Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
V


Последний раз редактировалось Хавортия 18 июн 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Milkaludka
учеба никогда не бывает впустую. Чем больше у человека знаний,тем он интересней в общении, тем больше шансов на самовыражение. И шире диапазон в поисках своего места под солнцем. :smile:



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарили: 2 UmbrellaТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
ShiraO
Здравствуйте!
Скажите, если не секрет, по каким причинам меняете работу? По собственному желанию? Тяжело ли работать на гос. службе?
заранее спасибо :smu:sche_nie:
P.S. Рассматриваю получить вышку по этой специальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Luckily Mam

Да, вы правы, я не так выразилась, видимо. Не учеба впустую, а знания пропадают, лежат и пылятся у меня в голове впустую, многое и вовсе забылось, особенно иностранные языки страшно быстро забываются без использования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Училась на инженера технолога по художественной обработке материала (камень-дерево-металл) диплом по керамике был, сейчас волей судьбы продаю стропы, канаты стальные и грузоподъемное оборудование


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раза
Luckily Mam писал(а) 20 июл 2014, 19:00:
HotHeart
:-) бухгалтер -это точно не скучно. Никогда. Скучать нам не дают. Не скажу,что я в восторге,но вот,что скучать некогда-однозначно. :a_g_a:



Скучно в том плане, что 5 дней в неделю ты сидишь в замкнутом пространстве, постоянно одно и тоже, как будто тонешь в этом болоте - вся жизнь работа, в -общем- застой... У меня сменный график и это таакое блаженство! Но.. .минус, конечно, что работа такая не предполагает карьерного роста и зарплаты, просто пришёл - выполнил - ушёл на выходные.. Но зато могу себе позволить крепкий и здоровый сон.Люблю поспать, что делать... :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Имею высшее медицинское образование по специальности провизор. Ни разу не пожалела. До декрета работала в аптеке, после декрета пошла в медицинские представители. Пока не поняла мое или нет. Но мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
farytale
зато если какой чудо-врач навыписывает кучу чудо-лекарств на баснословную сумму, Вы всегда можете заменить их аналогами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
С детства я мечтала быть художником. Потом в школе -дизайнером одежды, в старших классах думала о дизайне окружающей среды. К сожалению из-за отсутствия в то время такого важного предмета как черчения- не поступила и пошла в ВХУ на дизайн.Параллельно учебе вышла замуж и родила дочь. После дикрета доучилась. Кстати в декрете я узнала больше чем за 4 года обучения. Изучала графические редакторы по самоучителям, всякие 3d maxы и прочее.Стала дизайнером-полиграфистом Но мечта осталась. Хочется творить. Надеюь когда-нибудь я воплощу мечту в реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 138
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Закончила первое высшее по специальности инженер-технолог кондитерских изделий по принуждению родителей. Потом отучилась, как и мечтала с детства на юриста, работаю по специальности и очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Отучилась на регионоведа,переводчика китайского,английского языков. Работаю переводчиком китайского.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
по диплому "учитель начальных классов, английский в начальной школе". стаж 1 год :ved_ma: :obdol_bysh: . дабы остаться психически здоровой ушла. теперь даже детей не терроризирую. с 90-х в бизнесе. поднаторела в продажах. заработала на жизнь, сейчас я МАМА (в декрете) 5 лет менеджер-фактуровщик, сейчас удаленно работаю дома. спасибо начальству за такую поддержку. в трудовой от уборщицы до зам главного бухгалтера. в дипломах от учителя до коммерческого директора. вот как то так.
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 69
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Училась на юриста и работаю по специальности. все правильно сделала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 окт 2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 2 раза
училась в муз.училище на педагога музыки - не работала по специальности ни дня, училась на менеджера международного туризма - ни дня не работала по специальности, и, внимание :-) второе высшее - училась на бух.учет и аудит - ни дня не работала. А работала - воспитатель в детском саду , менеджер по продажам, директор по развитию бизнеса, и где то до менеджера по продажам - оператор коллцентра. Вот как бывает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
После девятого класса пошла в лицей при медунивере, закончила и поступила в медицинский, очень интересно было и хотелось быть врачом. Забрала документы на пятом курсе, окончательно убедившись - не мое, не хочу работать в медицине нашенской:(
Поступила на заочку на бухучет и аудит, пока шесть лет училась поработала клиент- менеджером, менеджером по продажам, получалось - но надоедает:(
До декрета по специальности поработала бухгалтером, нравилось, но .... Думаю вот сейчас куда из декрета идтить, и в бухгалтерию уже так как раньше не тянет четой-то....
Что-то мне шить захотелось или даже не знаю.... но руками поработать....
Получается, что интересно мне первое время, год два, а дальше надоедает и как-то грустно мне стало, хорошего специалиста из меня не получится, опыт приходит со временем, а меня шкивает из стороны в сторону...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
МаЗайка
Посмотрите на посты чуть выше вашего. Народ еще не так шкивает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Вообще если честно, сейчас такое образование, от которого толку ноль. Никаких перспектив. Я учусь по специальности бух.учет, заочно, но работать бухгалтером начала еще до института, так как поступила позже по этой специальности.И хочу сказать, что если бы от диплома я начала работать, я бы пошла на зп в 20 тыс, и без него. Повышение все равно зависит от опыта, знаний и навыков приобретенных непосредственно на работе, а не в институте, где тебе дают методички 70-х годов, и все это дело объясняют старые бабули , которым давно на пенсию пора, и за 5 лет обучения, вся наша группа даже 1с не видела. И пришла к такому выводу , что диплом просто для того , что бы потом гордо говорить что у меня ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ :-) А толку, время другое уже.
Родители постоянно говорят, вот без диплома ты никто. :-) А с дипломом я царь и бог ))
Вообще за время обуения работала много где , получала в 19 лет около 35-40 тыс в общепите. И представьте, каково было мое удивление, когда я пошла по специальности. Понятно , что всю жизнь в общепите работать не будешь, но осознание того , что дипломированный специалист получает меньше , чем человек работающий в сфере обслуживания, вводит меня в ступор.
В общем жду окончания института, что бы показать родителям диплом и они были счастливы, так как я больше не могу найти ему применения)))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Kriy-Kriy писал(а) 27 окт 2014, 10:37:
получала в 19 лет около 35-40 тыс в общепите

Ну, это вам крупно повезло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Kriy-Kriy
и про образование я не согласна. :ne_vi_del: Оно в основной массе такое,но не всё. От человека много зависит. Для корочки он учится, или для знаний. Кто ищет,то всегда найдёт. :a_g_a: А,вообще,больно,что так быстро обесцениваются оочень важные ценности. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Luckily Mam
А еще когда и заушное...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]