Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я в пед (уссурийский) пошла за языками - тогда было дешевле выучить там, чем в вузах Владивостока, и качество преподавания было на уровне. В итоге: чисто с языками не работаю давно, реализуюсь в подборе персонала. Но интерес к людской психологии остался, да и педагогическая составляющая у моей работы есть: учу людей правильно себя "продавать".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Училась на инженера- строителя. Ни дня не работала по специальности. Работаю бухгалтером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Элизабет писал(а):
Я училась на логопеда, им и работаю уже 15 лет

:co_ol:
Я тоже училась на логопеда, а работаю в рекламе уже почти 5 лет :smile:
Еще есть доп образование парикмахерское ВГУЭС, но это больше для себя... Выйду в декрет - может и основным средством заработка станет - кто знает? :nez-nayu: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 11
Откуда: Россия
Училась на инженера в строительном институте,а в итоге работаю директором коммерческой структуры в международной компании) Благо за студенческие годы с мужем познакомилась))) и диплом лежит в пыли)) :hi_hi_hi: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Закончила филологический, работаю в банке :nez-nayu: , собираюсь получать второе высшее по профессии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Mariam

Тоже Уссурийский пед..и тоже ин. языки..
Работаю в строительстве :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Мое первое образование- лингвист, переводчик, преподаватель англ и корейского языков. Изначально работала офис-менеджером со знанием англ, но потом что-то не полулилось хорошо зарабатывать с этой специальностью и выучилась на маркетолога, долго думала и решалась на эту специальность. Как закончила, сразу устроилась на работу. На последнем месте работы пригодились знания двух образований.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
А у меня образование экономическое, работаю бухгалтером четвертый год. Все нравится.. Хотя до этого несколько лет работала менеджером по продажам.. тоже нравилось, а потом надоело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
infant писал(а):
выучилась на маркетолога, долго думала и решалась на эту специальность. Как закончила, сразу устроилась на работу.

:ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
:hi_hi_hi:
училась на географа, работала в колл-центре сотового оператора) сейчас в декрете занимаюсь работой в интернете (копирайтинг, сео-оптимизация и контент-менеджмент) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
lenok88 писал(а):
не покидает мысль,что если бы вернуть все обратно,пошла бы в мед(((

:ny_tik: и меня...
мне прям до слез обидно, что не поступала в мед..наверное потому что тогда особого желания не было, хотелось погулять, а сейчас понимаю, что это самое моё..жаль что нельзя все обратно вернуть, мне кажется что я бы с огромным удовольствием училась в меде и работала бы потом)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Специальность банковское дело. Со специальностью определилась еще в 10 м классе по совету друзей семьи. 2 года отработала в банке. Работала с 8,00 и до 22,00 и до 23,00 а в конце месяца можно было раскладушку ставить около рабочего стола. Уволилась с психу..... сейчас экономист в финансовом отделе з/п выше и в 18,01 меня уже на рабочем месте нет, все в кайф) :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 11
alya*

Тоже жалею о меде. Сейчас ношусь по офису, а хотела бы делать людей здоровыми и красивыми :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
К-а-т-е-р-и-н-к-а писал(а):
У меня дело обстоит так, получив образование инженера связанного с производством не хочу работать по специальности, не моё, среди работяг быть, отношения выяснять,что то требовать, что то объяснять, и уже достаточно длительное время ищу работу в сфере делопроизводства, или офисной помогайки

прям как обо мне написано. У меня такая же ситуация, после декрета решила менять сферу деятельности, но без соответствующих знаний можно расчитывать только на офисного помогайку, но не хочеться имея за плечами высшее инженерное идти на подобные должности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
Fleour писал(а):
К-а-т-е-р-и-н-к-а писал(а):
У меня дело обстоит так, получив образование инженера связанного с производством не хочу работать по специальности, не моё, среди работяг быть, отношения выяснять,что то требовать, что то объяснять, и уже достаточно длительное время ищу работу в сфере делопроизводства, или офисной помогайки


прям как обо мне написано. У меня такая же ситуация, после декрета решила менять сферу деятельности, но без соответствующих знаний можно расчитывать только на офисного помогайку, но не хочеться имея за плечами высшее инженерное идти на подобные должности.


Вот эти вот чертовы стереотипы и держат за горло. Как я ! Инженер ! с Высшим образованием буду кофе приносить и бумажки копировать :cry_ing: А самое интересное что офисная помогайка получает столько же сколько я, инженер с высшим образованием :cry_ing:

А у меня еще все интереснее меня просто ни куда не берут ... вообще ... пыталась и в секретари и в делопроизводители и менеджеры ... не перезвонил еще ни кто :)-(:

:cry_ing: Походу бесполезный я человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
я заканчивала педагогический коллежд, с красным дипломом. В тот момент его удачно присоединили к ДВГУ. И мне предложили заочно БЕСПЛАТНО поучиться))) Что я и сделала. Стала детским психологом))
работаю в продажах)) ))) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
я иняз закончила, потом на втором высшем экономическое - работаю руководитель импортного отдела,
Вообщем-то почти по специальности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
alya* писал(а):
мне кажется что я бы с огромным удовольствием училась в меде и работала бы потом)

Старец Евгения писал(а):
Тоже жалею о меде. Сейчас ношусь по офису, а хотела бы делать людей здоровыми и красивыми

А я вот мед.работник и учусь на высшее медицинское. И знаете,что хочу сказать. Знала бы что такие копейки платят, никогда бы в мед не пошла! Хотя горела желанием с самого детства. Вот учишься ты 7 лет и платят копейки..нафиг надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Почему так неуважительно офисный помогайка? Вы вообще в офисах работали? От секретаря,офис-менеджера,помощника руководителя(названий много суть одна) зависит атмосфера в коллективе,зависит во многом и работа руководителя. И не каждый это сможет. И там как раз зачастую требуется высш.обр. Да,эта работа скорее всего не может быть навсегда.Люди растут,делают карьеру.И кому-то это совсем не дано. Планировать,вести грамотно переговоры,грамотно писать в конце концов. Да и много всего.Так что не нужно так пренебрежительно,не зная специфики. А медики.... ':roll:' Отговорила дочь и рада. Это не только копеечная зарплата,это и боль,трагедии ,страдания. Я считаю в нынешней жизни этого предостаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Я юрист с высшим образованием (ДВГУ), по специальности работала 7 лет до декрета. В декрете "накрыло" творчеством - стала шить. Вышла из декрета на полгода (ребенок много болел) - и уволилась с легким сердцем освобождая жизненное пространство любимому делу. Не только тоски по "офисному рабству" нет - скорее, тревожные сны, где я к слушанию дела не готова :hi_hi_hi: , отступают... Видать, не мое было. Со стереотипами сложнее... писать в графе "Кем работает" - "Домохозяйка" непривычно и неправльно как-то. надо развиваться в новом направлении. Но и со спокойной гордостью сказать, что по образованию юрист - приятно. Всему свое время.



За это сообщение автора мыФка поблагодарил: viilenna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]