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Так как у меня фантазии не хватает сочинять, то начну с предложенных вариантов:


"Любимый Автор" - Тата - очень мне нравится ее красивая русская речь.
"Душа форума" - Фафа Самый душевный и приятный пользователь

"Мисс Галантность" кто всегда вежлив и лоялен со всеми - mmmariya - она и в жизни такая!

"Училка форума" кто любит давать советы, особенно когда не просят - за собой грешок знаю, но на номинацию не претендую :)

"Зубная боль модератора" тот, кто не дает нам забыть о своих обязанностях - Лиситца была, однозначно :)

"Самый РЕАЛьный " кто больше всего ходит на встречи в реале - Пуфик :)

"Спец.корр Конференции" кто больше всего и интереснее всего пишет отчетов о поездках, встречах в реале и пр. - ЛаГата - так вкусно написан отчет про Китай!

"Любимый художник форума" - тот, чьи фотографии приносят вам эстетическое наслаждение - Whity. А какие фотки делает муж Аllа (Аллы) - ууу! Шэдэвры! Жаль что он не зарегистрирован :)


"Гордость форума" -не хочу писать пафосно, но думаю, что есть у нас те, кем по праву можно гордиться - Марина!

"Суперледи" - тот, кем вы искренне восхищаетесь - Наталина - настоящая леди в моем понимании!

"Фигаро форума" - самый вездесущий пользователь, успевающий отметиться во всех топиках, темах, проектах, конкурсах..
- haеng :)

"Лучший коммерс" - Ваш любимый орг - Катена

"Солнышко форума" - самый позитивный пользователь. Вот смотришь на него, читаешь и кажется, что светло вокруг становится - Аllа :)



"Кормилица форума" - нет это не тот, кто все о ГВ знает , это те, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами - это же Дайкири!

"ОчУмелые ручки форума" - да, достаточно у нас тех, кто много всего хорошего руками делать умеет и еще нас учит - Diаvonа

"Изюминка Родим.ру" без кого родим.ру будет не такой "вкусный и пикантный". Чье отсутствие будет заметно для жизни сайта - Аврора

"Адвокат форума" - тот, кто всегда защищает участников - Милеся. Я бы даже назвала номинацию "Справедливость форума"

"Поэтесса Конфы" - кто у нас с рифмой дружит? Кто стихи писать умеет.. - Левушкины стихи меня тронули

"Жилетка форума" - те, кому можно поплакаться, кто всегда доброе слово найдет, успокоит, по головке погладит, валерьяночки принесет... - жилетка может и не жилетка вовсе... Но доброе слово всегда найдется у Яшмы.

"Самый продвинутый пользователь" - кто легко управляется с форумом с его технической частью - Милеся. Еще я думаю стоит поблагодарить Мэй - за наши удобные СП!

"КреатиФФФ форума" -самый креативный пользователь, тот кто всегда что-то придумывает, предлагает - я даже не знаю - Мультик Алексна Трю-ля-ля ???

"Звездная мама " - Звездная, это потому, что звездочек у нее много - Аннакон*** ! :)

"Само-мама " - пожалуй это понятие объяснять не надо. Самые самостоятельные, при этом "красавицы, спортсменки и комсомолки"
- Поли-Кири.

"Особая мама" - каждую мама особого ребенка по праву, можно назвать самой-самой. Но наверняка и здесь есть человек, который не перестает восхищать других своей силой духа и воли, своей верой и надеждой на лучшее, своими ежедневными усилиями, направленными на восстановление здоровья ребенка, своей поддержкой тех, кому тоже трудно и порой плохо. Тата.

"Мисс Планерка" -а кто же у нас самый-самый из многочисленной армии планирующих? Викуля Маркова! :)

----------------------------------------
по остальным номинациям напишу позднее, думаю :)

Ps Я б "Терминатора" Зае б отдала... Жаль что она пока не с нами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
"Душа Владмамы" - Самый душевный и приятный пользователь ФАФА

Мисс Галантность кто всегда вежлив и лоялен со всеми . -НЕКО

Самая яркая личность Владмамы" - вот так просто без объяснений. -???

