Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 2
Нужно лететь в Окленд на 2 недели, будет приглашение, гарантия проживания, букинг на билеты в оба конца, и все документы в порядке, но чистый загранпаспорт. Говорят, это нереально, если ты не замужем. Помогите, девочки, что сделать, так как очень нужно полететь. :(


Последний раз редактировалось haha2008 12 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 402
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
У меня была немного другая ситуация. Четере года назад я подавала документы на студенчинскую визу (всего попыток было 3). В загран паспорте было вклеено три шенгенские визы, помимо всяких безвизовых стран. И каждый раз результат был один и тот же - ОТКАЗ! На каждый отказ была куча причин (нет иждивенцев, с мужем разные фамилии, мало посетила шенгена :shock: и т.д). В конце концов я решила, что если они не хотят меня выпускать, то это будет продолжаться до без конечности и оставила эту затею в покое. (ни какие визы и ни какое замужество здесь не помогает). Поэтому пытайтесь, а вдруг повезет! Ведь в вашей ситуации сейчас не реально быстро выйти замуж или посетить Европу ради визы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 2
Спасибо, хотя, конечно, не оптимистично. Можно и Европу посетить, если б это помогло. А, может, оформить туристическую визу, уже пойти на все расходы, или это тоже не поможет? Могу же я, в конце концов, побыть туристкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 402
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Может по тур визе проще выехать, посольство должно быть уверено что вы там не останитесь, поэтому будут требовать любые гарантии.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Документы, необходимые для получения визы
(туристической, частной, деловой, учебной):

заграничный паспорт, действительный еще три месяца после окончания поездки
заполненная и подписанная анкета (Ref. No NZIS 1017) на английском языке
1 фотография, подписанная на обороте
доказательство платежеспособности (1000 долларов на каждый месяц пребывания), при его отсутствии необходимо приложить гарантии приглашающего лица (так называемый Sponsorship)
справка с места работы и выписка из банка о состоянии счета
бронь авиабилетов
дополнительные документы, подтверждающие наличие контактов со спонсором, характер отношений, маршрут и программу пребывания в Новой Зеландии, подтверждение бронирования отеля
копия общегражданского паспорта
информация о предыдущих загранпаспортах
Посольство вправе потребовать и другие документы. Документы можно подать через уполномоченное лицо, но необходимо будет пройти собеседование по телефону.

Срок пребывания в Новой Зеландии ограничен 9 месяцами в течение 18 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 8
Господи Как я хочу Путешествовать!!! Где б денег взять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, подскажите визу сколько делают? Прилетаем просто 8 января и только потом подаем на визу, а вылет уже 5 февраля. Переживаю за срок рассмотрения. Может ну ее тогда Новую Зеландию и просто в Австралию махнуть? Поделитесь по срокам опытом плиз. Спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]