Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Luckily Mam писал(а):
Почему так неуважительно офисный помогайка? Вы вообще в офисах работали? От секретаря,офис-менеджера,помощника руководителя(названий много суть одна) зависит атмосфера в коллективе,зависит во многом и работа руководителя.

Вы правы конечно, но офис-менеджер офис- менеджеру рознь, все зависит от организации. На такую должность, что вы описали мало шансов попасть без соответствующего опыта работы и знаний, не берут :nez-nayu: а на должность офис-менеджера или секретаря с обязанностями бумаги-кофе-телефонные звонки и куча-куча свободного времени пожалуйста, только там и развития дальнейшего не видать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Fleour
имея за плечами высшее инженерное. можно смело претендовать на работу помощника руководителя в производстве либо строительстве. И можно добиться роста именно в этой компании. Будьте уверенней в себе и настойчивей в достижении цели. Просто если это не ваше, то совсем не стоит. Ищете другой путь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
К-а-т-е-р-и-н-к-а писал(а):
Вот эти вот чертовы стереотипы и держат за горло. Как я ! Инженер ! с Высшим образованием буду кофе приносить и бумажки копировать

это точно и это сильно мешает
Luckily Mam я бы может и претендовала если были такие вакансии))) но увы и ах (я не из Владивостока)

Кстати рассматриваю вакансию о-м или секретаря как раз с точки зрения дальнейшей перспективы как стартовую позицию и готова работать, но найти подходящую вакансию пока не получается по причинам о которых писала выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
Luckily Mam писал(а):
Fleour
имея за плечами высшее инженерное. можно смело претендовать на работу помощника руководителя в производстве либо строительстве. И можно добиться роста именно в этой компании. Будьте уверенней в себе и настойчивей в достижении цели. Просто если это не ваше, то совсем не стоит. Ищете другой путь.


ооо да :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 30 сен 2013
Сообщений: 14
у меня подруга училась на технолога в пищевой отрасли, а работает тележурналистом)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2012
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Образование - медицинское высшее. Работала после выпуска 10 лет по профессии, до декрета. Сейчас в декрете, дальше - не знаю даже... Работа нравится, моральное удовлетворение получаю, но получать небольшую зарплату не хочу больше. Если найду работу по профессии с достойным заработком - останусь в этой нише. Тут девочки писали, что хотели бы в медики податься, душа просит и все такое, не буду отговаривать. Но и агитировать никогда никого не буду. Это тяжелый труд, а качество работы в большинстве случаев - напрямую зависит от порядочности и чувства долга работника. Ибо фразу "я за такие копейки особо стараться не хочу" - все слышали, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
У меня знакомая с мед образованием , медицина ей нравится, но зарплата тоже стала решающим аргументов в пользу отказа от такой работы. Перешла в косметологию и, насколько я знаю, очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2012
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Karrina писал(а):
У меня знакомая с мед образованием , медицина ей нравится, но зарплата тоже стала решающим аргументов в пользу отказа от такой работы. Перешла в косметологию и, насколько я знаю, очень довольна.


Да, косметология - прибыльная область. Но требуется как минимум - первичная специализация по дерматовенерологии, а для хорошего трудоустройства - ординатура (2 года, как ни крути) по ней же. Но - был бы стимул))

Дочери своей я точно не пожелаю пойти по своим стопам. А в косметологию - можно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Образование:
-учитель начальных классов,
- бухгалтерский учет (высшее).
Работала до декрета 4 года офис-менеджером. Работу свою дико обожала, так как нужно было постоянно суетиться, а не тупо сидеть на месте и приносить чай-кофе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Закончила Московский Государственный университет. Факультет -психология.
Работаю психологом уже 22 года. Мне нравится.
Выбором профессии довольна!!! Открыла частный кабинет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вероника51 писал(а):
Работаю психологом уже 22 года.

А в соседней теме говорите, что 27 лет. Кому верить :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Отвечаю: Диплом получила -30 лет назад.
22 года - опыт работы в штатной должности психолога на государственной службе.
5 лет(декреты и переезды к новому месту службы мужа). В это время официально не работала, но консультировала.
Сейчас частная практика.
Вроде бы, не маленький профессиональный опыт.
Вот такой подсчет трудовой деятельности получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 6
Образование - преподаватель русского и литературы. Не пошло со страшной силой. Сейчас работаю переводчиком на интернет-канале, фильмы-сериалы перевожу, удобно - работа из дома, на детку время есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раза
у меня образование экономическое. " Экономист-менеджер". Пару лет поработала бухгалтером, потом - администратором- кассиром, сейчас - страховой агент. Хочу что-то более серьёзное, но экономист и бухгалтер - скучно, 5 дней в неделю просто мрак для меня лично.. :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
HotHeart
:-) бухгалтер -это точно не скучно. Никогда. Скучать нам не дают. Не скажу,что я в восторге,но вот,что скучать некогда-однозначно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
А я получила математическое образование, попала, можно сказать, по профилю в банк (без фин.образования, знания в процессе работы пришли сами собой). Отработала 6 лет до декрета, буду выходить туда же. Пока бросать не собираюсь, но работа действительно адская. Единственно наверно жалею, что не ушла в программисты.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Luckily Mam писал(а) 20 июл 2014, 19:00:
HotHeart
:-) бухгалтер -это точно не скучно. Никогда. Скучать нам не дают. Не скажу,что я в восторге,но вот,что скучать некогда-однозначно. :a_g_a:

Однозначно! Ты всегда меж двух огней!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Yarmilla
а у меня есть девушка, работающая программистом и мечтающая сменить работу ,хотя бы на бухгалтера. Многое от коллектива зависит, от начальства и еще некоторые факторы. Место работы, оснащенность офиса и т.д. и т.п. А еще самый тяжкий этап в начале пути. Как и ВУЗе. Первые курсы. Далее, наработав опыт, станете ценным специалистом,всё изменится. :a_g_a: Потерпите,всё воздастся. Помню времена ,когда многие мечтали о карьере в банке. И готовы были начинать с самого рядового оператора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
работаю в банке, не рядовым специалистом, все нравится пока, а училась на пищевого технолога :-) , поработала год после универа, столкнулась с СЭСкой и сбежала, роняя тапки от этого счастья :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Образование "государственное и муниципальное управление", работаю меняю часто, но чаще всего и в данный момент на гос.службе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]