Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 334 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Будете ли Вы работать уборщицей?
Никогда и ни за что!!! 4%  4%  [ 45 ]
Если будет надо, то да. 77%  77%  [ 806 ]
Уже работаю/работала. 19%  19%  [ 200 ]
Всего голосов : 1051

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Jule-haha
Шо тут думать?! Выгода на лицо. Еще и шанс есть, в случае если пенсионер того (не нашла мертвый смайл) то может и имуществом одарить. Шанс конечно не велик, но все возможно :-) помнится мне случай, как молодая модель вышла замуж за 80-летнего миллиардера, а тот буквально во время брачной ночи и отъехал :-) короче повезло барышне)) показывали про нее передачу, она после того отъелась, живет в свое цдовольствие и молоденьких мальчиков моделей снимает, как то так.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 619
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 97 раз
Принцесса Лея
ох, не того я в мужья выбрала :-)
Хотя дедки, женившиеся на молодухе еще ого-го сколько могут прожить :ps_ih: так что риск "потратить на него свои лучшие годы" тоже есть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
А я студенткой махала шваброй в салоне красоты. И ниче, не стремно было..Еще и с девченками парикмахерами задружилась, года три потом стриглась бесплатно ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 619
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 97 раз
вот, кстати, вспомнила)))
В 15 лет посудомойкой в кафе подрабатывала :smile: через две недели уже поваром поставили работать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Принцесса Лея писал(а) 18 апр 2014, 08:28:
молодая модель вышла замуж за 80-летнего миллиардера, а тот буквально во время брачной ночи и отъехал

:sh_ok: за.....мучила вобщем бедного... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки. Не оффтопим, а активно делимся профессиональными успехами в вышеозвученных областях. :smile:
Я вот сегодня у судьи решение спросила "по Пупкиной, которую вы 27 удовлетворили" :ps_ih:
Он поржал


Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Я, кстати, не оффтоплю, как вы возможно подумали. Потому что моя профессия органично сочетает в себе элементы обоих сфер.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 6
Если надо будет, то да, конечно. Вообще я по образованию преподаватель русского и литературы, поработала какое-то время по специальности.... нда, теперь точно если вдруг потеряю нынешнюю работу, скорее уборщицей пойду, хоть нервов меньше) Буду махать шваброй и причитать, что "ходют тут, топчут".)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
я, как человек просидевший почти 5 лет дома(опыта нет, колледж закончила, родила и поработать не успела), рассматриваю для себя такую вакансию.муж один уже тянуть не может.ребенок растёт. надо как-то свыкнуться с мыслью, что надо уборщицей хоть идти поработать.хотя муж мне рассказывал, как у них на работе уборщица унитаз отмывает, до блеска.опыта нет, образование средне-специальное. у мужа сестра работает уборщицей уже несколько лет. то с работы моющий пылесос для мягкой мебели притаскивала и нам тоже давала. и знает какими средствами определенную грязь отмыть.и каким средством тараканов потравить, чтоб надолго ушли.устаёшь как собака... а на какой работе не устаешь?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 01 дек 2014
Сообщений: 26
Откуда: Гайдамак
Когда действительно других вариантов нет, а деньги нужны сейчас, то пойду и убирать. Это лучше чем умереть с голоду. Тем более всегда нужно надеяться на лучшее! Потом может что-то другое подвернется, главное не вешать нос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Устроилась по совместительству уборщицей в детский сад, потому как хотела ребенка отправить именно в этот садик, а других вариантов нет. А вообще работаю инженером. Никакой проблемы в подобном совместительстве не вижу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я работала уборщицей, когда еще в школе училась. Убирала офисы. Ничего в этом постыдного не вижу. Стыдно воровать,и тянуть деньги с престарелых родителей. Если нужно будет, пойду и менеджером по чистоте работать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Что тут рассуждать - труд не только физически тяжелый, но и моральна тяжело себя к этому принудить....


Но, работая уборщицей - надо думать о перспективе и что-то для этой перспективы делать. Важно себя замотивировать что это временно, что завтра у вас будет шанс найти другую работу....
Я работала уборщицей чтобы оплачивать учебу в университете, я всегда знала что это временно, и от этого работа не так грузила и жить было легче ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2015
Сообщений: 11
Подрабатывала уборщицей пару лет назад. Основная работа естественно была другая. Как вариант дополнительной работы вполне сойдет, а так жалко портить трудовую этой записью. Если еще возникнет острая потребность в деньгах, без проблем пойду махать шваброй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Леля23
Можно завести вторую трудовую. Они свободно продаются. У меня две трудовых. По второй сестра в ранней молодости работала уборщицей под моим именем. Потом я в саду по ней нянечкой трудилась, чтоб ребенка в сад пристроить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 334 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]