"Самый РЕАЛьный " кто больше всего ходит навстречи в реале-Пуф

Гордость Владмамы" -не хочу писать пафосно, но думаю, что есть у нас те, кем по праву можно гордиться. Если Вы знаете такого человека - номинируйте его! -Марина

Суперледи Владмамы" - тот, кем вы искренне восхищаетесь. Олулу

Фигаро Владмамы" - самый вездесущий пользователь Конфы, успевающий отметиться во всех топиках, темах, проектах, конкурсах.. ХАЕНГ

"Лучший коммерс" - Ваш любимый орг, то есть тот у кого СП на родим.ру. Кто, как организатор СП, понравился Вам больше всех. -Муха,Катена

"Кормилица Владмамы" - нет это не тот, кто все о ГВ знает , это те, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами. -ДАЙКИРИ

"ОчУмелые ручки Владмамы" – да, достаточно у нас тех, кто много всего хорошего руками делать умеет и еще нас учит. -ДИАВОНА

"Солнышко Владмамы" - самый позитивный пользователь Конференции. Вот смотришь на него, читаешь и кажется, что светло вокруг становится. -НЕОПЫТНАЯ

Изюминка Владмамы-Аврора

"Поэтесса Владмамы" – кто у нас с рифмой дружит? Кто стихи писать умеет.. Всех в эту номинацию!-ЛЕВУШКА

Само-мама" - пожалуй это понятие объяснять не надо. Самые самостоятельные, при этом "красавицы, спортсменки и комсомолки" из раздела "Наша семья- мама и я" номинируются в этой теме. Кто на ващ взгляд, может носить статус самая-самая само-мама за 2006 год. Примечание, если в течении этого года само-мама обрела свою половинку и вышла замуж, это не лишет ее права номинироваться. -ПОЛИКИРИ
"Звездная мама " - Звездная, это потому, что звездочек у нее много - Аннакон*** ,Боброва

"Знайка Владмамы"-Джейси
"Особая мама - каждую мама особого ребенка по праву, можно назвать самой-самой. Но наверняка и здесь есть человек, который не перестает восхищать других своей силой духа и воли, своей верой и надеждой на лучшее, своими ежедневными усилиями, направленными на восстановление здоровья ребенка, своей поддержкой тех, кому тоже трудно и порой плохо. Пишите кандидатов из особых мам, кто на Ваш взгляд достоин быть названной самой-самой за 2006 год. -Таточка

я бы еще добаивла, так скромненько, лучший модератор Владмамы:oops: Катенка
Мисс Путешествие-Олулу,фокс, Лагата


Последний раз редактировалось Treya 23 окт 2007, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Постараюсь не только подруг внести ;)

"Любимый Автор" - Радистка Кэт
"Злюка конференции" . Зая
"Училка Конференции" почти все ;) Tanyusha
"Вечный Двигатель Конференции" Leto
"Самая яркая личность Конфы" - Milesya
"Зубная боль модератора" Lisitsa
"Самый РЕАЛьный " Наталина
"Любимый художник конфы" - Whity
"Суперледи Конференции" - Fox
"Фигаро Конференции" - haeng, diavona
"Лучший коммерс" - Муха, Радмира
"Любимец коммерсов"- Маруся
"Кормилица Конфы" - Daiqiri
"ОчУмелые ручки" – solyanka
"Разочарование конфы" - la gata del mar
"Звездная мама -2006" - stasya****
"Само-мама -2006" - poli kiri
"Особая мама-2006" - Tata
"Душа конференции" Neko
"Знайка "-Джейси
Модератор Катена


Последний раз редактировалось Angel 24 окт 2007, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я только начила писать, по ходу буду думать и добавлять в номинации.

"Любимый Автор" - Лапочка, иногда посты так написаны, сижу аж зачитываю :)
"Душа конференции" - Пуфик
"Злюка конференции" Аврора, но только потому что сама попросила :lol:
"Терминатор Конференции"
"Зажигалочка" Мама Саввы и Игоря, без вопросов
"Мисс Галантность" - Ольга и Алиса
"Училка Конференции" - Джейси
"Вечный Двигатель Конференции" - Хаенг
"Самая яркая личность Конфы" - это самая трудная номинация, много ярких личностей всех и не перечислить
"Зубная боль модератора" ну Лисица конечно вне конкуренции
"Самый РЕАЛьный " - Катена, Мама Саввы и Игоря
"Спец.корр Конференции"
"Азартный Игрок" - Катена
"Любимый художник конфы" Whity
"Гордость Конференции" - Марина
"Суперледи Конференции" - Наталинка, Ольга и Алиса
"Фигаро Конференции" -Диавона
"Лучший коммерс" - Лелька
"Любимец коммерсов"- Jenny
"Солнышко Конфы" - Неко, Алла
"Возвращенец " - Маркуша
"Кормилица Конфы" - Дайкири, вне конкуренции
"ОчУмелые ручки " – Опять таки Дайкири, она и готовит и вяжет и вышивает...
"Леопольд Конфы" - "Самый Дружелюбный" – Пуфик
"Открытие года" -я так поняла для каждого лично, для меня это Морал, Ольга и Алиса, Лелька, Наталина, Мама Саввы и Игоря
"Изюминка " - Китти
"Адвокат Конференции" - Милеся
"Поэтесса Конфы" – Левушка
"Гламур Конференции" - Яшма, Морал
"Авторитет Конфы" - Маришка
"КреатиФФФ Конфы" - Мультик, Диавона, Трюля-ля
"Звездная мама -2006" - Боброва, Ольга и Алиса, Оксанка
"Само-мама -2006" - Поли-кири
"Особая мама-2006" - не могу определиться, все особые мамы достойны внимания
"Мисс Планерка-2006" - Лапочка, Маркуша


Последний раз редактировалось Alexna** 29 окт 2007, 23:26, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я многих не знаю, но очень хочу отметить в какой-нибудь номинации Лельку (поразило, что такая молодая и красивая девушка уже мама двух дочек, одна из которых уже почти леди) и еще она хороший орг на своих СП, Катена - однозначно хороший орг, Мама Саввы и Игоря - просто умная и хорошая мама, которая может всегда помочь советом (если спросишь), Grechka- она очень очумелые ручки (готовит, вышивает, декупажит) и еще очень спокойная и уравновешенная мама. Tamarravo-открытие года, т.к. совсем недавно влилась в ряды декупажниц, а уже всех обставила по числу своих работ, просто пропеллер. :lol: Дайкири - это единогласно будет кормилица. :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
"Любимый Автор" - Лапочка,
"Душа конференции" - Фафа
"Терминатор Конференции"
"Зажигалочка" Мама Саввы и Игоря, Лёнька
"Мисс Галантность"
"Училка Конференции" Аврора
"Знайка Конференции" - Джейси
"Вечный Двигатель Конференции"
"Писатель Конференции"
"Самая яркая личность Конфы"
"Зубная боль модератора" ну Лиситца конечно
"Самый РЕАЛьный " - Пуфик, Диавона
"Спец.корр Конференции" Лапочка
"Любимый художник конфы" Whity
"Гордость Конференции" - Марина
"Суперледи (Супермен) Конференции" - Наталина
"Фигаро Конференции" -haеng
"Лучший коммерс" - Поли-кири
"Солнышко Конфы" - Аllа
"Кормилица Конфы" - Дайкири
"ОчУмелые ручки" – Дайкири
"Самый Дружелюбный" – Пуфик
"Открытие года"
"Изюминка" - Аврора
"ГлавСмех" –
"Адвокат Конференции" - Милеся
"Поэтесса Конфы" – Левушка
"Заядлый спорщик Конфы" -
"Жилетка Конфы" -
"Гламур Конференции"
"Авторитет Конфы" -
"Флудильщица Конфы"
"КреатиФФФ Конфы" - Трю-ля-ля
"Звездная мама -2006" - Аннакон
"Само-мама -2006" - Поли-кири
"Особая мама-2006" - Тата
"Мисс Планерка-2006" - Лёнька

Я еще подумаю.. и добавлю..

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хулиганка 25 окт 2007, 16:04, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ну. я несколько пока черкану.

"Зажигалочка" Мама Саввы и Игоря
"Училка Конференции" - Аврора
"Самый РЕАЛьный " - Пуфик
"Любимый художник конфы" Whity
"Гордость Конференции" - Марина
"Суперледи (Супермен) Конференции" - Agha
"Фигаро Конференции" -haеng
"Лучший коммерс" - Катена
"Солнышко Конфы" - Bobrova
"Открытие года" - Ольга и Алиса
"ГлавСмех родим.ру" – Пуфик
"Адвокат Конференции" - Милеся
"Поэтесса Конфы" – Левушка
"Заядлый спорщик Конфы" - Поли-кири
"Звездная мама -2006" - Аннакон
"Само-мама -2006" - Поли-кири
"Особая мама-2006" - Тата
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]